Перейти к содержанию

Пьяная компания избила полицейских на глазах у военных.


antiz

  

18 проголосовавших

  1. 1. Какое и кому наказание считаете справедливым?

    • Пьяных гандонов - расстрелять, офицеров - разжаловать.
      11
    • Пьяных гандонов - расстрелять, офицеры вели себя грамотно, не их это дело!
      3
    • Пьяных гандонов - судить и дать сроки согласно УК, они обязательно перевоспитаются.
      0
    • Всем объявить благодарность!
      2
    • И специально для особенной категиории граждан: не наше свами дело судить и тем более лишать жизни других человеков, на все воля божия, так задумано, а почему не ведаем мы!
      1
    • Ну и еще для одно категории граждан: Да насрать, главное меня там не было.
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    17

  • vorotok

    14

  • antiz

    10

  • ReyAnd

    7

Популярные дни

вы знаете я даж не смотрю на то что там военные и тд, там мужиков что не было, во всем вагоне????? Блять 5 мудаебов терроризировали ВЕСЬ вагон? там одни целки чтоль ехали и девушки? Обалдеть как мельчает народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в этом удивительного-то Иногда простой пьяный может изводить весь вагон в электричке и никто на него не цыкнет.

Иные поржут, а другим ссыкотно лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че в этом удивительного-то Иногда простой пьяный может изводить весь вагон в электричке и никто на него не цыкнет.

Иные поржут, а другим ссыкотно лезть

Мне понравился рассказ одного тренера спецназа:"вот едете вы в метро а тут хач пьяный едет и ко всем пристает а потом ему дедок замечание делает,мол так не красиво молодой человек. А он на него посмотрел,розстегнул ширинку и начал сцать,прямо в вагоне! Одни отвернулись,другие посмеялись,но ни кто ему этого не запретил! И вот что вы думаете,что он просто посцал в вагоне и все? А ни чего подобного! он в душу вам насцал а вы и рады! И все такие думают,он же хач,может и зарезать или у всех них ножи. Вот так мы к этому приходим. А потом удивляемся что у нас черножопые в России себя лучше чувствуют чем коренные жители. Мы сами им это позволяем!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай. Напился в поезде один мудак и стал приставать к девушке. Я ехал на верхней полке, а она подомной на нижней.

У людей ноль реакции.

Пьяный - достаточно здоровый, а я достаточно мелкий.

Решил проблему стратегически:

Пошел к проводнику, спросил на счет милиции, выяснилось - что наш состав какой то укороченный и милиции нет.

Она пошла с ним поговорить, а я воспользовавшись тем, что его отвлекли, сам пристал к девушке =).

Сел возле нее и бык этот пьяный уже не лез.

Потом он опять начал быковать, но уже ко мне.

Тогда я нашел какую то тему для разговора и весь его угар перевел в разговор.

А так да, никто не вмешался.

Своя рубашка ближе к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случай с мужиком лет 40 был. в татушках такой весь,сам водку жрет и на весь поезд кричал,от его криков дети просыпались и тоже кричали. а все его только успокаивают. мол мужчана не будите ли вы так добры и т.п. и т.д. а ему прям как елей на душу. мужиков то почти нет. а я в конце поезда а он в начале. я говорить и заговаривать не умею,заикаюсь слегка а если еще нервничаю,злюсь то это уже не разговор а хохма:)) короче подошел к ниму и попросил быть тише. тут все женщины начали типа вот это мужик,молодец ни то что некоторые. ну он собственно еще больше разошелся кричать и много блатных словечек в мою сторону. тут у меня нервы не выдержуют,начал его гасить прямо в поезде,на боковом месте,возле проводника. был руками,но потом больно стало. добавил пару раз с ноги. в итоге схватил его за ноги и поволок в тамбур. там его и оставил. потом туда же и вещи его кинул. мораль сей басни таково,нехрен орать в поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схватил его за ноги и поволок в тамбур. там его и оставил

ДОКТОР, сильно интересует, был ли проверен его ВЗАД?

Ну ты крут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прошлый год подумал, что в драку неохото полезу если чо. Костюм порвут еще туфли испачкают. А если фингал поставят - так ваще.

Как же ебалом торговать тогда?! Ну это я беру стандартные ситуации, кады с работы-на работу. И думаю не я один так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно все канеш заипись теоритизировать и громкими фразами кидаться, а по факту кто как поступит - зависит от конкретной ситуации.

У меня тоже разное бывало, но я не уверен, что буду влезать во все подряд. Почему? Самый просто пример был выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай. Напился в поезде один мудак и стал приставать к девушке. Я ехал на верхней полке, а она подомной на нижней.

У людей ноль реакции.

Пьяный - достаточно здоровый, а я достаточно мелкий.

Решил проблему стратегически:

Пошел к проводнику, спросил на счет милиции, выяснилось - что наш состав какой то укороченный и милиции нет.

Она пошла с ним поговорить, а я воспользовавшись тем, что его отвлекли, сам пристал к девушке =).

Сел возле нее и бык этот пьяный уже не лез.

Потом он опять начал быковать, но уже ко мне.

Тогда я нашел какую то тему для разговора и весь его угар перевел в разговор.

А так да, никто не вмешался.

Своя рубашка ближе к телу.

Мой друг детства и одноклассник со своим другом заступились за девушку. Защитили от пьяного. Пьяный убежал, девушка прыгнула в автобус, а они не успели пройти пару кварталов, как их повязали. Пьяный был капитаном милиции. Через семь месяцев пришёл Лёха ко мне на работу, воняет как бомж. Попросил денег, что бы до дома доехать. А дружка его закатали.

 

ботан очкастый это постарается забыть как можно быстрей,что бы себя не чувствовать еще боле ничтожным чем он и так есть

Зато ботан может лекарство от рака придумать. И кто из вас ничтожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я же не говорю,что лезть всегда стоит в драку и потасовку.

Часто бывает,что все происходит с друзьями,но тут как не помочь?))))

 

 

Я вот один раз на даче,как и положено парню заступился за свою девушку (жену).Там моя сестра 2-ная с ее парнем перебрали.Ну короче он полез с обвинениями на Аню мою.Замохнулся,ну и получил от меня.Когда все закончилось и они уехали.Оказалось у него сотрясение и 13 швов ему наложили.

В итоге на меня моя двоюродная сестра написала заяву.Парень был без работный,ну и лечение оплачивать не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не баба,а моя девушка на тот момент была,не за чужого человека ведь.

Все равно заяву потом они забрали.Доказать бы нечего не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...