Перейти к содержанию

МЁД.


ERDRENT

Рекомендуемые сообщения

Друг поведал после недавних выходных:

поехала веселая компания на шашлыки в слабознакомый лесок. Как положено - много водки, море пива, какое-то кол-во мяса, - в итоге легкая бессознательность и плохое поведение. Вдруг один знаток местности говорит: "Я знаю, что у местного лесника есть пасека - идем мела попросим, тут ходу менее километра". Собралась смелая компания. Дотопали до домика лесника. На улице глкбокая ночь. Улья стоят поодаль. С криками - "Лесник, продай меда"- долго ломились к нему в дверь. По итогу вышел лесник с ружьем и популярно объяснил - кто и куда сейчас из ружья получит. Народ ружье зауважал, слегка протрезвел, сгинул в сторону. И тут один наглейший тип с криком - "Я таки свое возьму!" - хватает один улей и вся толпа ломится назад, к водке.

Бежали в темноте с большими страданиями. За типом с ульем побежала собака лесника, маленькая шавка. Бежала странно, будто пьяная, также натурально спотыкалась по дороге и визжала.

Веселье началось на финише, у стола с водкой - смелый тип схватил не улей, а собачью будку- шавка к ней привязана была, так по дороге на веревке и болталась!

П.С.

На утро пришел лесник, с банкой меда - попросил собачку и будку назад, мол, она любимица детей.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...