Перейти к содержанию

Humble Bundle


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

нашему камраду

DoctorVzad

 

требуюется помощь в покупке батлы3. если может кто ему помочь в покупке - свяжитесь с ним для уточнения подробностей. он вернет вам деньги за покупку. важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLZxSmaX, у Гамазавра скидки только на то, на что сейчас есть скидки в стиме, т.е. это тупая пародия на стим, даже не понятно зачем он вообще нужен, абсолютно бесполезный сайт. Есть конечно отдельные цены, которые отличаются от стима, но они соответствуют коробочным ценам в магазинах типа MediaMarkt.

да ладно?пример skyrim legendary edition в стиме стоит 1к+, на гамазавре с момента появления стоит 499 ру, да и многие другие игры можно найти дешевле на гамазавре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только пусть кто то из украины,а то в россию деньги как кидать я хз)

Свяжись со мной в скупе, я се карту завел :)

ingunok

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе огромное за желание помочь :) мне уже Рокджо купил и я ему деньги перечислил :)

 

а что за карта ингунок?

Да забей) (скупе ingunok), а карту приватбанка )) привязан к приват24 и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?пример skyrim legendary edition в стиме стоит 1к+, на гамазавре с момента появления стоит 499 ру, да и многие другие игры можно найти дешевле на гамазавре

А я её бесплатно выиграл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно?пример skyrim legendary edition в стиме стоит 1к+, на гамазавре с момента появления стоит 499 ру, да и многие другие игры можно найти дешевле на гамазавре

Я же написал "Есть конечно отдельные цены, которые отличаются от стима, но они соответствуют коробочным ценам в магазинах типа MediaMarkt."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Humble Origin Bundle пополнилась такими тайтлами, как Populous и C&C: Red Alert 3 - Uprising в категории Above Average, дабы повысить продажи комплекта №2. Если же вы уже являетесь обладателем BF3 и Sims 3 от Humble Bundle, то ключи на 2 новых игры вы получите без всяких доплат на странице своей покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все(вот прям все) те, кто купил бандл до появления там Red Alert'a и Popoulos'a могут забрать их без всяких доплат на своей странице с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...