Перейти к содержанию

Humble Bundle


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Filch13 У меня игра купленная, так что вопрос не в тему.

 

А по поводу загрузок скачал все игры без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам:

Dead Space Steam Key

Burnout Paradise: The Ultimate Box Steam Key

Crysis 2 Maximum Edition Steam Key

Mirror's Edge Steam Key

Изменено пользователем cutlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать буду 50-75% от стоимости стима

 

Гамазавр уже продает за 50-75% от стоимости steam. В ориджине многие дешевле 200 р. А ты еще учти, что тут на форуме легко получается скидка на гамазавр еще на 10%. И вот тебе охота заморачиваться из за этих копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тебя послушать у тебя все без проблем))даже если сервак в дауне будет))

 

А тебе не нравится мой настрой? Чем плохо если все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорился таки.

Верну безвозмездно Burnout Paradise: The Ultimate Box Steam Key и Mirror's Edge Steam Key.

Если Mirror`s Edge остался кинь в лс)

Изменено пользователем BotJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Filch13, через стим по сети можно играть только в КС и еще пару игр, всё остальное просто магазин с чатом.

 

@BLZxSmaX, у Гамазавра скидки только на то, на что сейчас есть скидки в стиме, т.е. это тупая пародия на стим, даже не понятно зачем он вообще нужен, абсолютно бесполезный сайт. Есть конечно отдельные цены, которые отличаются от стима, но они соответствуют коробочным ценам в магазинах типа MediaMarkt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то с помощью webmoney можно оплатить?

(А ваще есть 5$ на webmoney, подружусь с кем-то с карточкой ^_^)

Изменено пользователем Universal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...