Перейти к содержанию

История о спасение бездомной собаки


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Все таки человечество ебанутое.

Столько этих собак кончают (и еще на пару порядков больше надо кончать), но бля находится 1 собачка и 1 "интелектуал", и над этой темой горюет и радуется еще куева туча креативного человечества. Кода же наконец случится этот апокалипсис, чтобы почистить генофонд (или планету) от скверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Antiz, я ещё нашел! Тут ещё и реклама GoPro! Двойное удовольствие от просмотра!

 

http://youtu.be/CjB_oVeq8Lo

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки человечество ебанутое.

Столько этих собак кончают (и еще на пару порядков больше надо кончать), но бля находится 1 собачка и 1 "интелектуал", и над этой темой горюет и радуется еще куева туча креативного человечества. Кода же наконец случится этот апокалипсис, чтобы почистить генофонд (или планету) от скверны.

А чем тебе не угодили люди,которые помогают бездомным собакам?

Или прочим животным,что тут плохого?

Ну не нравится тебе собаки,да все окружающее-иди убейся об стену....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне дак всех бездомных собак нужно перестрелять к чертям собачим! Один раз шел с садика с малым и тут стая на меня с сынишкой напала. я только что и успел малого на плечи посадить. благо компания ребят рядом шла и отпугнула их от меня а так бы писда нам была.

мы потом с друганом пошли ночью эту стаю искать с обрезом. двоих сабак убили другие больше в нашем раене не появлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне дак всех бездомных собак нужно перестрелять к чертям собачим! Один раз шел с садика с малым и тут стая на меня с сынишкой напала. я только что и успел малого на плечи посадить. благо компания ребят рядом шла и отпугнула их от меня а так бы писда нам была.

мы потом с друганом пошли ночью эту стаю искать с обрезом. двоих сабак убили другие больше в нашем раене не появлялись

Не все такие собаки,Да и те что лаят,кусаются-не по своей воли такими стали.Мое мнение.

Тут лучше хозяев таких наказывать,а не собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут хозяева? вот они же розмножаются без помощи хозяевов. на заброшеных стройках их целая куча и за одно щенков дофига бегает. их нужно всех перетровить и тогда проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут хозяева? вот они же розмножаются без помощи хозяевов. на заброшеных стройках их целая куча и за одно щенков дофига бегает. их нужно всех перетровить и тогда проблемы не будет.

Ну они же откуда-то приходят/сбегают/их выкидывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас отстроили пока три дома,еще два почти готовы,ну сам понимаешь стройка/собаки/грязь везде (машины то и дело гоняют с песком и так далее.

Ну вот там два щенка были,от овчарки,мать их видимо умерла или убили,такие же "активисты".

Ну и охранники этих щенят взяли себе,ну там кормили их,учили.

теперь они полноценные сторожа.

Бегают,гоняют других/чужих собак.

Я их тоже подкармливаю,глажу,они абсолютно нормальные.

Иду бывает поздно,мимо стройки,они рядышком,меня не трогают,виляют хвостами,проводят до подьезда и уходят)

Так что,нельзя так.

В детстве меня кусала собака,но я не ненавижу их теперь из-за случая в детстве.Аньку мою во обще в детстве еле спасли,клок выдрали сиз икры.Но все хорошо,я ее вожу на "Хаски-Ленд",что бы она их не боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исключения есть всегда.но если дворняги сбиваются в стаю особенно в период течки,то они несут в себе угрозу окружающим. то же бешенство и такое прочие. так что я за истребление бродячих собак. вы если такие добрые то возьмите хотя бы по одной такой собаке и докажите свою жалость делом. а то вороток хитрый,жалеет бродячих собак а сам хочет себе купить хаски. зачем кого то покупать если бегает куча безпризорных? хотя ответ будет в стиле ну я просто хочу себе хаски. не?

меня бесят защитники животных которые защищают собак от людей только на словах или какими нибудь акциями протеста. покажите делом вашу любовь. вот меня собаки бродячие бесят и если мне бы дали разрешение на отстрел оных то я бы доказал свою не любовь к ним.

и давайте не будем ровнять собак и людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще больше кошек люблю. И да, с улицы не возьму, хочу сфинкса. Я не причисляю себя к защитникам животных.

Но к собакам и кошкам у меня я по иному отношусь, нежели к остальной живности. Вот я собак с людьми и сравнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения разума согласен с Доком и Антизом, но сам всегда жалею уличную живность, даже собак. Пассивно, но жалею.

Собак, как и Твистер я не очень...А вот кошек с детства только уличных подбираю, чем и считаю свой долг перед обчеством в этом вопросе исчерпанным.

И по моим многолетним наблюдениям беспородные кошки умнее, добрее, гораздо жизнеспособнее и психически более стабильнее чем породистая шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,дворовые животные более приспособлены к жизни а породистые все какие то болезненые.

единственных кого признаю это овчарки,лайки,хаски и т.д. и т.п. они единственные вызывают у меня чувства уважения. все остальное это какие то гибриды и я их терпеть не могу.

у меня когда то друг купил себе 2ух собак по 500$ и потом через пару лет вывез в лес. питбуль был просто тупым и не злым(белый альбинос) и ротвелер тоже тупой но очень злой. как только с двора выбегал то кидался на первого встречного и разрывал как тузик грелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то вороток хитрый,жалеет бродячих собак а сам хочет себе купить хаски. зачем кого то покупать если бегает куча безпризорных? хотя ответ будет в стиле ну я просто хочу себе хаски. не?
Не. Хаски как никакая другая собака соответствует моему внутреннему миру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это древняя порода.И она особенная,не просто сторож-ты сам решаешь на что ее натаскивать,она и беговой может быть и охотничьей.

Да и в целом,их приучали на протяжении всей своей жизни быть преданными человеку.И не раз они это доказывали.По этому сравнивать их с хохлатыми или пуделями,ну как-то не то)

Да я хочу Хаски,если бы встретил нечейную Хаску,то взял бы,не раздумывая.Просто у каждого свое представление...

И в принципе я думаю,что возможно возьму собаку в приюте.Так что не надо мне тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...