Перейти к содержанию

Спасибо бандиты!


dmr46

Рекомендуемые сообщения

Вот рифма накатила... Решил посветить вам моим друзьям и всем бандитам стих!

Спасибо вам бандиты,

Вступил недавно к вам,

В АА хотел играть,

И строить там вигвам.

 

Вступил я только только,

А корвинус уж тут,

Он все мне объяснил,

Ему респект даю.

 

Мы с котофейой вместе,

Со всем вк проэктом,

Для вас через время,

Выпускаем бандитский вестник.

 

Илья меня подправит,

Совет мне дельный даст,

С успехами поздравит,

Он просто наш ас.

 

И много много вас,

Со многими дружу,

И шкип, и алек, все друзья,

И даже доктор взад)

 

Спасибо вам бандиты,

Ходил по жизни я,

В гордом одиночестве,

Теперь вы мои друзья.

 

Мы топ ги станем,

В АА всех победим,

И вместе с вами,

Закатим большой пир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Очень интересно когда забьют на ваше аа и найдут новый объект для стихоплётия, честно, опять тоже самое начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

на счёт стихов нет,хотя просматривается глупая любовь к игре, повторяюсь к ИГРЕ, просто опять начинается то же самое, что было 100500 раз и скатывался в уг, я просто так намекнул, чтоб не повторялись ошибки))

ещё глупая строчка про дружбу, когда все забьют и разойдутся о дружбе никто вспоминать не будет, честно слово, стихи как буд-то из 5ого класса

и про топ ги, серьёзно что ли? С кучей новичков, непонятных людей? окай, удачи. Не в обиду автору, но стих глупый и слишком розово-пушистый

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт стихов нет,хотя просматривается глупая любовь к игре, повторяюсь к ИГРЕ, просто опять начинается то же самое, что было 100500 раз и скатывался в уг, я просто так намекнул, чтоб не повторялись ошибки))

ещё глупая строчка про дружбу, когда все забьют и разойдутся о дружбе никто вспоминать не будет, честно слово, стихи как буд-то из 5ого класса

Давай я тебя препарирую чуток. Твой пост точнее.

Стихи - мне на стихи пофигу, я не люблю их

То, что человек старается влиться - плюс

Про дружбу строчка не глупая. Это сообщество и было основано как именно сообщество именно ради того, что играем мы вместе или нет, но мы тут общаемся и не только тут. Фантастика столько найти интересных людей абсолютных разно, а что их объеденяет? ИГРЫ = хобби

Клуб по интересам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Вливаться поэзией, вы же сами его забаните? Я думал вы цените только толстых троллей, я же помню как недавно за одного вступались, мол он такой хороший, всё время со всеми здоровается, площадку хочет построить, бабушкам улыбается, молодеец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаться поэзией, вы же сами его забаните? Я думал вы цените только толстых троллей, я же помню как недавно за одного вступались, мол он такой хороший, всё время со всеми здоровается, площадку хочет построить, бабушкам улыбается, молодеец!!

Не только поэзией. Зачем его банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ладно, не буду поднимать старые темы, думаю сами допрёте, но стих говно ,слишком он уж лицемерен, а скорее всего автор по не знанию написал.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих я даже не читал, я их вообще вяо воспринимаю, особенно такие хвалебные оды.

Но суть в другом

Вот истинный "оратор" у тебя просыпается,когда ты пьян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже доктор взад)

:очень рад:

Вливаться поэзией, вы же сами его забаните? Я думал вы цените только толстых троллей, я же помню как недавно за одного вступались, мол он такой хороший, всё время со всеми здоровается, площадку хочет построить, бабушкам улыбается, молодеец!!

я,не? :хах:

Народ полегче. Я не ярый поклонник АА) В танки играю да и не в онлайн игры! Этож просто как было я рассказал в стихе для рифмы)

Так,не оправдывайся не перед кем :nono:

Стих написал и молодец,ни слушай критику плохих дядек :no:

Стих конечно не очень :db: но самое главное что это твои мысли :good:

 

Интересно,кто то троллить dmr46 будет? :Smile_popcorn1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Сказал бы, что стих не понравился и всё. Чё человека в краску то вгонять. Он может вообще не о том думал, о чём ты там себе мнишь. Написал стих человек, молодец, выразился.

 

З.Ы. Если смотреть с точки зрения стихосложения - стих упорот :crazy: Но смысл мне нравится. Ради этого и создано сообщество. Ради общения и дружбы в играх и вне их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...