Перейти к содержанию

Вирт


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Виртуальная реальность, как способ удержать массы в узде, не думали по сабжу?

Фейл в том, что не только удерживают, но еще и объеденяют, правда не все готовы сделать coming out

 

Все эти блоггеры типа http://lenta.ru/news/2013/07/18/navalny1/ возможно первый звоночек

Сноуден и прочее туда ж.

 

Интернет, считаю планировался сперва как средство связи, потом как вариант контроля, но в итоге вышел ящиком пандоры.

И сюрпризы в этом ящике только начинаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу от Прока

Кирилл Бутаков

 

Илья, типа чтобы все сидели тихо-мирно на попе в интернете?

 

 

Кирилл, абсолютно прав. Пусть в жизни ты полный калич, зато у тебя пуха +100 и ты лидер крупной гилды где-нить. Правда сортир грязный и нет жены, но это фигня. Или ты так себе средняя баба, но в интернете синдром пизды в поле. Вуаля и ты круче королевы красоты. Нюанс в том, что нормальные люди себя в интернетах тоже находят и чето мутят, отсюда уже проистекает следующее - спешно рисуются запреты. В пример взять тот же Китай

Мне нравитсядве секунды наза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому и клоню) Нам довелось жить в интересные времена, господа.

Будущее наступает на нас брутально и быстро, беда в том, что мы абсолютно не можем этим воспользоваться.

 

Если брать глобальнее, то можно еще взять и мировую третью, которая апатично началось уже довольно давно, правда без ядерных бомб, но тоже довольно весело.

Взять трясущихся старичков, которые пытаются в своих неуклюжих руках удержать еще власть, но она от них ускользает. Банально потому, что власть это не просто много "голды" это еще и знания. Часть из них пытаются перед последним вдохом что-то сделать, вкладывают массу ресурсов в науку и знания, но увы они слишком стары и закостенелы, чтобы что-о смочь поменять.

Другие пытаются поддержать классический путь, в этом порыве пораждаю войну ради экономики, но увы...это путь губителен в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на фоне сего благолепия постепенно открывается ящик пандоры, от которгго никто не ждал сюрприза в принципе.

Этот ящик он с бешеной скоростью штампует новых людей, совсем с другим менталитетом, если уж брать точнее, то людей с отрицательной симпатоматикой, но увы в данном случае это не шизофрения, а другое))

 

Пройдет немного лет и эти люди будут на улицах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому и клоню) Нам довелось жить в интересные времена, господа.

Будущее наступает на нас брутально и быстро, беда в том, что мы абсолютно не можем этим воспользоваться.

 

Если брать глобальнее, то можно еще взять и мировую третью, которая апатично началось уже довольно давно, правда без ядерных бомб, но тоже довольно весело.

Взять трясущихся старичков, которые пытаются в своих неуклюжих руках удержать еще власть, но она от них ускользает. Банально потому, что власть это не просто много "голды" это еще и знания. Часть из них пытаются перед последним вдохом что-то сделать, вкладывают массу ресурсов в науку и знания, но увы они слишком стары и закостенелы, чтобы что-о смочь поменять.

Другие пытаются поддержать классический путь, в этом порыве пораждаю войну ради экономики, но увы...это путь губителен в принципе.

есть какие то доказательства твоих слов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство чего тебе привести?

Это только моя думалка, а поскольку я отдыхаю, то решил выплеснуть сию муть тут.

 

Но за каждое свое слово я могу привести много доказательств, беда в том, что не факт, что будет понятно ибо я мудак и логика у меня свернутая наглухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательства того что нас скоро всех подключат к шлемам и мы будем как в матрице)

 

Погугли :) А ознакомиться стоит :)

погуглил но то что там виртуальная реальность вроде такого не прочитал или где то пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже в шлеме в принципе. АНБ и Сноуден это так просто официальная чепуха.

 

Пример приведу сразу...менеджеры в славной стране, в городе Дубай имеют два телефона

айфон т.к. удобно, но зараза он палиться очень легко и с него инфа утекает тем кому надо

и блекберри, потому что там система жестче, но один фиг инфу слить думаю не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглил но то что там виртуальная реальность вроде такого не прочитал или где то пропустил

 

 

 

Не очень далёкое будущее. К 2022 году технологии достигли такого уровня, что сделали возможным Полное Погружение — блокировку информации поступающей к мозгу от всех пяти органов чувств, перехват сигналов идущих от мозга к телу и замена этих сигналов «фальшивыми» — сгенерированными компьютером. Полное Погружение было в первую очередь использовано в индустрии компьютерных игр, поскольку позволяло полностью переключить сознание игрока на виртуальный игровой мир.

Sword Art Online (SAO) стала первой выпущенной на рынок VRMMORPG — Virtual Reality Massively Multiplayer Online Role-Playing Game (Массовая многопользовательская онлайн-игра c полным погружением). Виртуальная игровая среда, разработанная компанией «Аргус» представляла собой Айнкрад — колоссальную стоуровневую крепость, парящую в небесах. Преодолевая различные ловушки, побеждая игровых монстров а также боссов уровня, игроку предстояло пройти все сто уровней-этажей крепости, попутно совершенствуя и развивая своего персонажа. Игровая виртуальная среда исключала какие-либо «магические» практики для пользователей и была сосредоточена, как следовало из названия, на развитии «искусства меча» а также другого холодного оружия рубящего, колющего и ударно-раздробляющего действия. Метательное оружие ограничено кинжалами и дротиками, что-либо более дальнобойное (луки или арбалеты) в тексте романов не упоминаeтся.

Первый же день игры после месячного бета-тестирования обещал стать событием в мире игровой индустрии и действительно стал им… однако совсем не таким, как хотелось бы общественности и тем более пользователям этой игры. Десять тысяч игроков вошедших на сервер SAO, внезапно обнаружили отсутствие кнопки «Выйти из системы» в системном меню. Последовавшее позднее объявление от создателя технологии Полного Погружения и игры Sword Art Online Акихико Каябы превзошло самые худшие предположения — пользователи были намеренно лишены возможности покинуть виртуальный мир до тех пор, пока кем-нибудь из игроков не будет покорён сотый уровень Айнкрада. Более того — попытка снять шлем виртуального погружения кем-нибудь в реальном мире (ни один из пользователей не смог сделать этого самостоятельно, погруженный в «виртуальность», в реальности не может пошевелить даже пальцем), приводит к мгновенной смерти в результате микроволнового разряда в мозг. И самое худшее — смерть игрового персонажа в виртуальной среде приводит к самой настоящей смерти игрока в реальном мире. Таким образом, десять тысяч человек оказались поставлены перед нелёгким выбором: пройти игру от начала до конца, постоянно рискуя жизнью в схватках с монстрами либо остаться в безопасных зонах, предоставив «играть» другим — сражаться и умирать, один за другим штурмуя уровни крепости Айнкрад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но это самый простой вариант шлема.

Более сложный есть и вовсе не за тем, чтобы следить за школьником Васей Пупкиным вконтакте.

Но дело в том, что ситуация стала неподкрольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример приведу сразу...менеджеры в славной стране, в городе Дубай имеют два телефона айфон т.к. удобно, но зараза он палиться очень легко и с него инфа утекает тем кому надо и блекберри, потому что там система жестче, но один фиг инфу слить думаю не проблема
Илья, ну ты как маленький. Зашифровать реально только то, что имеет на обоих концах шифрование и желательно отдельную сеть. А блекбери у тя, айфон или еще что - все что идет через общую сеть - все семечки, главное что бы оба телефона ыли настроены на один вид шифрования и дешифрования, только тогда будет хоть какая то надежда. Но такой вид связи, если он для какой то сети человеков, то 100% ключ дешифрирования есть у заинтересованных товарищей.

 

Насчет контроля и прочего - да кому нахер интересен вася пупкин, кому все мы инетерсны (кроме одного вопроса - а куда мы несем свои бабки?).

Не льстите себе. На анализ нашего поведения (точнее 99% пользователей инета - даже человек не нужен, давно все компьютер делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё проще ты идёш по ssl по вроде как шифрованому каналалу, но вот незадача канал шифрован до прокси сервера и от прокси сервера до сайта, а вот в этой прослойке (проски) сидит робот который всё и обрабатывает.

Причем это ни от кого мы не скрываем, хочешь посмотреть почту по ssl смотри, но через нас, а все возмушения игнорируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...