Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Пацан темнит дофига...

Это он с тобой темнил. А мне много чего рассказал. Правда с сего момента усе..... Щас хрен чего расскажет.

Он, кстати, первый начал подозревать, что ты в докторе. Вот я и убедился. А еще он может людей поднимать - правда в кому падает. Щас морячка поднял - вон, в отрубе.

Посему и думаю - если даже меня смертельно ранят - то ты сможешь заставить его меня поднять (умирать-то мне хочется не больше, чем тебе). То, что у него хреновые ассоциации с твоим именем - он уже это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про кого?

Про Ская в частности)

 

Ты о чем? Все кто живы все общаются, Скай ток чет маловато пишет, но он там болел вроде

А,точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну...я бы предпочел чтобы народ активнее общался, тоже. Но с другой стороны не все привыкли еще.

 

Артур ты то согласен с решением топать вниз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня смущает дробовик у моряка. Поттер или как там тебя, убери его или мне отдай. Мне только заряда дроби не хватало в спину пока я вам путь буду чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал уже повторять, что может вам там про меня разное наболтал пацан, но у меня нет в планах вас убивать.

Даже пирата трогать не стал, хотя он Артуру по башке звезданул

Второе, что вам надо понять - я по сути бессмертен. Вальнете доктора - сменю тело.

Но мне думается, что убивать доктора тупо в такой ситуации? + сделав так вы разозлите меня.

 

Может я и не ангел, но вы сами то сколько народа перевалили по пути сюда? Так что вам придется мне доверять.

 

Поттер давай сюда дробовик и пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв с собой мальчишку, компания, состоящая из Дориана, Димитра и Поттера выдвинулась вниз. Поттер на секунду задержался склонившись над верным другом, которого покидала жизнь. Крепче сжав свой дробовик, он догнал остальных.

Дориан вытирал кровь с ножа, ехидно посмеиваясь и поглядывая на "Димитра". Последний попытался перебинтовать окровавленную руку. За поясом у него болтался пистолет. На раненной руке, на ладошке была маленькая едва заметная родинка.

 

Вы спустились на этаж ниже.

 

Здесь располагалась каюта Дориана Мак Грея. Зайдя в нее Вы обнаружили тело серба лежащего с перерезанным горлом посреди каюты. В руках он сжимал паспорт на имя Дориана Мак грея. Странно было то, что черты лица мальчишки были схожи с лежащим на полу человеком. . Зеракальный шкаф был разбит.

Мальчик открыл стеклянные глаза прокричав "Все сущее в не бытье рождаемое, обречено на погибель, если только" - он сделал глубокий выдох и отключился - "разум.. причуд". Мальчик застонал и заснул.

 

Исследовав этаж в глубь, была найдена еще 1 открытая комната. Ранее здесь вели борьбу серб и дориан. Внутри вся комната была покрыта кровью, однако тел не было обнаружено. Телевизор стоял целым. Он был включенным - в экране мелькали люди в белых халатах.

 

Челни проснулся, произнеся "Билли.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Новые загадки. :D

Поттер, поздравляю, похоже ты единственный "не чей-то родственник", который выжил. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дориан вытирал кровь с ножа, ехидно посмеиваясь и поглядывая на "Димитра".

Ну и что ты ржешь, рожа протокольная. Че смешного? Ты лучше расскажи, кто телевизор починил. Мож электрик. пока вы тут барахтались с сербом? Че ты так серба не возлюбил, что охреначил его (и чем?). Не рассист ли?

 

Шляпа, ты там про телек то же что-то вякал. Тоже в глазах помутнение было?

 

Мне тут в голову мысль пришла, что повар-то был не так прост. И возможно это его звали Дорианом. Почему-то это имя и повар ассоциируются. А может повар и ненавидел Дориана.

 

Моряк, ты с электриком снизу, со склада пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...