Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Я ж говорил, что этому дуболому нельзя доверять!!! Скай, ты где? Ты с ним заодно???

Так ты в отключение или нет? И при чем тут доверие ко мне, шляпа? Невинность строить из себя перед кем-нить другим будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас это меня и брата) А я ведь предлагал...давайте исследуем корабль, но нет, это нелепая попытка убить Артура.

Вот оно - два маньяка. Один бесплотный голос, который где-то засел и не смог пацаненка грохнуть из за неуклюжести (эт ты же гонялся за пацаненком, но на стелко напоролся?). Я, мля, все твое вранье насквозь вижу, как свои яйцы в солнечный день. Второй типа оглушен, но, мля, живее некуда. Типа "я, сцука, белый и пушистый, не умею стрелять и всех лечу" а на деле седой и волосатый и ножичком орудует как китайский, сцука, ниндзя. Хер я вам дам кого тут убить, пока я жив.

это нелепая попытка убить Артура.

Ты сказки своей бабушке рассказывать будешь, ибо все знают, что хотел бы убить - нахрен всех из пестика бы перешмалял. Два трупака барагозов тому подтверждение. Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю...ты скоро будешь зарезан

Я тоже так думаю. Но, сцука, продам свою жизнь подороже. Никто еще просто так от грузчика не уходил.

 

ЗЫ: Так все-таки ты управляешь телом доктора. Я догадывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все догадливые когда не надо, а ведь предложил - давайте попытаемся вместе свалить отсюда..но нет.

Сами ищите свою смерть

 

Ну и вот видео в ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все догадливые когда не надо, а ведь предложил - давайте попытаемся вместе свалить отсюда..но нет. Сами ищите свою смерть

Бросай нож - поищем. Я думаю, что доктор-то тут ни при чем. Или останешься один против всех. Вставай на путь искупления вины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком поздно, вы умрете теперь

 

Не знаю, что задумывал Граф, но вышло как в фильме

 

Право чем вас не устраивал мой вариант событий? Что я сижу в комнате где-то для всех

Или, что я рядом приглядываю - для Слово.

 

Нет надо было тюкнуть доктора по балде))

 

Ну разрешите представиться. Артур и правда теперь в отключке, а на сцене Дориан Мак Грей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком поздно, вы умрете теперь

А медведя-то ты еще не завалил, что бы шкуру на себя мерить. У меня тоже тайны есть, сынок. Последний раз предлагаю - кидай ножичек и мы тебя довезем до берега, где добрые дяди в белых халатах тебе таблеточки дадут. Иначе с архангелом будешь вести долгие беседы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, серба зарезал я, как свинью, тебя ждет та же участь))))))

Я с удовольствием убью тебя, хотя планировал это сделать сильно позже или не делать этого вовсе.

 

Скорее всего придется убить и паренька со способностями. А вот про морячка я еще подумаю, вдвоем у нас больше шансов вылезти отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, два мафиози не поделили корабль, что-ли? :lol:

 

Если чё, это шутка, я не знаю сколько здесь мафиозов и есть ли они вообще. Просто у меня такое ощущение, что вы стоите напротив друг друга с ножом и трубой и разогреваетесь перед дракой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо "финишируете")

Надеюсь ты рад, как финишировал ты))) Ах да, когда валялся под телеком я собсно хотел тебя зарезать, но меня смутило, что ты меня назвал "Артур"

Хотел расспросить когда очнешься, но тут блин вылез братец...тогда я еще не знал)

 

Ну а потом, я просто решил тебя исключить, забив на расспросы

 

http://video.yandex.ru/search?text=%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1&filmId=D2qGA66es3M

 

110 минут 30 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, серба зарезал я, как свинью, тебя ждет та же участь)))))) Я с удовольствием убью тебя, хотя планировал это сделать сильно позже или не делать этого вовсе.

Ты не знаешь одной тайны, мое эго :) Как только умру я - умрешь и ты. Давай, двойник, поборемся на последок. Отчистим мир от друг друга! Ты приготовился к чистилищу, одел все чистое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты рад, как финишировал ты))) Ах да, когда валялся под телеком я собсно хотел тебя зарезать, но меня смутило, что ты меня назвал "Артур"

Хотел расспросить когда очнешься, но тут блин вылез братец...тогда я еще не знал)

 

Ну а потом, я просто решил тебя исключить, забив на расспросы

 

http://video.yandex....mId=D2qGA66es3M

 

110 минут 30 секунд

Да там понятно было,но я разок затупил,это и стоило мне жизни)))

Еще раньше там засомневался)

По этому и бросил тебя,не было выбора пристрелить тебя,точнее когда был еще Артурчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. У меня нет желания покидать этот мир слишком рано, а у тебя?

А мне без разницы. Ты моя обуза. Я не знаю, как нам примириться. Но все-таки помирать быстро не хочется. Есть предложение, бросить всех, пока они в отключке и встретиться. Глядишь, и выберемся вместе с корабля. Но резать я никого не буду.

Хотя как встретимся - черт его знает, как оно пойдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял? Мы уже встретились.

 

И у нас тут есть морячок еще

 

А он не в отключке

 

З.Ы. Мне понравилась фраза из БК

- Марла ты поняла, что во мне как будто два человека

- Два?!) Доктор Джекил и Мистер Мудак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял? Мы уже встретились.

Неа. Не встретились. Ты временный гость в теле шляпы. Я-то точно это знаю. Ибо ты мой. И я не знаю, как вместить тебя обратно. Только то, что я умру - умрешь и ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня другая информация. Я предлагаю сложить оружие. Пусть мы сделали какие-то выборы в интерактивах...

Тут нужен Граф.

 

Согласен не убивать друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...