Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

А еще я не пойму почему Поттер моего брата огаваривает, что тот серба зарезал. Но это просто из области бреда

1) Брат драться не умеет толком, куда там ему резать кого

2) Он его спасал кучу раз

 

Ладно, мне кажется, что надо искать выход, а не маньяка. Мы в этой ситуации все в позе зю оказались, причем память потеряли.

Мне, Дориану Мак Грею, кажется вовсе не странным, что все начали в друг друга палить. И кто там зарезал серба сейчас все равно, абсолютно!

 

Мне не нравится быть здесь запертым, на возможно тонущем судне и я готов сотрудничать.

 

З.Ы. Можно предположить что мой персонаж общается по рации. Граф это не продумал видимо, но просто как вариант. Чтобы хоть как-то понимать как я ваще с вами общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вентеляцию это уж совсем ппц как-то. Рация лучше - допустим на трупе военного была рация, а я там ее нашел другую и вот так болтаю.

В концепт это вписывается вроде. Ну тут как Граф решит, это идейка просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Решайте можете вы там кого лечить или нет и идите обыскивать корабль.

Задача щас не поиск убийц, т.к. тут все устроили кровавую баню по сути, а выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в идеале найти меня. Тут варианта два: толи это мелкий склад, около рубки.

Толи это основной склад...но в целом он небольшой.

 

Тут из того что нашел есть припасы, медикаменты какие-то (не шарю в них), вода, выпивка.

Оружия нет - потому и не хотел сразу писать, в окружении столь благородных джентельменов.

Хотел, чтобы вы поняли, что скорее всего мы тонем.

 

Найдя это все варианта вижу какие:

 

1) Корабль в порядке и мы просто плывем куда надо

2) Корабль тонет, но мы можем починить. Вряд ли - имхо вы всех перегасили друг друга

3) Найти шлюпки и свалить отсюда взяв припасы еды

4) Убив всех или уговорив сотрудничать - подать SOS

 

А еще лучше сразу взять с собой всех, кто может идти и припасы жратвы на кухне + воды побольше.

Ну и че там врачу надо.

Оружие хз...перегасите друг друга еще

 

Расчитывайте на то, что не факт, что выйдет вернутся.

 

Откуда начать путешествие? Наверн с нижних палуб, понять тонем мы или нет. Потом либо в рубку либо к шлюпкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится пират. Он уже показал что может наговаривать на людей, не разобравшись в ситуации. Его история выглядит правдоподобно, но текущие рассуждения отталкивают. История моего брата считаю содержит целый ряд пробелов, но, видимо, нам не суждено их заполнить. Пока. Пацана же считаю на данный момент самым спокойным и рассудительным человеком в этой комнате, что хорошо. Скай вообще не предсказуем, он долгое время приписывал мне убийство Серба, что на мой взгляд абсурд, а фразы типа "Эй доктор лечи", отталкивают еще сильней.

Что же касается похода наверх, я не думаю что мы там найдем что-то ценное без приключений на жопу. Лучше, как мне кажется, для начала хорошенько обыскать подсобку и ресторан. По логике все необходимое должно быть тут. В любом ресторане есть еда, пресная вода, алкоголь, аптечка, тряпки (полотенца, салфетки) и, конечно, ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится пират.

Ты мне тоже не нравишься, шляпа. Ты кто? Доктор. Вот и лечи. Это ты там, на суше, будешь в демократию играть. Скажи спасибо, что по голове трубой не получил, когда на меня из-за стола выскочил.

Ты тут ягненка играешь, а сам то наверно скальпелем поработать не дурак. Знаю вас, докторов. Вам бы денег срубить а на жизнь пациента наплевать. Аспирин выписал и бабок захапал. Так что не бузи, а то по голове трубой быстренько отгребешь.

И смотри - помрут эти доходяги - ты за ними пойдешь разглядывать ворота рая. Так что бери ноги в руки и вперед ресторан обшаривать. А я за тобой. Все-таки в твоих словах есть доля правды. Будешь рыпаться - я так и быть, напрягусь и уступлю те свое место на конкурсе красоты. Ох не нравишься ты мне, прощелыга. Да и братан у тебя мутный какой-то. Погнали обшаривать ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты действий

 

1) Соорудить носилки для раненных(кого взять сами решайте) - нужно 2 человека

2) Оказать мед. помощь (указать кому). Только для Челни и Слово. Возможно взаимодействие. На кухне есть чистые полотенца, алкоголь.

3) Двинуться совместно с (кем то), всем вместе/разделиться

а) По лестнице вверх

б) по лестнице вниз

в) Использовать лифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому Челни помочь не вариант?

Второго если лечить, то Поттера.

 

Электрик имхо нехай валяется пузыри пускает, а лечить его, только если где услуги электрика понадобятся.

Поттера правда я бы тоже пока лечить не стал, лучше Челни подлатать

 

Носилки...а можно поттера и тимми на одни носилки свалить сразу?

 

Ну а куда идти - предлагаю вниз, узнать тонем али как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он поднимет электрика, то сам окочурится, как я понял

Механик мертв, электрик присмерти. Ты чинить яхту умеешь? Я тоже нет. А ашо может и не окочуриться. Дохтор-то тут. Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашо?

 

Мне думается, что вождение яхты сведется к тому, чтобы доплыть до дна, т.к. тонем походу.

А вот всякие электронные замки и прочее - эт да

 

Собсно пробуйте ресать электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашо?

Ок. Не Ашо, а есчо. Но нам, грузчикам, это по барабану. У нс есть волшебные слова, которые заставляют людей работать. А у меня есчо и волшебная палочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелять то умеешь, грузчик? А то там по пути военных будет небось немало...

Брат мой с оружием ваще никакой ни с ближним ни с дальним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стрелять то умеешь, грузчик? А то там по пути военных будет небось немало... Брат мой с оружием ваще никакой ни с ближним ни с дальним

А хрен его знает. Пестик хоть и есть, но не пробовал есчо стрелять. У меня палочка-выручалочка есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от грубости этого неуча. Если он думает, что мной можно управлять глупыми угрозами, то он ошибается. Я прошел через многое тут на корабле и уж с кем с кем, а с обезьяной с палкой, я как нибудь справлюсь. Значит по поводу действий. Я пока присмотрю за ранеными, а ты, Пират, сходи принеси все что найдешь полезного: алкоголь, тряпки, аптечку и прочее. Я послежу за ними и подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носилки делать не будем. Ждем Челни, его хода. Затем я скажу что делаю я (будем считать амбал принес мне все что нужно для лечения). Все маневры будем совершать только после наших с Челни ходов, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел через многое тут на корабле и уж с кем с кем, а с обезьяной с палкой, я как нибудь справлюсь.

Ага. Ага. Перестал строить из себя слабочка?

 

Ждем решения Челни, ибо только его не могу заставить что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...