Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Давайте исходить из того, что у нас раненые. Значит надо их чем-то лечить.

Че там надо? ВОда и полотенца - кухня, это легко.

За вискарем надо на лифте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискарь это хорошо, но надо понять ситуацию в который мы оказались.

Понять ее можно в рулевой рубке. Или каюте капитана. Так что думаю тем кто может ходить стоит топать туда и по пути поискать чем бы раненых перевязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел в другую комнату, где был человек за столом и держал на прицеле проход, а тимми ломанулся по лестнице вниз, поэтому я двинул за ним.

О как. И этот чувачек за столом похоже жив. Он тебя видел? Не Илья ли?

 

Забейте на серба, я знаю кто его убил.

Кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не хочу этого писать) Но в принципе ранее приводил логические размышления на тему.

А пока...пока пусть убийца считает, что никто не догадывается, а может это прочтет и начнет паниковать..кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще ничего не понимал и не понимаю до сих пор. Я крепко спал в каюте, но мне стало холодно, я проснулся, резко выпрямился и куда-то упал, не разобравшись спросонья. Рядом оказался серб, он, кажется, оттолкнул меня в шкаф с зеркалом, оно разбилось. Я потерял сознание, а когда пришёл в себя, почувствовал, что кто-то роется по моим карманам. Я ударил вора - это оказался серб - но как-то неубедительно. Он замахнулся на меня в ответ и в эту секунду в нас кто-то выстрелил несколько раз. Судя по всему, целились в меня, так как пуля поцарапала мне руку. Я закричал, стрелок промахнулся и попал сербу в бедро, я смог вырваться, убежал в коридор и спрятался в подсобке, где снова отключился.

да, я как очнулся в самом начале, смотрю он там раненый лежит, ну я скорей его спасать

 

Артурчик, что-то у тебя не сходится со словами паренька... Чет мне как-то ссцыкотно с тобой в поход идти. Ты с сербом с самого начала, говоришь, а то, что пацаненка шмонали ты что-то не упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока не хочу этого писать) Но в принципе ранее приводил логические размышления на тему. А пока...пока пусть убийца считает, что никто не догадывается, а может это прочтет и начнет паниковать..кто знает

Да-да. Погрей-ка уши кому-нить другому. Пока тебя не увижу с баулом вкусностей и без оружия - буду считать врагом. Где же ты так сныкался, что видел и Серба и Артурчика когда они в отключке валялись? Оне типа пехом за 2 шага спустились в ресторан, а ты потерялся в 2-х переборках и не можешь найти входа?

А мож ты сербу сицилийский галстук повязал, пока свет отключили и за дверь выпрыгнул?

 

Чет кроме парнишки я никому не доверяю. Ему только потому, что пара пуль в брюхе. На одну бы меньше и он тоже в списке оказался. А так ему хрен побегать с пульками то в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе разглагольствовать, валите друг-друга и айда к Кроссу :D

Светлый, у тебя пистик. Стреляй в Слово, зарежь паренька, что бы патроны не тратить и на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе разглагольствовать, валите друг-друга и айда к Кроссу Светлый, у тебя пистик. Стреляй в Слово, зарежь паренька, что бы патроны не тратить и на выход.

Хочу сначала дождаться, пока доктор ответит на вопросы. А потом может и шмальну, если виноват будет.

И там за переборкой сидит гаврик. Тож личность непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что за недоверие. Я расскажу истори Дориана Мак Грея.

Я очнулся в каюте, слышна была перепалка серба и паренька с пулями. На полу лежал пистолет. Я был взбешен!!! Кто-то в моей каюте?!

К тому же мужчины! Я решил убить их, чтобы о Дориане Мак Грее никто не смел пускать слухи, что он гей!

 

Подобрал пистолет и начал палить. Но, стрелок из меня паршивый...

Парень убежал и я ринулся за ним, раненый серб был не очень интересен. Но тот укрылся за дверью.

И тут я понял, что творю чето не то, да и парня того вроде знал. На этом корабле что-то неладно, решил я.

Самое печальное, что я ничего про себя не помнил. Возвращаться назад к сербу было как-то глупо. Диалог уже вряд ли бы вышел - я устремился внутрь корабля, искать свою каюту или что-то, что вернет мне память. Но увы!

 

Во время блужданий я залез в какое-то подобие вентиляционной шахты, когда увидел незнакомых и явно агрессивных вооруженных людей. Там я поползал над каютами.

 

В одной из них услышал голоса. Увидел серба и человека мне вроде близкого. Они были вместе. Тут меня осинило! Человек рядом с сербом мой брат. Ну или вроде того...они сражались против военных. Брат упал и отрубился, серба вот вот убить готовы были.

 

Вытащив вентяллиционную решетку я рухнул на одного из военных выхватил его нож и заколол - никто не смеет угрожать моему брату!

 

После этого я обследовал серба и брата. Брат был в нокауте, на серба рухнул телек, но в целом он был в норме..

Найденный дробовик я положил возле брата (он его куда-то дел, мб серб забрал)

Дверь заббрикодировал.

 

Дальше решил пока они в отрубе не сидеть с ними скучать, а исследовать дальше - воспоминания возвращались ведь!

 

Заполз назад в вентиляцию, прикрыл за собой решетку и пополз далее.

 

Потом в одном месте я рухнул вниз в какую-то комнату. Сперва решил, что склад, но вроде недалеко рулевая рубка - слышал голоса за дверью.

 

С тех пор там и кукую

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил убить их, чтобы о Дориане Мак Грее никто не смел пускать слухи, что он гей!

Опаньки. Спиной к тебе поворачиваться не буду и за мылом точно не нагнусь, когда мы будем в бане.

Вроде складно врешь.... Хотя ХЗ.

 

И все-таки подробней про серба и братана твоего. Когда парнишку шмонали - братца видел?

И че делать будешь, если братец твой душегубом спятившим окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не видел как его шмонали собсно. Я видел потасовку серба и пацана в моей каюте.

Более того, когда я стрелять стал парень окликнул меня по имени. А потом когда рассказывал историю, этот факт забыл.

Такое ощущение, что чето знает про меня, но молчит.

 

Причем пишет, что воспоминания обо мне не очень, НО он крикнул "Дориан, что мать твою ты делаешь?"

Такое кричат знакомым, от которых не ждут подвоха. Так что чето он недоговаривает.

Что та каюта - каюта паренька вообще откровение - думал, что моя.

 

А брата первый раз увидел, когда там с военными была потасовка.

Если окажется..хз. Только с чего ему? Он и драться то не умеет, судя по тому, что я видел там в каюте.

Опять же серба убивать ему не резон никак. Хотел бы он его еще тогда прибил бы, пока тот в отключке был. А он его там лечил...

 

А что я сербы убил..ну то просто глупость. Даже если допустить, что я не на складе этом (дверь заперта, выйти не могу, а назад в вентиляцию высоко), то какой смысл? Хотел бы - убил пока он под телеком лежал в отключке, слюни пускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Задачка...

Доктор, чё скажешь?

Есть варианты погнать с тобой вдвоем или взять пацанчика. Чет мутный пацаненок.

А может взять этого, у которого алый цветок на шее? Хотя пока нести будем - как пить сдохнет.

В одного чет сцыкотно ходить - там ашо, похоже, ублюдки военные ходют.

Сначала можно сбегать за вискарем - глядишь и полотенца найдем. А потом твоего братишку поищем.

Эх. Электрика бы на ноги поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяю я ему, говорил уже. Воспоминания плохие вызывает его имя.

История звучит как-то неубедительно.

____________________

Примерный план корабля (по уровням, дополняйте):

 

______________________________________

Комната с военным снаряжением, библиотека, коридоры, дверь с электронным замком;

+дверь с надписью "Выход" (заперта);

+лестница вниз

_________________

Ресторан+служебные помещения (кухня, для персонала и проч.); спуск вниз и ещё я приметил лифт для посуды, ведущий на склад, который, должно быть, в самом низу;

+лестница вверх; лестнциа вниз;

__________________

Каюты и коридор; подсобка;

+лестница вверх; лестница вниз;

__________________

???

 

 

склад (???)

______________________________________

 

Душа, подправь план. Склад, получается, наверху?

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на этаже кают персонала (ниже ресторана). Там 4 каюты, коридор, дверь в мою каюту (в которой я очнулся). Возможно каюты другого персонала. Забаррикадированная лестница, грузовой лифт, ведущий в ресторан. Склада не видел.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...