Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Примерный план (по уровням, дополняйте):

 

______________________________________

Комната с военным снаряжением, библиотека, коридоры, дверь с электронным замком;

+дверь с надписью "Выход" (заперта);

+лестница вниз

_________________

Ресторан+служебные помещения (кухня, для персонала и проч.); спуск вниз и ещё я приметил лифт для посуды, ведущий на склад, который, должно быть, в самом низу;

+лестница вверх; лестнциа вниз;

__________________

Каюты и коридор; подсобка;

+лестница вверх; лестница вниз;

__________________

???

 

 

склад (???)

______________________________________

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некая комната в которой я очнулся из нее идет потайная дверь -->небольшой коридор, обитый металлическими листами, в конце коридора дверь с эл.замком-->комната, где мы нашли военную снарягу и там труп военного-->большая комната(библиотека), там и была стычкой с собакой и ее хозяевами, слева дверь(оттуда вышло двое), впереди если не ошибаюсь идет дверь, за ней лестница ведущая вниз, рядом дверь с надписью "Выход", но она была заперта и мы спустились вниз, где оказались в ресторане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, карта есть. А что дальше? У меня еще есть куча вопросов, на которые нет ответов. Пока больше всего интересует кто убил двоих, спустившихся с лестницы у входа в ресторан? Один из них еще кинул в меня гранату и замахал меня врукопашную???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, извините. Я не могу. Мы с Воротком поняли что происходит. Самоотвод.

 

Ну вот нахрена было производить мозговую атаку :sorry:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно щас интересует история от Коня. Надеюсь утром ее прочесть. Свою историю я изложу, как тольку окажусь с Вами, там ничего особого, но она поможет нам всем. А если сейчас все четко изложить, то...кто-то может воспользовать информацией и мне помешать.

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока даже не понимаю откуда он пришел и с кем. И кстати, кто-нибудь может все-таки ответить, кто убил двоих у входа в ресторан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, не томи, рассказывай историю пирата!

Жил был мальчик Бобби. Он очень любил деньги....

http://youtu.be/tD13dyPeaV0

 

ПыСы: Не гоните лошадей. Дождемся решения Графа.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, Светлая Душа сейчас кину в его лички

 

Роль отдана. Читай, изучай, веди себя соответсвенно)

Роль девушки заблокирована, что было с той стороны оглашать нельзя.

 

Скоро я напишу вам варианты действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем! Вот главная проблема таких игр, это долгая динамика. То у Васи, местного маньяка, насморк, то, блин, Клавдия Петровна, детектив, с ребенком на море укатила. И привет. Но я думаю - дело поправимое, а в целом интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, моя история.

 

Я проснулся с головной болью, как с похмелья. Нашел трубу и пошел искать компанию, что бы понять, где я.

Нашел компашку - мужик в форме уборщика держал какого-то военного за руки, а другой мужик хреначил этого военного гаечным ключем.

Этот самый уборщик начал агриться и куинулся на меня с ножом. За что и был отоварен трубой немалого диаметра. Второй отморозок начал доставать пестик, но труба победила.... Кароч, навешал им дюлей, забрал пестик и сразу пацанчики пацанчики стали пацифистами. Признались в любви к ближнему и что они за пис во всем мире и предложили пойти в месте, пошарить по комнатам. Чет я так прям в них поверил, видать из доброты своей душевной, и так мне захотелось общества, что согласился (хотя интуиция и грызла, типа, что ничего хорошего не выйдет).

На этаже было 4 комнаты, забаррикадированная лестница и лифт. Мы разошлись по комнатам. Я нифига не нашел (комната 3) и пошел в комнату №4 (куда ушел механик - вроде так он представился). Зашел к нему - эта сволочь жрала первокласный вискарь. Похоже этот индюк так перебрал, что почувствовал себя Горцем и решил отобрать обратно пестик. В общем, получил еще разок по голове. И не один раз. Видать алкоголь сделал из него берсеркера. А взади еще и его говнючный дружек с ножичком своим пристроился.

Результат на моем лице и я уверен, что займу 1-е место на конкурсе красоты, как только приплывем в Маями.

В общем пестик и труба - все-таки разрулили ситуацию и попутавшие рамцы юнцы больше не загрязняют воздух углекислым газом.

 

Я заметил лифт и вспомнил, что я как раз на нем работал... Может я был грузчиком? Я опускал на этом лифте продукты в ресторан. Я спустился на нем (лифте) на кухню.... Спускался в кухню а попал в цирк, где страшные клоуны друг-друга месили.

 

Я увидел пацанчика, всего в крови и деваху с мушкетом. Не успел я и шагу ступить, как увидел, сколько у девахи извилин было в голове. Походу та, единственная, которая у нее была, как раз и прилетела мне в лицо. Ну да дело прошлое...

Поговорив с пацаном, решил сходить к барикаде, ибо пацан хоть и не напоминал живчика, но встречаться с архангелом Гавриилом пока не собирался. Не успел я подойти к барикаде, как на меня выпрыгнул какой-то типчик. Я только-только хотел принять решение, поздороваться с ним трубой или рукопожатием, как выключили свет.

 

И вот мы тут.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...