Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

Историю я свою целиком расскажу когда наконец смогу до вас добраться.

 

Ты меня не помнишь, но я знаю кто ты и я выручал твою жопу ни раз...я твой лучший друг на этом корабле. Даже куда ближе, сам же увидел как похожи фотографии.

Мы скорее братья нежели друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

А почему курские и кашники на грани, а я умер? :D Давайте я из последних сил доползу до вас :lol:

Да ладно те. Курский там токо Мер. Лежи тихо труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю я свою целиком расскажу когда наконец смогу до вас добраться.

 

Ты меня не помнишь, но я знаю кто ты и я выручал твою жопу ни раз...я твой лучший друг на этом корабле. Даже куда ближе, сам же увидел как похожи фотографии.

Мы скорее братья нежели друзья)

тут ты не прав. Я тебя помню. вернее помню твой голос. Когда меня отключили я услышал его. Ты сказал "Пришло мое время". Что это значило? Что ты имел ввиду? Я пока хз как тебе относиться. Напоминает либо какого то супергероя, либо суперзлодея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав. Я тебя помню. вернее помню твой голос. Когда меня отключили я услышал его. Ты сказал "Пришло мое время". Что это значило? Что ты имел ввиду? Я пока хз как тебе относиться. Напоминает либо какого то супергероя, либо суперзлодея....

Будь я суперзлодеем, все было бы раньше. А так...на одном моменте я тебе помог тут.

 

Раньше до ресторана, когда серба почти убили, его придавило телевизором. А ты бы без сознания

 

Челни, что тебе говорит мое имя? Расскажи нам, пока жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше до ресторана, когда серба почти убили, его придавило телевизором. А ты бы без сознания

так я про это же. я отключился и услышал твой голос. потом очнулся и вытащил серба из-под телевизора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про это же. я отключился и услышал твой голос. потом очнулся и вытащил серба из-под телевизора)

Тогда я немного помог тебе.

 

Челни, что вы знаете о Дориане Мак Грее. Напишите тут или в ЛС мне добавив Графа.

Это важно для нашего общего выживания на этом судне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история:

Я вообще ничего не понимал и не понимаю до сих пор. Я крепко спал в каюте, но мне стало холодно, я проснулся, резко выпрямился и куда-то упал, не разобравшись спросонья. Рядом оказался серб, он, кажется, оттолкнул меня в шкаф с зеркалом, оно разбилось. Я потерял сознание, а когда пришёл в себя, почувствовал, что кто-то роется по моим карманам. Я ударил вора - это оказался серб - но как-то неубедительно. Он замахнулся на меня в ответ и в эту секунду в нас кто-то выстрелил несколько раз. Судя по всему, целились в меня, так как пуля поцарапала мне руку. Я закричал, стрелок промахнулся и попал сербу в бедро, я смог вырваться, убежал в коридор и спрятался в подсобке, где снова отключился.

Когда я пришёл в себя, рядом никого не было. Взял в подсобке порошок стиральный. Выйдя из подсобки, я поднялся вверх по лестнице, причём услышал, что в глубине моего этажа серб с кем-то дрался, я поспешил прочь.

Я поднялся на этаж выше, оказался в этом рестаране, разгромленном и забрызганном кровью. На моих глазах в служебное помещение забежали двое военных, я последовал за ними, обыскивая всё на своём пути, нашёл нож. Увидел, как девшука с дробовиком в руках воевала с военными. Я решил ей помочь и бросил порошок в лицо одного из них. Она убила боих.

Потом мы поссорились и не поделили между нами оружие, я ушёл, бросив её и умирающего повара, так как она отказалась дать мне пистолет. Мне не стыдно, я считаю, что поступил верно - девчонка и так была вооружена помповиком, а у меня был только нож.

Диалог зашёл в тупик, она начала мне угрожать, я убежал, но наткнулся на двух военных, вернулся назад. Девка наконец отдала мне пистолет, началась перестрелкка. В самый её разгар появился серб, который начал по мне стрелять. Вроде с ним был кто-то ещё.

В результате меня ранили, а девушку убили. С тех пор я здесь...

В моём мозгу постоянно всплывает имя Дориан, кажется, мы с ним были знакомы раньше. И почему-то мне не нравится это имя, у меня всплывают о нём смутные плохие воспоминания. Мне кажется, ему не стоит доверять.Почему он оказался отдельно от нас?

Предлагаю прежде оказать помощь раненым (в т.ч. и мне).

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Челни довольно убедителен. Почему ты не можешь двигаться? Какие ранения у тебя?

 

Кстати, насчет серба, что вы с ним не поделили? Почему вы стали воевать? И почему твоя подруга палила в нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка наконец отдала мне пистолет, началась перестрелкка

вот в этом моменте. Кто начал перестрелку? Вы или военные?

 

Хотя стрелка окликнул по имени.

это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...