Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

Моя история.

Я очнулся на корабле в какой-то комнате. Взял доску и пошел дальше зашел в потайную комнату, в которой лежал вниз головой мужик. Осмотрел сумку рядом и нашел в ней пистолет(по логике вещей еще должны быть взяты дрель,шоколад, провода).Потом я решил осмотреть тело, но как только я начал осматривать чувак на меня напал ударив в грудь кусачками.

Мы решили уладить конфликт, чувака звали тимми, он электрик, который хорош в ближнем бою. Мы перешли в др. комнату нашли там военную форму, дробовики, пистолеты и ножи.

После чего мы зашли в библиотеку, где увидели пса, который грыз ногу мертвому матросу. Тимми решил выстрелить, я был на стреме, но как только он прицелился из другой комнаты появился чувак в военной форме. Тимми пытается выстрелить в собаку(но предохранитель) и собака прыгает на Тимми.

В это время военный достает пистолет, а за ним промелькивает еще кто-то.

Тимми режет собачку, но в это время военный начинает стрелять в него, Тимми уходит в сторону. Я стреляю в военного и попадаю в руку(лишив его 2 пальцев). За военным был второй человек который готовился стрелять из дробовика. В итоге Тимми взрывает голову военному, я стреляю в собаку. Второй в это время кинул в нас гранату. Потом короче тишина в эфире..

Я пошел в другую комнату, где был человек за столом и держал на прицеле проход, а тимми ломанулся по лестнице вниз, поэтому я двинул за ним.

И мы оказались в ресторане..где и была основная перестрелка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Откликнитесь!

 

И мы оказались в ресторане..где и была основная перестрелка

а поподробней можно? что именно вы делали в ресторане? и почему решили добить моего друга? почему меня не тронули? девушку вы убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про серба, расскажи подробней что происходило в ресторане, и я его не убивал, когда я очнулся он уже был мертв! спроси у военного, или человека в военной форме, который меня отмудохал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рукалицо*

 

кстати, кто был в военной форме с собакой

НПС)

==========

У вас есть 1 персонаж, который может спасти Ская. Если вы будите расторопны и подумаете как оказать помощь человеку, получившему ранение в шею. Он 2 раза действовал из 3 возможных во время ранения. Крови он потерял много.. Но вылечить можно. Правда он будет слабым и периодически в отключке))

 

 

А так же есть 1 персонаж, который ценой собственной жизни может спасти Ская и пока еще теплого мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НПС)

==========

У вас есть 1 персонаж, который может спасти Ская. Если вы будите расторопны и подумаете как оказать помощь человеку, получившему ранение в шею. Он 2 раза действовал из 3 возможных во время ранения. Крови он потерял много.. Но вылечить можно. Правда он будет слабым и периодически в отключке))

 

 

А так же есть 1 персонаж, который ценой собственной жизни может спасти Ская и пока еще теплого мера.

Теплый Мер это кто?

Челни это парень с ранениями в грудь и живот, так?

А мер еще жив? Тогда выходит еще 1 живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он с ранением в шею?? теперь я осознал что видел эту парочку! Когда мы с моим другом заглянули в зал, я это уже три раза рассказывал)) Они там сидели в военной форме! Я предложил свалить пока не поздно, но серб решил разобраться что к чему, и они напали на нас! Один из них видимо меня отключил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер=Тимми

Нафига спасать того, кто возможно резал серба? Ну да, ты пишешь другое, но Слово вон совсем иначе пишет.

Проверить ваши истории никак, но врач полезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все время был в отключке, почитайте эту тему хотябы)) вечно на волосок от смерти! я 2 раза был без сознания, 2 раза его спасал, ни разу ни на кого не нападал сам, нехера мне его резать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все время был в отключке, почитайте эту тему хотябы)) вечно на волосок от смерти! я 2 раза был без сознания, 2 раза его спасал, ни разу ни на кого не нападал сам, нехера мне его резать!?

Если ты говоришь правду, значит тебя пытаются подставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мера(Тимми) может спасти только 1 человек. Но он впадет в глубокую кому.

В Мере(Тимми) жизнь еще не до конца погасла, но он на гране.

Скай пока трепыхаеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты говоришь правду, значит тебя пытаются подставить

да! или он сам не знает о чем говорит! сначала он говорил Тимми пытался его добить, теперь уже я, хз я вообще не понимаю эту мутную историю. И так и не рассказал в деталяях что было в ресторане, что они там делали? Зачем убили девушку и кто из них меня выключил. возможно они это все сами не знают пока. Прояснить чтото могут остальные, но они почему то молчат((

 

Простите мою неучтивость. Забыл представиться.

Меня зовут Дориан. Дориан Мак Грей

таак, а вот это уже интересно)) кажется у меня твои документы, Дориан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! или он сам не знает о чем говорит! сначала он говорил Тимми пытался его добить, теперь уже я, хз я вообще не понимаю эту мутную историю. И так и не рассказал в деталяях что было в ресторане, что они там делали? Зачем убили девушку и кто из них меня выключил. возможно они это все сами не знают пока. Прояснить чтото могут остальные, но они почему то молчат((

 

 

таак, а вот это уже интересно)) кажется у меня твои документы, Дориан))

Да, я буду непротив если ты поделишься информацией из них. Можно тут, а можно в ЛС, где Граф добавлен

 

твои документы. как они там оказались?

Без понятия. Но мне бы они не помешали. Я начал игру очнувшись черте где без каких либо вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не выкинул. Я их нашел в каюте, когда пытался вылечить серба. Еще мне кажется что мы с тобой очень похожи, во всяком случае по фото на документах. Расскажи лучше свою историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...