Перейти к содержанию

Круиз


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slov0

    158

  • vorotok

    145

  • Светлая Душа

    108

  • ReyAnd

    100

Так он же мертвый

 

НЕ, мне не понятна история Ская, других история мне тоже непонятна, но они походу без сознания, молчаат

За проходом тяжело дыша сидел молодой человек, грудь и живот, которого пронзили две пули. Он часто страдал.. впитывая всю боль за всех.. Но он терпел.. Он справиться.. Он еще нужен был.

 

Не путай меня.

Тимми убил серба - все проехали допустим.

 

Я говорю с пацаном поговорить, которыц Челни и который

"За проходом тяжело дыша сидел молодой человек, грудь и живот, которого пронзили две пули. Он часто страдал.. впитывая всю боль за всех.. Но он терпел.. Он справиться.. Он еще нужен был."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда мы с другом заглянули в зал, там была девчонка, она прикрывалась поваром. Плюс там были 2-е военных, у одного из них была пробита артерия. Вообще на этом корабле самые опасные люди как я понял это военные. Они всю дорогу пытались нас убить почему то. Без слов даже!! Скай кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За проходом тяжело дыша сидел молодой человек, грудь и живот, которого пронзили две пули. Он часто страдал.. впитывая всю боль за всех.. Но он терпел.. Он справиться.. Он еще нужен был.

а ты про него. сори. ядумал ты про тимми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме:

1) Будь я там - Поттер пуская потихоньку подыхает лежит, один фиг Граф написал, что ему помочь нельзя. К тому ж он с Тимми этим по всем шмалял

2) Пират - хз...мутный тип, историю его бы

3) Пацану (Челни) - помочь, если не станет гадости какие делать и послушать его историю

 

Ну а когда\если я наконец доберусь до места - я смогу все быстро расставить по местам и всем помочь

 

А Илье и правда можно сквозь переборки общаться?

Да, я Графа спросил - он ответил можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай добирайся до нас уже скорей!

Ну да было бы неплохо, т.к. я знаю выход из ситуции и кое что есть с собой.

Проблема в том, что персонаж у меня любит куда-то падать, спотыкаться и сшибать косяки дверные на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что нам надо "выйти из корабля"? Может лучше попытаемся добраться до капитанской каюты и проверить работает ли рация?

 

Я хотел бы поскорей отсюда выбраться и забыть все это как страшный сон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду глобальный выход из текущей ситуации. На месте разберемся че там - каюта или еще куда.

Главное свалить из этого места, где какие-то военные меня и вас пытаются прибить постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Военные это ппц зло. Причем абсолютное. Только вот есть подозрение что среди нас есть эти военные, т.к. как я уже говорил, заглянул в зал, мы увидели там 2их помимо девушки! Где они щас? Живи? Возможно Скай или пацуан или пират - военные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...