Перейти к содержанию

Зависает картинка в Wot


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня проблема.Вообщем недавно начались проседания фпс в играх.Я переустановил систему.Теперь в WoT стабильно 60-70 фпс.Но теперь через каждые 10 секунд зависает картинка.В чем может быть проблема?

Ноутбук Acer Aspire V3-571G.Windows 8 x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

эт видюха ломается, возможно аппаратный дефект, у меня было такое, помогло покупка нового компа,фпс так везде просидал, возможно проблемы и с другими железками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishka800, как, когда и на сколько? Это только в танках? Зависает только изображение или все приложение не отвечает?

Попробуй переустановить дрова, в настройках видеодров выставь обработку физикса с помощью видеокарты вместо "автовыбора". Проверь что б скачаны были все фреймворки, обнови директХ, проверь что VC 2010 есть, проверь параметры исключений в антивирусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воообще,во время игры температура доходит до 90 градусов.Но при этом когда компьютер работает на холостом ходу,температура 50 градусов.Сейчас попробую в других играх и установлю дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishka800, там не трудно оно, крышку снять, снять радиатор с видюхи, вытереть старую ТП и намазать новую, потом все завернуть и усе =) Я с первого раза понял че и где, хотя раньше ноуты не разбирал, там ошибиться трудно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...