Перейти к содержанию

Полное или достаточное медицинское обследование, есть врачи или кто что делал?


antiz

Рекомендуемые сообщения

Господа бандиты, по причине не молодого и уже не всегда задороного возраста, задумался: а не пора ли пройти какие либо.

Особо ничего не беспокоит .(кроме суставов которые скрипят и плохо гнутся), но хотелось бы нанести своему будущему плохому состоянию упреждающий удар.

Вот и вопрос - может кто чего в этой теме уже перекопал и готов поделится бесценным опытом?

Мучающие меня вопросы:

1. В России есть практика полного адекватного медицинского обследования профилактического или текущего состояния?

2. Стоит с эти вообще заморачиваться и все будет так, как будет?

3. Может достаточно какой то стандартный набор тестов, которые нестандартно рассмотрит кто то? Или стандартно? Хз короче. Состояние мое всегда было нормальное, так что за последние 20 лет могу назвать все те три раза, по которым обращался в больницу и они были связаны с плановыми медосмотрами или травмами.

 

Есть еще какие либо варианты, идеи?

Или я тут один старпер, остальные юные и все проблемы со здоровьем делятся на две: перепил/отхуярили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это вполне серьезно написал. я не давно уже к врачу по этому поводу обращался(простыл). врач мой друг сказал что после 30 желательно раз в год проходить обследование предстательной железы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тема, которую без умора лучше не трогать, безопасней для психики!

Поэтому, если Докторвзад, сказал что нужно запустить доктора в зад, то приется так и сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается анегдот:

Доктор делал пациенту массаж простаты за дорого. Кончились деньги и жена предложила сделать мужу массаж самостоятельно, пусть только он расскажет, что и как делает доктор. Ну во всяком случае попробовать стоит:

Ок. муж снимает штаны, говорит:

- встаем в коленно-локтевую позу - одновременно принимает коленно-локтевую позу.

- левую руку ложим на левое бедро - жена ложит левую руку на левое бедно

-правую руку ложим на правое бедно -жена правую руку ложит на правое бедно

-и начинаем.... ах доктор... СУУКАААА!!!!

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много или)

вот вы знали что у всех людей есть хламидиоз? и пока наша система защиты в порядке,хламидии себя ни как не выдают,но стоит где то простудиться или хуже того не в ту дырку залезть,он сразу себя проявит.Потом в 40 лет простатит и т.д. и т.п.

Лучше эти болезни предотврощать чем их лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, Взад - ты имел в виду герпес, а не хламидиоз, Док ;)

 

Вирус в принципе очень устойчивая форма "жизни" - герпес к коим и относится, а хламидии - это паразиты-бактерии, которые запросто делают бесплодной самку человеческую, так как легко поражают яйцеклеточный запас, который ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уролог именно про хламидий говорил,мы их после первого секса отхватываем у девушек

 

Довольно часто диагностикумы указывают

на наличие хламидий, но никаких клинических

симптомов при этом нет. Ни в одном из

медицинских руководств нет четкого ответа

на вопрос: что в этом случае делать?

Исследования в области хламидиозной

инфекции активнейшим образом

продолжаются, а изучение хламидиоза

включено в программу приоритетных задач

Всемирной Организации Здравоохранения.

Скорее всего, если Вы не монах (монашка),

лечиться все-таки надо - отсутствие

признаков болезни у конкретного человека не

дает основание для того, чтобы подвергать

риску заражения других.

 

http://www.kid.ru/razvit/1-115.php3 а вообще вот статью нашел)

 

Ведутся споры: может ли быть здоровое

носительство? В аспекте этого я вернусь к

хламидиям. Зачастую, хламидии

обнаруживаются у абсолютно здоровых

людей. Например, у 50% женщин хламидии

впервые обнаруживаются при медицинском

осмотре или при случайном анализе, - при

полном отсутствии жалоб на здоровье. На

сегодняшний день однозначно нельзя сказать:

всегда ли данные бактерии вызывают

определённую патологию . Учены как бы

пришли к мнению, что у людей с какими-либо

иммунологическими нарушениями, эти

бактерии могут вызывать болезнетворный

процесс. Хламидия может находится и в

мочеполовой системе: в шейке матки, в

эпителии мочевого пузыря, в уретре, в

простате, в яичках. Также она может

присутствовать в дыхательных путях: в зеве, в

лёгких. Есть несколько видов хламидий,

патогенных для человека. Это Chlamydia

trachomatis ( хламидия трахоматис ), Chlamydia

pneumonia ( хламидия пневмония ) и Chlamydia

psittaci ( хламидия пситтачи) . Человек может

получить эти хламидии воздушно- капельным

путём: от человека или, например, от птицы,

но может получить её и половым путем.

Находясь в дыхательных путях бактерия

может вызывать хронические фарингиты,

бронхиты, пневмонию. А иногда это могут

быть лишь першение в горле и периодический

кашель. Существуют предположения о связи

Chlamydia pneumonia и артеросклероза.

Хламидии приводят к длительному

воспалительному процессу. Однозначно

утверждать, что хламидия ведёт к раку — я не

могу, но быть одним из предрасполагающих

факторов она, безусловно, может.

 

http://bolinet.com.ua/hlamidioz_i_trihomoniaz.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше грузись по этому поводу, здоровее будешь

Вобщем то согласен.

Но если очень хочется, то достаточно недорого, но очень показательно:

1. Узи всех внутренних органов (увидишь отклонения, и если они более-менее серьёзные, в чём я сомневаюсь, то можно копать дальше). Сердце, печень, почки обязательно. Туда же входит и простата, в принципе, но врач скорее всего будет другой.

2. Анализ крови на основные показатели. Выявить отсутствие рака, насыщенность сосудов так любимыми всеми холестиринами, ну и прочие показатели могущие намекнуть на воспалительные процессы.

3. Можно ещё запарится давлением, если беспокоит, но это пожизненно.

 

Если ничего не обнаружено, можно лежать на диване и пить дальше. Если есть обратимые изменения, то начинаешь больше двигаться, меньше пить и есть.

 

Если нашли что-то важное, срочно меняешь центр и ничего им не говоря повторяешь эту диагностику, ибо любят заработать ниначём.

 

Ты я полагаю не мазохист, поэтому пойдёшь в платный центр, желательно при действующей больнице. Там больше шансов, что тебя осмотрят практикующие врачи, а не ветеринар или парень с документами из перехода.

 

Кажись всё. Если не считать зубного :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у девок всегда на зубы смотрели. Если зубы гнилые, значит не проканает вождю в подарок, иначе можно и впарить ему за лаве. Вот время было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зубами вообще никаких проблем. Лет 8-9 назад сделал все зубы. Потом вообще не был ни разу нигде.

Это весной пошел опять на ремонт всех - сделали 3 или 4 зуба, обошлось в 5-6 тыс. руб. + 2 тыс. отбеливание (или около этого, не помню).

 

Но если очень хочется, то достаточно недорого, но очень показательно:

Спасибо! Попробую по этому перечню запланировать!

 

Зы: Докторвзад, я так понял, тебе минусики вместо плюсегоф ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: Докторвзад, я так понял, тебе минусики вместо плюсегоф ставить?

чего не жалко то и ставь)) меня карушные братья научили что оценки это тлен:D

а вообще лучше минусуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...