Перейти к содержанию

Фотографы!


Reif

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, есть ли в клане любители или профессионалы ,фотографы ,или люди которые этим увлекаются как хобби ?

если сеть такие и что у меня к вам пару вопросов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не серьезного то? мне описать опыт работы с фото, показать свои работы? для чего?

Тебе не достаточно, что человек откликнулся? Что там у тебя?

 

Не в тему:

Юра, ты куда пропал?

и это кстати тоже ) Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКириллА ! Привет , я не пропал я всегда рядом )) кстате пару раз на канал к тебе заходил ты как всегда где то АФК. А в основном пропадаю в реале , на роботе работы до фига , учеба Анг. + увлекся изучением фотошоп . Да еще и лето ,море, вечерние прогулки на детских плащадках , так что играть вообще времени не остается :unknw:

 

Оля ! Я мужчина, у меня на женскую логику иммунитет )) Так бы сразу и сказала ,вот она я )) а вот работы могла бы и показать . ;)

А вопрос у меня призрачный и, стар как сама фото индустрия ,с головной болью. Сижу на форумах читаю миллионы бит информации и теряюсь в выборе :застрелился: Тема обьектив.

Нужен хороший зум обьектив , штатник , пока пытаюсь рассмотреть вариант Sigma 17-70 mm F2.8-4 DC Macro OS HSM поэтому ищу тех кто хоть как то имел дело с такой оптикой ,так как инфы про нее мало ,а отзывы двузначны.

 

это моя модель ))

 

http://s001.radikal.ru/i196/1307/ac/0604705a4f3c.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i513/1307/8e/675493b02be9.jpg

 

[yt]--JYQvbzw00[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...