Перейти к содержанию

Бункер: предыстории


Chelni

  

19 проголосовавших

  1. 1. Самое эпичное прохождение предыстории

    • Боливар Монро - cutlet
    • Джек Чезз - Crossbreed
    • Джон Моррис - Nostrum
    • Карла Ликсон - Светлая Душа
    • Кёртис Морриган - Feerun
    • Кэти Аллес - tweestr
      0
    • Лэйла Тэтчер - IliaDN
    • Марк Смит - KOoHb
    • Матос Синкулпа - Corvinus
      0
    • Патрик Дэдли - DoctorVzad
    • Рональд Сайнт - Merovingen
      0
    • Филипп Кейс - Graf


Рекомендуемые сообщения

Всё шло к такому варианту, он был едва ли не каноничным (т.е. примерно так я представлял развязку, когда мутил игру):

 

Карла и Филипп дерутся, Карла заталкивает его в кацрер, куда ранее заперла мертвичину Лэйлу. Карла захлопывает дверь и поворачивает ключ, но за секунду до этого Филипп успевает выстрелить в неё из пистолетов. Кейс начинает яриться внутри, но его цапает Лэйла, он валит её и медленно подыхает.

В это время Карла с двумя-термя пулевыми помирает за дверью. На звук приходит зомби-Боливар, Карла ползёт от него, мертвяк настигает её.

Появляется Матос, у которого, как и в предыстории, есть вариант выстрелить в голову или в тело зомби. В первый раз он, если вы читали, выстрелил в голову жене-зомби, но рука дрогнула, и он промахнулся. Теперь он должен был выбрать выстрелить в тело и завалить Боливара. Если опять в голову - промах, Карла укушена.

В итоге из бункера выбирались живыми Карла и Матос, а мутировавший Кейс дожидался бы группу серо-зелёных )) тогда бы в его побеге виделась ещё бы жажда мести

 

Но Спалмер наловчился "вести бои" и не дал Карле ни малейшего шанса запихнуть его в карцер

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Chelni

    23

  • Graf

    7

  • DoctorVzad

    7

  • Светлая Душа

    5

Топ авторов темы

Но Спалмер наловчился "вести бои" и не дал Карле ни малейшего шанса запихнуть его в карцер

Да.. я боев много провел))

Надо было только вернуццо за винтовкой, тогда матоса шлепнул бы.. И нахер дробь. Я реально посчитал, что стрельба именно из пистолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, так даже лучше вышло. А то убил бы всех и ушёл безнаказанным. :D

Какой-то ты прям вообще имбовый получился. И в броне, и при стволах, и дерёшься, и ПНВ, и гранаты ))

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, так даже лучше вышло. А то убил бы всех и ушёл безнаказанным. :D

Какой-то ты прям вообще имбовый получился. И в броне, и при стволах, и дерёшься, и ПНВ, и гранаты ))

Агась) А когда я тя уломал дать возможность растяжки ставить эт ваще пздец был)) Ну и + слышал их разговоры, когда был в бункере))

Но я ждал эпик батла..я не думал, что все поведуццо на слова карлы и уйдут в троем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась) А когда я тя уломал дать возможность растяжки ставить эт ваще пздец был)) Ну и + слышал их разговоры, когда был в бункере))

Но я ждал эпик батла..я не думал, что все поведуццо на слова карлы и уйдут в троем..

Растяжки были запланированы)) ты просто угадал. А вот возможность слышать их тайные переговоры я ввёл уже в процессе игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ждал эпик батла..я не думал, что все поведуццо на слова карлы и уйдут в троем..

Ващет ты не слышал обсуждения (мы в личке на 5-х общались), и Карла предлагала день отсидеться, что бы большей кучей вниз пойти. Но выбрали более рисковый вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл голосовалку.

Оценивается одновременно и сам сюжет и его прохождение, в общем, эпичность.

Посьба не голосовать тех, кто нихрена не читал. :D

Голосовать за себя можно.

Голосование до 12:00 16 июля.

Голосование будет учитываться только в том случае, если всего голосов будет больше 10.

Набравший большинство голосов победит.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ошибсо

 

Дочитал наконец-то все.

Больше всего понравились истории Кертиса, Боливара, Матоса и Карлы.

 

Может июля?

так проголосуй в опросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта да.... Коняк, ну нахера тебе шмотье-то было? Просто интересно, как твоя мысль шла?

Фана ради. Мысля шла как обычно http://img836.imageshack.us/img836/1109/dunnotwil.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до 12:00 завтрашнего дня не проголосуеют ещё двое человек, голосвание не будет учтено :unknw:

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, y нас ничья. Вы явно не стремитесь облегчать мне жизнь :)

Пока голосование продолжается, если победитель вскоре не определится, что-нибудь придумаю.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два претендента - Катлет и Конь - у них было по 3 голоса в 12:00. Победитель будет выбираться из них.

У Взада было 2, когда я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ещё будет голосовать, то выбирайте между двумя финалистами - сносшибательным спасителем девушек Боилваром и гламурным Марком с розовой женской сумочкой.

Тот, кто раньше получит 4 голос, выйграет.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай его предысторию, он его эпично заюзал)

В нём было спрятано лезвие, не обнаруживаемое никем, кроме хозяина.

Если бы в СК ты подошёл к Матосу, притворяющемуся мёртвым после двух взрывов гранат, у него была бы возможность зарезать тебя или хотя бы коцнуть.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...