Перейти к содержанию

Нужна помощь!


vorotok

Рекомендуемые сообщения

В общем у жены снимают бабло с телефона (много снимают).Вроде я посмотрел,нечего не подключено.Но все равно.

Я не сильно силен в телефонах и что это?Но думаю дело в этом- <span style="font-family: Tahoma, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(243, 243, 243);">GPRS/HSDPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у неё какая-то платная услуга включена,но в личном кабинете этого нет!Ладно сейчас еще раз позвонит оператору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<span style="font-family: Tahoma, sans-serif; line-height: normal; background-color: rgb(243, 243, 243);">GPRS/HSDPA

не ну это безобидная херь по сути. бабло могут снимать, если включена т.н. подписка. надо звонить оператору и отключать. а так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить оператора, раз такой херней занимается хД

Эт наверное из разряда, что мол мы вам на бесплатно фичу дадим и если вы ее за неделю не выключите, то мы вам ее продлим за добуяденег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить оператора, раз такой херней занимается хД

Эт наверное из разряда, что мол мы вам на бесплатно фичу дадим и если вы ее за неделю не выключите, то мы вам ее продлим за добуяденег

Сказали там какая-то херня типа льготного роуминга была,в другие области,но что-то снимает как будто на Аляску сгоняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали там какая-то херня типа льготного роуминга была

Операторы - они такие. Могут что нибудь подключить, не уведомляя абонента :crazy: пока не начнёшь проверять, сколько и за что взымается плата. Я так примерно 700р. за год с небольшим потерял на какой то не понятной услуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операторы - они такие. Могут что нибудь подключить, не уведомляя абонента :crazy: пока не начнёшь проверять, сколько и за что взымается плата. Я так примерно 700р. за год с небольшим потерял на какой то не понятной услуге.

Да вроде отключили все,но они не перезванивают,что бы вернуть 2к за две неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде отключили все,но они не перезванивают,что бы вернуть 2к за две неделе.

В офис идите и заявление пишите. Иначе никто шевелиться не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...