Перейти к содержанию

Банда в DoTa


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    69

  • Xianor

    40

  • Graf

    21

  • Merovingen

    18

Топ авторов темы

Задолбали постоянные дисконнекты Алькара.

Там и так половина игроков не умеет различать вынужденный дисконнект сервера с клиентом и обычный лив. Так тут еще и стабильно раз в полтора часа выкидывает.

Фтопку Алькар >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правку предыдущего поста заюзать уже нельзя, поэтому пусть будет новым постом :)

 

Уже ставшие раритетом (ссылка на форум мап с АИ убрана с сайта getdota.com ) Lazyfiend-овские боты. Основаны на знаменитом АИ by RGB . Самом ацком АИ доты ) Они практически не совершают ошибок и не прощают таковых игроку.

С одним-то справиться сложно, но подумалось мне попробовать потягаться с двумя. Выпали Магнатаур и Эзалор. Я взял Невермора.

 

Итог - 22 килла и всего 1 смерть. Троих не потяну пока, наверное )

 

Реплей прилагается - Мощь Тени :D Shadow's Might

 

Вобщем-то сама игра там только первые двадцать минут, дальше я героя артовал полчаса, чтобы потом прийти и грохнуть трон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 лутше с ботом неиграть) как бы ты хорошо неиграл , дабл деньги и дабл экспа у бота отожгет ..

1 в 5 рвуться токо в путь , главное играть станером с хорошим дпс , желательно собирать сразу дагон и тупо ганкать. Дальше пронос мида , можно даже блекдором) (игра с ботами же) ну и тупо ганкать другие линии пока пара ботов стоит у вышек..

Вы на gg-game неиграете ?) а тоб я с вами сыграл ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винамп не откроет - откроет только варик :)

(реплей надо скинуть в папко replays там, где варик установлен.

 

Не... бекдорить с ботами не могу :) Они же не бекдорят )

У ботов на самом деле экспа капает так же, как и любому другому персу. Фишка в том, что они убивают союзных крипов, когда у тех здоровья мало. Поэтому опыт с убитого такого крипа почти не идет герою противника. Я потом так измывался над снайпом на алькаре, когда баланаром играл. Он верещал, что у меня мх, потому что баланар уже был 9-го уровня, когда снайп только 6-го достиг ))

Чтобы удобнее было отслеживать умирающих крипов - надо нажатой клавишу ALT держать.

 

Единственный бонус в игре для игрока 1хN - это начальный капитал. В игре 1х3 им распоряжаться наиболее сложно: каждый герой-бот будет качаться с той же скоростью (если не выше), что и герой-человег . А в 1х5 четверо будут отставать в развитии (экспа будет делиться пополам в двух коридорах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя) конролить бота непробывал ? убивать своих крипов у тебя должно быть на автоматизме).

Советую после игры с ботом , проверить реплей именно за бота , увидеш как там деньги и экспа растет.

Береш мирану , покупаеш дагон и кольцо синее кольцо 125 маны ресторит (блин забыл название) и тупо  недаеш на своей линии никому качаться , отрескилил - аi герои ушли по 3-4 чара на 1 линию и давиш первым их , благо маны до жопы ..

Скилы в тебя летят от ai чаров токо на расстоянии атаки. Они очень просто контролятся все.

Порескилил , купил тревелы  , маску , мкб и просто рескиль , дави мид , дальше дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.50b зачотный имба нашёлся: паучиха.

Её ульт действует около 10-20 секунд. Перезарядка - 30 секунд. В итоге персонаж может находиться в ульте с перерывом в всего 10 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в b50  куча тупизма , как ульт доктора , фикшенная банка и даггер , 18сек инвиз лохтар вместо 9..

Инвокер с его дибильными кастами , он подвешивает комп ппц своим масс отталкиванием.

В 5.13 версии был инвокер , тру чар было 21 каст . Но он выбирался токо на рандоме и был ппц имбанутым . Cейчас это лагнутая хня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только один раз попался чел, который инвокером норм рулил ) Он его как дамагера раскачивал с перманентным башем )

Только Невермора он всё равно осилить не мог...

 

По-прежнему рулит 6.49с ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно щас вылез в варик )

Решил опять уделить внимание версии 6.50b доты, а заодно вспомнить, как вчера поперло одному соучастнегу с бон флетчером.

Попёрло. В 5-ти играх из пяти. Всё время слышал в свой адрес обвинения в мапхаке, но это обычное дело, когда противник где-то начинает втыкать, а тут рядом пробегает агрессивный герой. Тем более в инвизе. Тем более на скорости близкой к максимуму (510-522)

Не знаю, почему бон флетчер стал таким ужоснахом. МКБ и буриза - бон становится убийцей. Максимальный счет мой был за эти пять партий, пока хост не ливнул, - 29 Киллов на 1 смерть.

Это при том, что противники отнюдь не нубы попадались. Бон успешно валил один четверых своих ровесников по уровню и удачно бегал в инвизе между проклятьями. От вардов спасал гем. От гема врага - ацки быстрое убийство врага и гема.

 

Непонятно, почему он такой стал... О_о

Раньше тоже был не подарок, но теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты против нубов играть завязывай , если противник недопирает хотяб варды поставить на линии с боником и варды на поверапах , неконтролит своих - чужих мобов , неконтролит боника с его мелким хп пулом .. то эт не противник а хня. Бонику спокойно не дать качаться до 7-8 левела , а дальше на него забить можно с 3х кастов обычно падает)

+ ты пишеш что у тебя он с бирюзой и мкб , это 18+ левел 12к денег нафармлено , у тебя ну допустим с ногой и этими девайсями 1300хп на 18 левеле , всегда ходящие тимой соперники боника фест таргетом снесут нахер.. а тех кого ты ганкал , в банлист и неиграй больше с ними. Если противник слабее тебя ты ничему ненаучишся , играть надо только с сильными соперниками пока они для тебя не станут слабыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз в тиме 5х5 играл... денег собрать удалось только на буризу и мелкие арты. На фоне морфлинга боник ничем особо не блистал... только ни разу не умер за счет винд волка. Всё же, по-моему, у него ловка стала быстрее накачиваться... о_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в 6.50b зачотный имба нашёлся: паучиха.

Её ульт действует около 10-20 секунд. Перезарядка - 30 секунд. В итоге персонаж может находиться в ульте с перерывом в всего 10 секунд :)

паучиха и в 49 версии отжигает ;) Хотелось бы узнать кто являеться её антибилдом? Слышал что менялка, но хз я стоял с менялкой на линии пауком вроде норм килял её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лича теперь ульт с первого уровня бьёт семь раз по 270 =) (раньше было не более 5-ти. По-моему, даже так: 3-5-7)

Правда, заметно это особенно не во всех партиях... на линии, если лич качается один, то он способен вынести весь коридор (противников не более двух, и они не стуннеры).

Радует эта карта )

 

Вот стал втёсываться в партии с гордым названием "про", осознал, какую великую роль играет в геймплее клавиатура с её хоткеями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список изменений:

*пофиксен баг с Kellen's Dagger, иногда он не отключался при ударе

*пофиксено описание Land Mines

*увеличено расстояние каста Kellen's Dagger

*Отменены предыдущие изменения с Bottle. Теперь она:

1) Стоит 600 голды, продается за половину стоимости

2) Не требует маны на заполнение

3) Автоматически заполняется когда вы возле фонтана

4) Полностью заполняется от руны

5) Покупается только на базе

6) восстанавливает меньше хп и маны

7) Кулдаун снова ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в какой версии появился kael? В 50 или в 51 версии?

Понравился чар магии куча, а самое прикольное что её мона комбинировать создавая из трех стихий новое заклятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 50-ой :)

Хотя на самом деле он был еще в 5.10-ой серии, только мог выбираться лишь рандомно и был сильно имбанутый :)

(Не помню, где читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам могу даж версию 5.13 выдать , с инвокером и несобираемыми артами. Самый тру арт был арм +60 дмг +20 деф +50 мана рестор 8 хп перс сек  и над головой начиналась светится луна) (каст луны).

Зовите мну тож поиграться ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Оттачиваю мастерство игры имбой-паучихой* )))

Айсфрог - молодца )

Надо только помимо этого придумать, как расправляться с паучихой, если она у врага... кроме войда ничего придумать пока не могу. Паучихин ульт убьёт любого - она будет восстанавливаться быстрее, чем её бьют. Единственный выход - это станы. Причем, станы должны быть с максимальной частотой. Идеально подходит войд: скилл-баш на 25% в удар. Добавляем бабочку, гипер и доминатор - уже частый стан. Гипер взять проще, чем башер. К уровню 20-ому войд становится танком-станнером.

Но загвоздка в том, что мегаульт паучихи начинает давать о себе знать уже на её 11-ом левеле... Значит, есть смысл до того момента брать войду маднесс и бабочку.

Нужен эксперимент % )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...