Перейти к содержанию

Игра продолжи историю!


dmr46

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dmr46

    39

  • vorotok

    32

  • ReyAnd

    13

  • Feerun

    12

Популярные дни

Топ авторов темы

Народ у нас уже разные части пишите продолжение моего рассказа (куска)

:no:

Мы создаем свой переплетенный сюжет, с преферансом и блудницами! Кену Левайну такое и не снилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, история становится...нелинейной!

Прямо как ф Биошоке, мы создаем альтернативные реальности!

Все народ давайте по 1 линие идти а то к утру и мы будем в психушке с ними!)

 

И тут вся компаия увидила себя в реальной жизни теперь наших стало не 4 а 8 шансы сравнялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную дорогу беглецам перекрыла процессия индийских иммигрантов. Они шли, непрерывно танцуя и напевая веселые песни.

Пронин подумал."А Собянин говорил что 400.000 эмигрантов депортировали,откуда же эти".Его обуяла боль за Отчизну и он нагнувшись стал кусать себе вены.

[yt]d5OlpvMJkes[/yt]

Мы будем тебя помнить таким.Подумали остальные.

И их стало на одного меньше.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут Эльф очнулся.Его схватили Орки.Значит всего вышесказанного не было!Орки тащили его в свой лагерь

Изменено пользователем dmr46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пронин подумал."А Собянин говорил что 400.000 эмигрантов депортировали,откуда же эти".Его обуяла боль за Отчизну и он нагнувшись стал кусать себе вены.

- Ролл на 3. Попытка неудачная, - сказал Данжен-Мастер.

- Блин, мне попался такой бесполезный персонаж и я даже убить его не могу! - воскликнул один из игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктониудь понимает о чем реч на 3 странице)))

 

Народ давайте соединим все рассказы а то уже такое впечатление будто и мы с ними в психушке фонтазируем

 

ВОт продолжение

Они бежали в толпе Эмегрантов пытаясь вернуться на площадку найти зловещий кран-портал и мага Петровича и вернуться в свои реали

Пронин пал(

Изменено пользователем dmr46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте соединим все рассказы а то уже такое впечатление будто и мы с ними в психушке фонтазируем

Вот это был бы поворот! Ломается четвертая стена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем вы нас можете отблагодарить,хреновы наркоманы?"пробубнил Лавров,закрывая дверь.

"Как-же так?"подумал Пронин и позвонил с-ту Джейн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем вы нас можете отблагодарить,хреновы наркоманы?"пробубнил Лавров,закрывая дверь.

"Как-же так?"подумал Пронин и позвонил с-ту Джейн!

"У нас занято, позже звоните",- послышался в трубке голос какой-то старой бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут у всех нас наступило странное чувство будто вся компания стоит у нас за спинами.Послышался тонкий дутский голосок.

Обернись,несмотри,

Ты спасенье подари,

Без оглядкы вы бегите,

Дыши ваши вы спасите.

 

И хохот.Мы вздрогнули.И начали писать рассказ дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У нас занято, позже звоните",- послышался в трубке голос какой-то старой бабки.

Он подумал "Это конец!" и нету больше Ольги,ни кто его не спасет.Но тут послышался голос Прайма!)))

 

На другом конце земного шара,Джеки Чан как всегда готовил свои любимые макароны с яйцом.Был обычный день.Нечего не предвещало беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не понятно не интересно не смешно...Путаница, давайте дальше)))

"Давайте дальше,продлеваем!" подумал Пореченков,укрываясь в полотенце.

Этот пост продолжаем?)))

 

 

 

Меня просто передергивают всякие эльфы.И истории о них.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте дальше,продлеваем!" подумал Пореченков,укрываясь в полотенце.

Этот пост продолжаем?)))

 

 

 

Меня просто передергивают всякие эльфы.И истории о них.

Все компания добежала до крана но на нем седел главный бос-Динамитный Петрович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Властный мужик,ты же застудишь...,встань!"-крикнул Пронин,получив ключем на 21 в левый глаз.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...