Перейти к содержанию

Китаянка нашла и вернула сумку с бриллиантами


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-765550.jpeg

 

А вы находили когда-то большие суммы денег и потом возвращали их??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого.

 

Тут или - пыталась спиздить (что очень вероятно), но попалась и вернула.

Либо кто то, кому то, это передал таким оригинальным способом, подстраховав передачу широкой оглаской, что бы потом не отмазались - я не брал!

 

Ну а если предположить самое невероятное: (это насчет очка мужа), его бы очень быстро растарабанили за такие бабки. И вообще много бы очков растарабанили по пути. Это только в кино все складывается легко и просто, а в конце все самые плохие друг друга убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2000 году нашел кошелек с деньгами и документами. Там было порядка 150 гривень. минимальная зарплата в то время была 80 гривень. то есть на наше время это порядка 2400 гривень это 300 баксов. там был паспорт,пенсионная книжка,кредитная и зарплатная карточка. отдал все кроме 10 гривень которые на бензин забрал. пришлось в другой поселок ехать что бы это добро отдать. нашел деньги в 11 утра отдал в 21 час. до того времени чувиха так и не поняла что потеряла свою барсетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не) она мне в матери годилась)2е детей. жалко стало,себя на ее месте представил. там и алименты были. короче была бы им жопа если бы я деньги себе оставил. да и паспорт еще востонавливать и все карточки и книжку пенсионую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ее не только будет мучить совесть,но и кошмары.

Думаю они с мужем не советовались,а испугались!Потом ведь эти же растеряшки* могли бы и обвинить в воровстве,а в Китае законы по строже наших)

Или просто эта мадам Фу,хотела стать мадам НуНах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...