Перейти к содержанию

Китаянка нашла и вернула сумку с бриллиантами


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-765550.jpeg

 

А вы находили когда-то большие суммы денег и потом возвращали их??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого.

 

Тут или - пыталась спиздить (что очень вероятно), но попалась и вернула.

Либо кто то, кому то, это передал таким оригинальным способом, подстраховав передачу широкой оглаской, что бы потом не отмазались - я не брал!

 

Ну а если предположить самое невероятное: (это насчет очка мужа), его бы очень быстро растарабанили за такие бабки. И вообще много бы очков растарабанили по пути. Это только в кино все складывается легко и просто, а в конце все самые плохие друг друга убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2000 году нашел кошелек с деньгами и документами. Там было порядка 150 гривень. минимальная зарплата в то время была 80 гривень. то есть на наше время это порядка 2400 гривень это 300 баксов. там был паспорт,пенсионная книжка,кредитная и зарплатная карточка. отдал все кроме 10 гривень которые на бензин забрал. пришлось в другой поселок ехать что бы это добро отдать. нашел деньги в 11 утра отдал в 21 час. до того времени чувиха так и не поняла что потеряла свою барсетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не) она мне в матери годилась)2е детей. жалко стало,себя на ее месте представил. там и алименты были. короче была бы им жопа если бы я деньги себе оставил. да и паспорт еще востонавливать и все карточки и книжку пенсионую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого ее не только будет мучить совесть,но и кошмары.

Думаю они с мужем не советовались,а испугались!Потом ведь эти же растеряшки* могли бы и обвинить в воровстве,а в Китае законы по строже наших)

Или просто эта мадам Фу,хотела стать мадам НуНах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...