Перейти к содержанию

Carmageddon


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://iceimg.com/i/c5/94/2fae316d79.png[/imgwrap]Carmageddon – вызвавшая сенсацию оригинальная гоночная игра, где пешеходы (и коровы!) приносят очки, а ваши соперники – сборище психов на безумных машинах убийства. В этой игре вы можете ехать, куда хотите, здесь царит анархия и зашкаливающий уровень нереального комедийного насилия. Это гоночная игра, где гонки – для слабаков.

 

Теперь классическая игра для Mac & PC, которая была ЗАПРЕЩЕНА В НЕСКОЛЬКИХ СТРАНАХ МИРА, возвращается на iPhone, iPad и iPod touch!

 

В Carmageddon вас ждут реалистичные ландшафты, которые станут вашими охотничьими угодьями – местные жители, не успевшие вовремя покинуть улицы, обречены. Ваша машина сама по себе является оружием, к тому же на каждом уровне щедро разбросаны бонусы с различными безумными эффектами, поднимающими сумасшествие происходящего на новый уровень! В каждой гонке вы можете выиграть так, как хочется вам. Уничтожьте всех соперников, убейте всех до единого пешеходов, или (прочь, крамольная мысль!) пройдите все круги гонки. Ах да, и не попадайтесь копам – они патрулируют улицы на своих сверхмощных броневиках, и, если застанут вас за нарушениями, насядут вам на пятки, как настоящая свора легавых!

 

ОСОБЕННОСТИ

• 28 буйнопомешанных соперников

• 11 веселых и бодрящих ландшафтов

• Режим карьеры, в котором ждет 36 увлекательно жестоких уровней

• Обгоняйте и уничтожайте соперников, чтобы открыть 30 машин для игры!

• Универсальное приложение – работает и на iPhone, и на iPad

• Поддержка iCloud

• 27 достижений за хитрые трюки

• Списки лидеров

• Интеграция с Game Center

• Несколько методов управления: цифровое, аналоговое (сочетание), управление наклоном

• Настраивайте управление в игре согласно своим предпочтениям

• Мощная система повторов игровых моментов

• Создание и редактирование роликов: выкладывайте ролики на YouTube прямо из игры и делитесь ссылками при помощи iOS 6

• Поддержка дисплея Retina и iPhone 5

• Карты отражений и другие специальные эффекты

• Улучшенное освещение ландшафтов

• Ведра крови

• Море веселья

 

НАГРАДЫ И ПРИЗЫ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ

Игра Carmageddon получила приз "Игра года" журнала PC Zone Reader в 1997 году. Первая и вторая части Carmageddon стали "Гоночной игрой года" в 1997 и 1998 годах.

 

ИЗБРАННЫЕ ОБЗОРЫ ОРИГИНАЛЬНОЙ ИГРЫ

Игра Carmageddon впервые вышла на PC в 1997 году и сразу же стала хитом. По всему миру было продано более 2 миллионов копий игр серии. Вы можете прочитать выдержки из статей в игровой прессе того времени:

 

"Если говорить коротко, то Carmageddon – одна из лучших компьютерных игр, в которые я играл… Божественно!" – Данкан Макдональд, PC Zone Magazine, оценка 95%, награда Classic Award

 

"Carmageddon – одна из тех жемчужин, что появляются крайне редко. Покупка обязательна". – Escape Magazine, оценка 6 из 6

 

"Так что в следующий раз, когда вы будете сбивать вертолеты в GTA VI, вспомните о том, что все началось со скандального Carmageddon, и вы должны быть ему за это благодарны". – RetroGarden

 

О КОМПАНИИ STAINLESS GAMES

Компания Stainless была основана в 1994 году Патриком Баклендом, настоящим ветераном, работающим в игровой индустрии с доисторического 1982 года, и Нилом Барнденом. Над первой частью Carmageddon в Stainless трудилась команда из 8 человек, и пятеро из них до сих пор работают в компании. Некоторых из этих пяти держат связанными в подвале, в комнатушке с мягкими стенами.

 

Сейчас в Stainless Games работает более 50 преданных делу и слегка сумасшедших сотрудников разного пола, высоты и толщины. Вы найдете их в штаб-квартире, торчащей на небольшом и ненадежном известняковом утесе на южном берегу Англии.

 

Игра переведена на английский, французский, итальянский, немецкий и испанский языки. Используемый язык зависит от настройки языка в устройстве. Для всех прочих языков игра будет запущена на английском языке.

 

http://youtu.be/ykCnnBSA0t4

 

[more=СКРИНШОТЫ]

http://a5.mzstatic.com/us/r30/Purple/v4/7a/79/e9/7a79e982-42e1-6ac7-9e3f-6953c0754043/screen1136x1136.jpeg

 

http://a1.mzstatic.com/us/r30/Purple/v4/dc/7d/4e/dc7d4ea4-55c2-9343-9882-b0cb3a029b5a/screen1136x1136.jpeg

 

http://a3.mzstatic.com/us/r30/Purple/v4/82/74/14/82741426-97a6-23e4-92cf-75d5b4c9847e/screen1136x1136.jpeg

 

http://a3.mzstatic.com/us/r30/Purple/v4/7e/6d/5c/7e6d5c01-1ad9-dfbf-8067-70c1920702bd/screen1136x1136.jpeg

 

http://a2.mzstatic.com/us/r30/Purple/v4/7e/6f/07/7e6f07e5-c0ae-fd8e-7b02-35595819fee4/screen1136x1136.jpeg[/more]

 

Ссылка в App Store: https://itunes.apple...d498240451?mt=8

 


Собственно, игра вышла давно, да и многие наверняка о ней знают, но все же я решил отдать должное классике и создать посвященную ей тему. Порт очень качественный, так что, если вы в него еще не играли, настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну небыло в 90 ые компьютера, а у товарища появился 286ой

У него небыло кармагедонна, и у меня небыло кармагедона.

Это были 90 ые, я знал где достать кармагедон

У меня небыло кмс по легкой атлетики, а у продавца дисков со старой Горбушки был.

Мне было больно, но кармагедон я не отдал.

 

Оно того стоило *________*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...