Перейти к содержанию

Опрос. Слишком большие аватары и много инфы под ними


Tetro

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Что с этим делать?

    • Я люблю большие авки и много инфы в этих графах, это как у ветеранов по 100500 нашивок !)
      28
    • Я только за то, что бы сделать ограничение размера авок
      1
    • Я только за то, что бы убрать несколько рядов медалей под подобие спойлера
      6
    • Я за оба варианта выше, нужно сделать все более компактным и презентабельным
      7


Рекомендуемые сообщения

В общем из за медалей и больших аватарок (ну и бывает иногда кто то умудряется замутить огромную подпись в страницу) получается так, что пользователь может оставить маленькое сообщение которое займет чуть ли не весь монитор. Так вот, я бы хотел как то ограничить все эти красивости, и создаю этот опрос. Хотелось бы узнать мнение остальных.

Вот наглядный пример 2 постов. С большой авкой и тучей медалей, из за чего пост становится на пол монитора, и с маленькой авкой и без медалей, из за чего помещается почти 2 поста на месте 1 такого.

http://s004.radikal.ru/i207/1306/24/0e9f48af9bca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя моник 15 дюймовый? ))

Мне пока ничего не мешает)

хехе, 24, это было образно говоря. Просто как то тупо выглядит, человек пишет 5 слов а из за всех этих фишек занимает так много места )

 

А, ты про авы. Тогда парься. :D

Ничего, вижу всем нравятся большие авы и много пестрых медалей. Завтра тоже запилю тогда аву на весь экран )

В итоге получится, пишет кто нить "Привет" и другой ему в ответ "Привет" с огромными авами, а на месте этих 2 приветов человек с маленькой авой мог бы целую поэму на 4 поста наклепать.

Ты кстати что то писал про возможность скрыть подписи, это где подскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вижу всем нравятся большие авы и много пестрых медалей. Завтра тоже запилю тогда аву на весь экран )

В итоге получится, пишет кто нить "Привет" и другой ему в ответ "Привет" с огромными авами, а на месте этих 2 приветов человек с маленькой авой мог бы целую поэму на 4 поста наклепать.

Ты кстати что то писал про возможность скрыть подписи, это где подскажи?

Какой ужас, информативность форума сразу уменьшится в разы :D

Любую подпись можно убрать, нажав на крестик в правом верхнем её углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, информативность форума сразу уменьшится в разы :D

Любую подпись можно убрать, нажав на крестик в правом верхнем её углу.

Конечно информативность уменьшилась, ведь приходиться еще чаще насиловать бедное колесико мышки ! :D

Чет и не замечал этот крестик, спс, теперь мир без подписей кажется более лаконичным. Прям как apple )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мою не убирай, она компатна и эпична))

Я выбрал "Убрать все подписи" и теперь хз, как вернуть к примеру твою ) Считай попал в рай, а дороги на землю что то не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выпилить все аватары и награды. Аскетично и аккуратно. И репу. И ту строку, где перечислены игры.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выпилить все аватары и награды. Аскетично и аккуратно. И репу. И ту строку, где перечислены игры.

 

Ну я думаю, что можно выпилить аву, группы, количество сообщений, награды и рейтинг... Только тебе... Этого будет вполне достаточно. )

 

Мне ничего не мешает. Можно конечно ограничить размер аватарок, но реально - все в порядке и ничего не мешает. Если кому невтерпеж - можно замутить стиль отображения без всего, и кому надо, тот поставит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из за медалей и больших аватарок (ну и бывает иногда кто то умудряется замутить огромную подпись в страницу) получается так, что пользователь может оставить маленькое сообщение которое займет чуть ли не весь монитор. Так вот, я бы хотел как то ограничить все эти красивости, и создаю этот опрос. Хотелось бы узнать мнение остальных. Вот наглядный пример 2 постов. С большой авкой и тучей медалей, из за чего пост становится на пол монитора, и с маленькой авкой и без медалей, из за чего помещается почти 2 поста на месте 1 такого.

Ctrl +, Ctrl -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как старый зануда за жёсткую порезку аватар и подписей, и даже не столько по размеру, сколько по весу. Странички на форуме грузятся, как будто у меня не 30мбит, а 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...