Перейти к содержанию

Простите нуба вопрос жизни ))


BlackAlf

Рекомендуемые сообщения

про парцу смертей говорил заранее, проверял себя... сбылось... все были удивлены от оного... максимализм?

Предчувствие может. У мну несколько раз аналогично случалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди склонны приписывать себе что-то эдакое. "Я вчера пошел не тем путем как обычно и знал, что-то будет!"

"У меня вчера.." итд итп

Может и правда, но циклится на этом - верный повод к возвышению себя над прочими и возможно к безумию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно предчувствие

также у некоторых людей очень развита интуиция, вот и все

некоторые подмечают, некоторые нет, также может просто наблюдательность

почему ты думаешь что с тобой что то не так?

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни мне О светлейший)

1. Просто вранье.

2. Развитая интуиция.

3. Желаемое выдается за действительное. Когда мозг постфактум накладывает измышления, которых небыло.

4. Человек дает десятками такие предсказания. Мозг запоминает только удавшиеся.

 

3 и 4 уже из психических расстройств. И это просто взгляд любителя со стороны. Психолог или психиатор более точно разрулит ситуацию. Просто надо помнить - сверхъестественного не существует. Доказано многочисленной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты светлый и зануда! ты хоть в чудо веришь?

Смотря что называть чудом.

В Дедов Морозов не верю. А вот посмотреть на чудесный закат люблю.

Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказывание будущего, пфе. Я, больше в Дед Мороза верю, будущее никак нельзя предсказать.

Те кто утверждают обратное, либо психи, либо шарлотаны.

 

ну ты светлый и зануда! ты хоть в чудо веришь?

Какое чудо? Чивас Ригл по 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чивас ригал за даром появиться может если банкетик нормальный обслужу)

светлый а детям ты как подарки на НГ даришь? под елку положил и сказал,это папка заработал вам на подарки,так что радуйтесь. ну не разочаровывай меня,скажи что ты детям от деда мороза даришь,ну пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чивас ригал за даром появиться может если банкетик нормальный обслужу)

Зависть...

 

 

Взад, ты уже смешал, чудо абстрактное и реальное.

К примеру, что ты скажешь умирающиему ребетенку?

Что, у него есть шанс на чудо или нет?) Конечно,дашь ему надежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на Украину приедишь то я тебе бутылку 12летнего за даром подгоню а если будешь хорошим мальчиком и верить в чудеса то еще в коробочке тебе его отдам)

такому ребенку я скажу что он поподет в рай и будет счастлив на небесах с Богом. Это светлый ему мог бы расказать по научному что будет после смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? А что с ним будет? Трупак сгниёт и черви пожрут тело его или кремируют.

 

А вот настоящие чудо, это то,что делают женщины дают жизнь детям. А так же, хирурги, пожарные, ученые и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем о чудесах? А то полезу в историю церкви и там будут задокументированные факты, которые мы с вами не объясним адекватно. При том не особо глубоко, век эдак в 20

Изменено пользователем TerionVaert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее можно предсказывать как свое так и чужое. Это как видеть свет очень далекой звезды сейчас и тут же переместится к ней, увидев произошедшее через десятки, сотни тысяч лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светлый а детям ты как подарки на НГ даришь? под елку положил и сказал,это папка заработал вам на подарки,так что радуйтесь. ну не разочаровывай меня,скажи что ты детям от деда мороза даришь,ну пожалуйста!!!

От Деда Мороза, конечно. И сам получаю подарки от Деда Мороза. Но я разделяю реальность и вымысел.

 

ну вот так бы светлый и сказал бы. ты умрешь от страшной боли а потом мы тебя захороним,поплачем и сделаем нового ребенка

Чё-то ты вообще не в те дебри пошел. Надо будет - совру. Сострадание мне не чуждо. Но по факту так и сделаю. Поплачу, похороню и сделаю нового ребенка. Ты чтоль по другому поступишь? Да точно так же. Наврешь с три короба про тот свет, а сам захоронишь, поплачешь и заделаешь нового ребенка. Может только дополнительно будешь молиться.

 

 

Это как видеть свет очень далекой звезды сейчас и тут же переместится к ней, увидев произошедшее через десятки, сотни тысяч лет.

Ты уже переехал в Сочи? Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...