Перейти к содержанию

Maksiml1997l


Maksiml1997l

Рекомендуемые сообщения

1. Maksiml1997l/Максим/ http://worldoftanks....1-Maksiml1997l/

2. Киев

3. 19

4. пн-нд/ 10:00 - 01:00

5. 8,9 уровни + качаю остальную технику более низких уровней.

6. Ушел по причине учебы.-DZ-, SJ , STALZ, KQ3AK , K03AK, CSB.

7. Есть.

8. Обнаружил игроков клана в рандоме, вместе тащили бой.

9. Есть.Да.

10. Учусь в Национальном Унивирситете Доходов и Сборов Украины. Позитивный, люблю юмор, взводную игру, молодость, хардкор и т.д

11. ДА!

Изменено пользователем Maksiml1997l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как у вербовщика, два вопроса:

 

1 - прайм это по мск, надеюсь?

2 - Как верно заметил Алефед - чой-то ты так в кланах не задерживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% побед, 4 топа плюс арта, 1129. В целом, к нам во второй состав вполне подходишь...

 

Настораживает пару фактов:

1) почему у тебя в нике указана дата 1997? Чаще всего я встречала, что это дата рождения. Получается, что тебе не 19, а 16 лет?..

2) столько кланов!!! И что значит - по причине учёбы? Почему из-за учёбы выходил? Зачем?

 

Ну, да, по прайму тоже вопрос, как отметил Джеймс, опередив меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на все вопросы.

1. 97 потому играл до прокачки первого тт сосед,потом мне акк отдал.

2.Кланов много потому что часто не было времени после поступления, в некоторых кланах не было рот или ужасный командир.

3.Да по Мск.

Почему из за учебы??? Как не странно учеба очень важное в жизни любого смотрящего в перед человека.

Изменено пользователем Maksiml1997l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда учись писать))) В смысле, русский учи)))) А вопрос был про то - как тебе нахождение в клане мешало учиться?

 

Лан, беру к себе тебя, если вербовщики первого не против. Не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирай, Мари. Ты первая его ответ прочла жешь)

 

Maksiml1997l Кидай заявку во второй: http://worldoftanks....t_order_by=role

 

потом пиши заявку тут: http://forum.bandits...showtopic=29539

и после получения прав на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits...showtopic=23967

Удачи!

p.s.: В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...