Перейти к содержанию

iOS 7


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Не путай родословную и преемственность. Я не говорю про древние оси, вроде симбы или винды, они тоже оказали свое влияние на нынешние операционки, но сейчас они убоги чуть более, чем полностью. А вот все, что появилось после айоси (тот же ведроид), функционально опиралось на наработки эппла.

 

Ну перестань, юрист Apple. Глупость это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    36

  • Slov0

    11

  • mazdie

    8

  • Glok

    6

Глупость этого не признавать ^__^

 

Честно? Я просто не хочу говорить об этом. Но, ок. Что Microsoft слизала у Apple в windows phone? Что у них общего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет погоди.

 

Ты сказал "тут стоит вспомнить, что большинство современных осей изначально слизано с iOS."

Вин фон, блекбери, андроид и Ios. Других пока нет. Позже будет еще. Какие из них слизаны? По твоим словам получается, что андроид только слизан с Ios? Ок. Иконками? или еще чем? в андроиде на порядок! больше возможностей кастомизации. Иной принцип работы приложений, совсем иной. Иные разрешения на взаимодействия с железом. Я не говорю, что лучше а что хуже.

 

Разница между выходами операционок (ios и андроид) 1 год. А до этого, много лет разработки, без анонсов, никто ничего не слизывал. То что сейчас происходит с телефонами - это да. А вот операционки разные, в корне.

 

UPT. Пусть будут слизаны, я с тобой согласен, давай закроем тему.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади вся эта гонка технологий, подразумевает в "слизывании друг у друга идей" и доведения до ума. Просто у каких то компаний это получается лучше, у каких то хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет работает/не работает, Heart Fitness перестал пульс чекать - банально вылетает, когда палец прикладываешь)) Хз в чем трабла. IPhone 4s.

А ну тогда ясно. Буду искать альтернативы.

Кардиограф (Cardiograph) отлично работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наконец некоторые критичные приложения перестали стабильно вылетать в новой ос... порадовал обновленный эффект уменьшения движений. Теперь ощущение, будто все запускается еще быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Случайно и нехотя обновил до 7.1 , беда в том что у меня 4С. Разряжается теперь даже при зарядке режиме ожидания. Зато с Wi-Fi проблема решена, раньше было просто не включить, не отвечала вафля и всё. А теперь прям пишет Wi-Fi недоступен :D . Греться стал лучше,жаль весна на улице а то зимой бы не мерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно и нехотя обновил до 7.1 , беда в том что у меня 4С. Разряжается теперь даже при зарядке режиме ожидания. Зато с Wi-Fi проблема решена, раньше было просто не включить, не отвечала вафля и всё. А теперь прям пишет Wi-Fi недоступен :D . Греться стал лучше,жаль весна на улице а то зимой бы не мерз.

4s на 7.0 не было ни каких проблем с wi-fi. На 7.1 не заметил проблем с разрядкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...