Перейти к содержанию

Антитабачный закон


Hajim

Рекомендуемые сообщения

Оригинальная композиция из сигарет в виде фразы The End. На самом деле задумка композиции не двусмысленная, а подразумевает только одну мысль — смерть настигнет вас и в жизни придет

The End сигареты

вас к этому подталкивают.

 

http://tell-smoking.net/wp-content/uploads/2011/05/123.jpg

 

Я наверное выше этого, если не минусую курящих среди нас, на форуме :рад:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно выложи это презервативами, едой, алкоголем, выхлопными трубами машин, газироваными напитками, яйцами, солью, сахаром, пищевыми добавками, таблетками и.т.д

 

А ещё лучше сними ровную чистую поверхность, с недвусмысленной моралью, что какие бы фобии тебя не преследовали и как бы ты от них не бегал, отказываясь от всего вредного, однажды больше не станет страха, ибо смерть всё равно придёт. :D

 

Тот кто выше чего-либо, не уподобляется назойливому уличному торговцу, пытающемуся раз за разом всучить всем лежалый никому не нужный товар.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего у нас в последнее время минусы/плюсы в почете?) Чего за них все переживают и угрожают ими?!))

Кому то нравиться минусовать просто так :lol: Я не сторонник таких действий.

А по поводу вредного и фобий к ним....тут вы не правы. Наше государство обогащается с того, что хорошо идёт в народ - алкогольная и табачная продукция. В этом ни чего хорошего нет - понятно каждому здравомыслящему. Но вот кто привык к таким вредным привычкам, тем не понять таких как я . Пробовал сигареты - нету ни какого кайфа, смысл курить мне? :nea: А вот алкоголь для меня.... :bad:

Запреты проблему не решат, но с чего то надо начинать.

Ребята - любящие по смолить сигареты, без обид :pardon: курить, не мешая другим, и окурки кидать в урны - дело в воспитании и порядочности человека.

ДО http://gorod48.ru/upload/iblock/f4b/f4bfdf28622e13cc88bb3d5e29c49723.jpg

ПОСЛЕ http://stockfresh.com/thumbs/leonardi/419868_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%83-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не куришь ты,дайте спокойно покурить тем-кто курит.Зачем вот эти слова-лишь бы курили не мешая людям и не бросали окурки.Ведь сам сказал что все зависит от воспитания.

Тебе нечего не мешает плеваться просто так и рыгать в автобусе,если ты не воспитан.Тут тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу вредного и фобий к ним....тут вы не правы. Наше государство обогащается с того, что хорошо идёт в народ - алкогольная и табачная продукция. В этом ни чего хорошего нет - понятно каждому здравомыслящему. Но вот кто привык к таким вредным привычкам, тем не понять таких как я . Пробовал сигареты - нету ни какого кайфа, смысл курить мне? :nea: А вот алкоголь для меня.... :bad:

Дак это тебе нас не понять, мы были непьющими и некурящими, а ты пьющим и курящим не был. Так что ты даже не понимаешь, о чём говоришь. А государство и на нефти обогащается, ты что, теперь не ездишь на транспорте?

 

Ребята - любящие по смолить сигареты, без обид :pardon: курить, не мешая другим, и окурки кидать в урны - дело в воспитании и порядочности человека.

РИНАТ, БЕЗ ОБИД, ПРЕКРАТИ ССАТЬ В МОЁМ ЛИФТЕ И РАЗРИСОВЫВАТЬ ПОДЪЕЗДЫ. Ссать не мешая другим - дело чести воспитанного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссать не мешая другим - дело чести воспитанного человека.

 

Ты имеешь ввиду не ссать под окнами? :lol: :lol: :lol: или из окна?!)

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули форумная болезнь Бля если честно ты заебал своей хуйней Ринат, поэтому я понимаю тех людей кто минусит тебя

 

Давайте не будем путать раздел "Под мостом" и остальной форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное выше этого, если не минусую курящих среди нас, на форуме

ну не минусуй, а я буду продолжать. эти картинки вызывают только раздражение, а вот бросать вряд ли кто сподвигнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, общеизвестный факт, что во-время такого давления или просмотра фильмов о вреде курения рука сама тянется к сигаретам.

 

ДО http://gorod48.ru/upload/iblock/f4b/f4bfdf28622e13cc88bb3d5e29c49723.jpg

ПОСЛЕ http://stockfresh.com/thumbs/leonardi/419868_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%83-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

Я вот подумал. Можно, если бы знать любимое блюдо Рината, выложить его (блюда) фото до и после :lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не минусуй, а я буду продолжать.

Меня тоже раздражают такие картинки. Лови +++

 

ты заебал своей хуйней

Без матов на форуме ни как не обойтись?

Изменено пользователем Rinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аура у меня такая, вызывает мат и алкоголизм.

Ну так бы сразу))) Маты да, к тебе так и тянутся :D Я т думал, ты щас тоже как ринат начнешь тереть про чистоту речи, здоровый образ жизни и прочую хуйную

Запил он видимо))

Я давно сделал вывод. Чтоб не уходить в запои... Проще из него не выходить :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...