Перейти к содержанию

Заяц и волк из "Ну погоди!" озвучивают двух актёров


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Вот как такой мультик можно запретить?

я вот точно не знаю запретили его для детей на Украине или нет

Взадыч я что-то тебя не пойму, то ты говоришь что запретили, то говоришь что не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу продублировать твои цитаты и добавить третью, в которой оказывается ты знаешь что были такие разговоры, вообще какая-то Санта-Барбара XD

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АиФ, как и другие желтёнькие издания, не умеют читать и анализируют информацию как-то по своему.

 

Если картинка с сайта государственного регистра для вас не аргумент, то, может, Википиедия станет истиной в последней инстанции: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%83,_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8!#.D0.A1.D0.BA.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B0.D0.BB_.D0.BE_.D0.B2.D0.BE.D0.B7.D0.BC.D0.BE.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D0.BC_.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D0.BA.D0.B0.D0.B7.D0.B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо эт вдруг на "вы"?

 

Выличное местоимение второго лица множественного (по грамматическим свойствам) числа русского языка. Служит для обозначения нескольких лиц, включая собеседников и исключая говорящего, а также как форма вежливости для обозначения одного лица — собеседника.

 

Но во втором случае пишется с большой буквы. Так что свет только на тебе не сошёлся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр потролить решил)

Да пусть. Ему приятно, а от меня не убудет. Изменено пользователем Светлая Душа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова "потроллить?"

Вы текст на уровне третьеклассника воспринять правильно не можете и разливаете сопли по поводу "утки" в жёлтых СМИ, а Мер (да, там вторая буква "е") оказывается троллем.

Маразм крепчал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы текст на уровне третьеклассника воспринять правильно не можете и разливайте сопли по поводу "утки" в жёлтых СМИ, а Мер (да, там вторая буква "е") оказывается троллем.

Ну как, на сколько повысилась самооценка по пятибалльной системе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...