Перейти к содержанию

Киев мой! Сходка 4.0


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

Огласите пожалуйста список тех кто точно будет или под вопросом, и по возможности ваши контактные номера телефонов (на всякий случай).

И напишите время, когда приезжаете завтра.

 

Киевляне, те кто будет точно, тоже отпишитесь.!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк, Цезарь, Белый, Змей, Мазыч, Спламер и +1, Сесп, ЭКсул, Туборг, Мер и +1..

Это точно будут. В субботу к нам подтянеццо еще парняга с Киева, который вместе с нами тусил на 3ей сдыбанки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и супер. И мы с Хачапури, это те кто точно. Мб еще кого то выцепим, плюс он Хонор хочет. =) Ему с Харькова (или где он там проживает) рукой подать =)

 

Граф,

Мера тел. я уже знаю, укажи и свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и супер. И мы с Хачапури, это те кто точно. Мб еще кого то выцепим, плюс он Хонор хочет. =) Ему с Харькова (или где он там проживает) рукой подать =)

 

Граф,

Мера тел. я уже знаю, укажи и свой номер.

,

В приват же скинул)) Но с мером мы вместе едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Мазыча Спалмера и Мера номера телефонов есть. Не пропадем, найдемся ;)

 

Эт самое...

Укажите время когда завтра приезжаете. Если не слишком поздно и уставшие не будете. Можно будет уже завтра найтись.

Я свободен после 19.00+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Если будет желание и время, можно будет погулять по вечернему Киеву. Или забежать в паб/бар на пивко и покушать. Соответственно сначала закинув вещи по приезду в квартиру/дом (который/которую сняли). =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Я могу приехать 15го утром и уехать 16го утром(благо пока билеты есть). Вопрос с жильем. Цена за ночь, где лучше зарегистрировать бронь?

 

И сколько денег то брать,а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам застудился, жестко чхаю и сопли текут ) но не смотря на эту фигню, на работу вышел и завтра буду )

з.ы. такой же больной завтра буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...