Перейти к содержанию

донецк


Neo

Рекомендуемые сообщения

народ, планирую на 6,7,8 юня приехать к вам. есть кто может встретить и показать город да и вобще кое что интересное забаламутить? есть у нас народ оттуда? без фанатизма но пива попить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил всю контору)

Донецк в 1.5 часа от меня)

Вообщем 6,7 работаю, а 8 на свадьбу)

Хотя можно что нибудь придумать, например безоплатный)

Ну если уж его брать, то нужно с делом, т.е не мы же в 2ем будем там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ессесно, а что больше народа нет оттуда? тем более 1,5 часа пилить тоже не кайф ) с делом, хм... я вроть всегда с делом.... пока ничего не бери я так для разведки, мож поболее бандитов наберем тогда решим. время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а что мне в ней должно нравится?)

 

хочу куда нибудь подальше от Украины)

 

новые знакомства, новые интересы, новое и неизвестное, этож круто)

 

:db: яж еще ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Макеевки, работаю в Донецке. Так что встретиться могу. Я так понимаю, приезжаешь 6, уезжаешь 8? Я еще не знаю расписания заочников (работаю преподом в универе, так что привязан к графику учебы студентов), так что обещать ничего не могу. Но серьезных проблем не вижу, так что встретимся :) . Давай больше информации, - когда и куда приезжаешь, где планируешь остановиться, когда будешь свободен. Я че-нить придумаю :) . Самый вероятный вариант - суббота первая половина дня. У мну по субботам на 15-00 в универе общественные мероприятия.

 

Присоединяйтесь, небольшая прогулочка по городу никому не повредит. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...