Перейти к содержанию

Краткая инструкция по зуму


tweestr

Рекомендуемые сообщения

http://b.dryicons.com/images/icon_sets/colorful_stickers_part_2_icons_set/png/256x256/zoom_in.png

1. Скачиваем, распаковываем.

2. Кидаем папку "keybinds" в Neverwinter\Live (например C:\Games\Cryptic Studios\Neverwinter\Live\keybinds)

3. Заходим в игру

4. Пишем в чат /bind 0 "gfxsetdefaultfov 55 $$ bind_load_file keybinds\fov55.txt"

Теперь, кнопка "0" сбрасывает зум на дефолтное значение.

5. Жмём "0"

6. ??????

7. Profit!! Крутим колёсик, наслаждаемся.

 

Любые значения можно менять, по усмотрению.

Спасибо Lame за оригинальную статью.

 

Про другие способы изменять приближение камеры написать можно, но, скорее, не нужно.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чат вручную пришлось набивать команду, не знаю как копипаст тут работает или нет.

А сам зуум да работает, но есть ограничения(вилка) и она достаточно маленькая, наверняка можно изменить какие-то значения, чтоб увеличить зуум.

Хотя и этого вполне достаточно, но охота посмотреть на дома с высоты птичьего полёта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, Копипаста работает.

Добавил здесь минимальные и максимальные значения. Попробуй) https://dl.dropboxusercontent.com/u/104488939/keybinds2.rar

"0" не забудь нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот делать вам нечего, а ведь вполне вероятно что за это начнут банить ибо "нарушает игровой процесс" =)

Не нарушает. Команда на изменение FOV есть в игре, а за изменение файла настроек еще никого не банили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ну в контре тоже есть svcheat в игре, но это не значит что ее использование не находится под определенными запретами и ограничениями =) Тут тоже думаю за пользование некоторыми такой фигни в пвп разрабы могут схватить кучу вайна на форуме и будут обязаны предпринять определенные меры к "нарушителям" =) За эксплойты ж банят, хотя казалось бы это кривость игры/рук разрабов а не вина пользователей. Тут так же, могут за банить не за то что игрок изменил настройки, а за то что он получил таким образом преимущество над другими пользователями.

Хотя хз, вполне возможно что после збт в игру прикрутят вполне ручное управление изменением отдаления, когда сладят с камерой уходящей за стены =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это внутриигровая функция изменяющая игровой процесс. Ты сам сказал что с отдаленной камерой легче тайники замечать, значит меняет игровой процесс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как назад вернуть, чтоб сравнить?

тупо удалением папки "keybinds" не получается, всё-равно как-то не так работает, как по было по умолчанию.

Вопрос на 5 баллов) Я тоже думал над этим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@100, Прям с твоей подачи автор продлил статью, добавил "удаление"

'Uninstalling' the zoom action

Restoring original bindings:

 

/unbind 0 - to remove the binding from key 0.

/unbind middleclick - if you used the middle button instead of number 0

/gfxsetdefaultfov 55 - to restore original field of view setting.

Next go to Options -> gameplay -> keybinds.

Find the options for 'inspect mode zoom out' and 'inspect mode zoom in', and set them to special keys mouse Scroll Down and mouse Scroll Up.

Finally, if you did the optional part, find the option for 'toggle inspect mode' and set it to key B.

Everything should now work as it used to before you made any of the changes.

Зачеркнул, что тебе не нужно.

 

Ну или способом, что Ёж написал.

 

Плюс, есть возможность добавить кнопку смены привязки колёсика мыши на "стандартные значения" или на ЗУМ

Незнаю зачем это нужно, но могу написать.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Александр ГРЕЧКО

Вот делать вам нечего, а ведь вполне вероятно что за это начнут банить ибо "нарушает игровой процесс" =)

я тоже сначала хотел замутить ZOOM-ZOOM и передумал чё -то я очкую ребят )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...