Перейти к содержанию

Парад на 9 мая


SeMary

Рекомендуемые сообщения

Господа бандиты, кто собирается завтра на парад?)

 

Предварительно точно идём я и Seriy_pes (в тс он просто Pes) с нами наш детёныш.

Изъявлял желание пойти Xezar.

 

Смотреть собираемся не на самой площади, а лишь возле моста. На танки, собственно, хотим глянуть и детёнышу показать. И не стоит удивляться, что мы из WoT)))

 

Остальные - кто собирается и хочет присоединиться?)

 

Время: где-то к 9 часам встретиться. Место: м.Третьяковская, на выходе из метро возле Макдака. Предлагаем возле Крымского моста.

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем танки смотреть)

 

И да, на площадь не попасть...

 

Мы решили встретиться на Новокузнецкой в 9:20.

Если что - звоните. 8-9250052062 Лёша (Seriy_pes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же... Были мы на Параде.

 

Понятное дело, людей просто тьма. И как бы от метро далеко мы не встали, хорошо парад разглядели только дети, которые сидели на плечах у пап. Им как раз особо и не хотелось танки смотреть. Моя ребятёнка, конечно, порадовалась, но вот именно выстрелы из орудий её воодушевили больше всего. Пока дошли до дома обсудили их несколько раз!

 

Про выстрелы отдельно. Прозвучали они неожиданно и близко. Толпа охнула и колыхнулась. Потом оказалось, что ещё от них волна воздуха прокатывалась. У меня особенно ноги её явно ощущали. Это было интересно)

 

Я как ответственный оператор мужественно пыталась снять видео. Именно пыталась. Качество ужасное, видно не всё - я много отвлекалась самой посмотреть)

 

А ещё мне очень нравится со всеми вместе покричать и порадоваться - чем, собственно, я немного и попромышляла.

 

После парада очень радовались его окончанию сами офицеры. Потому что достало их это!

 

Дима, Маша, рада была знакомству!) Надеюсь, что мы вам тоже понравились ;) Моё семейство в целом выставило Параду по 10 балльной шкале 8.

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
    • antiz
      ожидания от названия темы были больше.. так ничего не понятно... не говоря про то, что космос объемный, а тут плоская карта.... 
    • Mayron
      - Петрович, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!
    • Mayron
      Рано или поздно каждого из нас настигает безумная безответная любовь. Она будет слать письма, до конца дней напоминат о себе, и имя её - ЖКХ
    • Mayron
      В молодости стараешься лучше выглядеть на фотографии, с возрастом понимаешь, что лучше быть приятным сюрпризом, чем идиотским ожиданием.
    • Mayron
      Когда Бог придумывал утро, дьявол придумал газонокосильщиков.
    • Mayron
      Разведка сообщила будущему нобелевскому лауреату, что ядерные объекты персов уцелели. В соцсети миротворец написал: "Иран, нам надо еще вас немного побомбить. Нет-нет, на перемирие это никак не повлияет".
×
×
  • Создать...