Перейти к содержанию

unlock для для любого яблока


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

Тут говорится о Ipad mini - на наверняка этот способ unlock'а сработает на любом устройстве от apple. Ничего не нужно качать, все очень просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? о_О

 

Оу... не думал... что ты не поймешь... Ну а где здесь чушь? Именно так и делается анлок устройства, разве нет? Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что бы показать, что разблокировка делается просто пальцем, он же говорит об этом. Я звонил по поводу разблокировки айпада мини в сервисный центр, мне сказали что тоже пальцем можно разблокировать... Вот я теперь так и делаю, причем даже самые новые устройства так можно разблокировать, а не ждать пока это хакеры сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, нижней? :невозмутим:

 

Походу да...

 

Есть еще способ анлока устройста, но не знаю пойдет ли... Но думаю надо как нить попробовать...

 

http://ziablik.ru/pics/t/9794.gif

 

Ладно... пока никто не догадался... что ж... тяжелый день наверно сегодня... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет видео. Баянная сама тенденция делать обучалски простым вещам, и каналы есть специальные и т.д. и т.п.

 

По твоему разлочка Ipad ов- это простая вещь? Просто раньше нужно было ждать когда этот unlok сделают, потом читать инструкци.. как его делать, потом делать его.. еще и рискуя убить устройство.. а тут все просто оказывается... Просто пальцем.. Не думал, что apple до такого дойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...