Перейти к содержанию

А какой у вас телефон?


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Сейчас решил брать тел. остановился на:

http://rozetka.com.u..._black/p305044/

цена вопроса указана... если дадите аналоги был бы рад до 3к грн.

 

зы: гигабит избран только потому, что гигабит делает матери для компутеров.

покупал гигабайт только такой http://www.sokol.ua/smartfon-gigabyte-gsmart-roma-r2-black-30840/p190826/ мой брат остался очень им доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kermai, за ту же цену мильон телефонов от производителей которые специализируются на телефонах.

блин... спасибо, хотя хз за что... миллион, мне кажется, не очень точная цифра... я ж спрашивал об аналогах, что подразумевает тех. характеристики хотя бы...

 

@DoctorVzad, у меня тоже есть знакомый, который брал тел этой марки дешевле и пока доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kermai, я советую брать из того цеового диапазона, самсунг ( у меня был с3 мини) флай ( у меня была виста) или сони (из сони ток :з) просто с диагональю 5 оперативкой 512 и двумя симками от компании выпускающей видеокарты жду косяков. Учитывая что с 2х симочными телефонами вечно какие то проблемы.

если у тебя это будет второй телефон то слушай спереда.

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю навороченные телефоны люблю старенькие кнопочные =) Ну один у меня оч старенький Sony Ericsson 550i а второй уже сенсор Nokia 5232 =) я больше планшетник люблю если по андройдам, а айпады и айфоны ваше не переношу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю навороченные телефоны люблю старенькие кнопочные =) Ну один у меня оч старенький Sony Ericsson 550i а второй уже сенсор Nokia 5232 =) я больше планшетник люблю если по андройдам, а айпады и айфоны ваше не переношу =)

так у меня и сейчас подобный, но все указывает на то, что можно получить другие функции, которые кажутся необходимыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...