Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прогнозируется, что Xbox One будет дороже – $500-600(16-19к), многовато для игровой консоли. Вероятно, цена Sony PlayStation 4 будет в тех же пределах.

В Британии:

http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2013/05/xbox-one-pre-order.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майки не только с конференцией облажались, но и с доменами! :slowpok2:

Кто-то в Великобритании зарегистрировал 2 домена: xboxone.com и xboxone.net. Майки подали жалобу в национальный арбитражный форум, но их за бесплатно получить не удастся, так как их зарегистрировали аж в 2011 году :hahaha:

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну судя по презентации, коробка создаётся для того чтобы смотреть телик, да и пока на нёи игорь тонет, к тому же я описал своё отношение к коробке на предыдущей странице, даже видео выложил, непонимаю тех кому нравится xbox 1, пока что это уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну презентация пс4 была намного НАМНОООГО круче, по сравнению с ящиком 1TV.

Из презентации ящера 1 ясно что будет 15 эксклюзивов - 4 спорт игры ЕА (мне это не интересно), остальные увидим на е3. Я так же уверен что на пс4 будут круче эксклюзивы (ждем е3) т.к. они сотрудничают с Юбиками + на самой презентации анонсировали интересные проекты.

8Гб рам ддр5 против 8гб рам ддр3 - что лучше 60фпс или 30фпс на 1080?!

Вся голосовая хрень ящика 1 не будет (возможно) работать в России, да она и не нужна, это конечно прикольно, но я обойдусь старым дедовским способом - нажму на кнопочку.

 

пы.сы. я заядлый пэкашер, который собирается осваивать консоль

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил японцев и их плойки. Про эксклюзивы ещё видно будет.

Можно подумать ты на глаз сможешь отличить 30 фпс или 60. Сомнительное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожно подумать ты на глаз сможешь отличить 30 фпс или 60. Сомнительное преимущество.

картинка плавнее идет, нет рывков.

 

И да забыл про самую главную для меня вещь - можно будет играть в игры ps3 через сервис Гайкай :3

а на ящике нет :p

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по презентации, коробка создаётся для того чтобы смотреть телик, да и пока на нёи игорь тонет, к тому же я описал своё отношение к коробке на предыдущей странице, даже видео выложил, непонимаю тех кому нравится xbox 1, пока что это уг.

Учитывая что коробка еще не вышла, как и пс4, то есть игры или нет, сейчас на них вообще пох должно быть.

А вообще мне пох как на коробку так и на пс4. Обе уг. ПК рулит!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка плавнее идет, нет рывков.

 

И да забыл про самую главную для меня вещь - можно будет играть в игры ps3 через сервис Гайкай :3

а на ящике нет :p

а я читал про исследование, в котором говорилось, что выше 30 фпс человеческий глаз не воспринимает. Пруф давай про плавность картинки.

Не знаю че за Гайкай.

 

игры на коробке будут упираться в него 100%

Ну если это будет в первые несколько лет, то майки точно упоролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф давай про плавность картинки.

http://nvworld.ru/fi...docs/30fps.html

http://boallen.com/fps-compare.html

http://frames-per-second.appspot.com/

Не знаю че за Гайкай.

облако

Изменено пользователем Jimwy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания опубликовала патентную заявку, которая описывает получение пользователями достижений за просмотр видеоконтента. Патент под названием “Система наград и ачивментов для телевизионной экосистемы” предлагает выдавать зрителям достижения за просмотр определённых передач - в целом система схожа со способами поощрения игроков в современных игровых проектах. В патенте не указаны конкретные платформы: неясно, идёт ли речь об Xbox One, Xbox 360 или Windows, но функция кажется логичным дополнением для игровых консолей Microsoft в свете недавних анонсов, связанных с более глубокой интеграцией телевидения в новую домашнюю систему.

 

http://www.digitallifeplus.com/wp-content/uploads/2013/05/xbox-one-tv.jpg

 

Документ гласит: “Традиционный просмотр ТВ - пассивное занятие, которое не даёт пользователям возможностей как-то взаимодействовать с контентом. К тому же, с распространением устройств для записи эфира, рекламодателям всё сложнее демонстрировать свои ролики конечному зрителю. Созданная нами система достижений способна усилить вовлечённость пользователей и дать им повод просматривать больше контента. Продюсеры, дистрибьютеры и рекламодатели могут устанавливать определённые отметки, по достижению которых зритель получит некую награду”.

 

http://soshitech.files.wordpress.com/2013/05/microsoft-may-award-achievements-for-watching-tv-and-ads-by-monitoring-you-with-kinect.jpg

 

В качестве примеров “ТВ-ачивментов” приводятся просмотр серии от начала до конца, просмотр определённого числа рекламных блоков или “совершение особого действия в процессе просмотра контента”. Среди примеров наград - виртуальные очки (судя по всему, речь идёт об аналоге геймскора в Xbox Live), а также реальные призы, такие как купоны на скидки или определённые продукты.

 

Для определения того, действительно ли зритель следит за происходящим, будет использоваться Kinect. Он же должен отвечать за распознавание особых действий - к примеру, взять в руки конкретный продукт от компании, разместившей рекламу. Сенсор отсканирует предмет и выдаст достижение.

Полный текст заявки можно просмотреть по ссылке.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...