Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@SkyJeX, да я понимаю но я по натуре не терпеливый =) Ды не, всеж думаю перегорит. Или все кончится тем что я прям сегодня или завтра возьму 360 :D

 

Началось все с того что я хочу поиграть в гта5 как истинный фанат серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0,

гта стала скучной, когда бегал в гта4 открыл для себя saints row и поехало))

насчет 360 консоли кстати да, думаю купить через месяц)цены все падают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, при беглом осмотре клон гта ))

при беглом, попробуй приступить теперь к более подробному изучению:)

 

да, но это ведь по суть исключает покупку one...

ну one можно купить через пару месяцев после релиза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Xbox One можно будет продолжить игру после ее выключения

 

По словам Бена Килгора из Microsoft, на Xbox One можно будет ставить игру на паузу и даже закрывать в любой момент времени, не теряя при этом прогресса. Как объяснил Килгор в разговоре с Polygon, это означает, что пользователь сможет продолжить прохождение игры, просто включив консоль, как если бы речь шла о смартфонах или планшетах.

 

«Один из аспектов, о котором мы не рассказали ранее, – это система сохранения в играх, – рассказал Клигон. – Она немного похожа на ту, что есть в смартфонах. Так что, вам не придется ничего терять, если вы будете переключаться между приложениями».

 

Он также пояснил, что пользователь сможет выключить консоль на ночь и утром продолжить игру ровно с того же момента, когда она завершилась.

 

Разработчики смогут самостоятельно решать, какой системы сохранений придерживаться, например, вводить ли старую схему с сейвпойнтами. Как бы то ни было, возможность поставить игру на паузу и продолжить с того места, на котором вы остановились, будет встроена во всего игры для консоли по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Повеселил коммент)

Does this Xbox support games?

 

Кстати, мне показалось, или у него отсек для VHS-кассет?) Или это пародия была?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

 

@SkyJeX, да я понимаю но я по натуре не терпеливый =) Ды не, всеж думаю перегорит. Или все кончится тем что я прям сегодня или завтра возьму 360 :D

 

@Slov0,

гта стала скучной, когда бегал в гта4 открыл для себя saints row и поехало))

насчет 360 консоли кстати да, думаю купить через месяц)цены все падают)

 

 

в этом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

чтот поглядел я презентацию, большой акцент сделали на интеграцию с тв, в России естесно работать не будет, по начинке пс4 вроде лучше будет и как игровая консоль пс4 тоже лучше. А кинект как был бесполезной фичей, так скорее всего и останется, так как норм разработчики и так будут сейчас пилить игры под пк, пс3-4 и xbox 360/one, так ещё и кинект вставлять, эт слишком сложно и нафиг никому не нужно, только всяким людям, которым вечно навязывают Исусью тряпку. Я лично если буду покупать, то пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что у них правильная цена? Может, после релиза консоль будет стоить 15990, а ты просто так переплатишь лишнюю тысячу рублей. Не вижу смысла в подобных предзаказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...