Перейти к содержанию

Бостон - постановка о_О


Graf

Рекомендуемые сообщения

НАткнулся на пикабушке, решил перепостить сюда

18+

http://vvv-ig.livejournal.com/441799.html

 

 

======

Мое ИМХО..

Дело мутное - все события прозевал, но переодически в новостях мелькалось "про бостон". Смутило, что как то очень быстро и оперативно все было сделано. Начал интересоваццо..

Где то года 2 назад наткнулся на видео с одного города N. Видео жуткое.. шел какой-то парад и прогремел взрыв. Устройство - то ли в пакете, то ли еще где, начиненное шайбами.. Все заснято на пленку. Ну а дальше чел ходил и все это снимал.. Кругом кровище.. куски мяса.. У многих сильно поврежденные ноги, опухшие, сине-черные с зияющими сквозными дырами.. Но то, что я увидел в бостоне.. ну просто разительно отличается. Минимум жертв, я не вижу тех же ран! Раны какие то не серьезные, не правильные. Не те, что были там. Не естественные. Чуваки перемазанные краской.. но где же сквозные раны? Вообще где раны? Ну и даже я помню из института, да и сдачи прав на авто...как транспортируется человек с оторванными конечностями. Лежа, блеать! Лежа! А не сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже все, кому только не лень, перепостили.

 

Человек считает себя ниибаца умным и, сидя дома на диване, через интернет умудряется раскрыть целый заговор.

 

Да он ебанутый наголову. В первых же фотах он указывает, что женщина как-то спокойно реагирует на то, что произошло. Это, блять, шок ведь. Кто-то начинает истошно орать, а кто-то, как она, отрешенно возвращается в реальность, ничего странного не вижу. Все реагируют по-разному. Чернокожая тоже в шоке.

 

Как он там дальше увидел, что женщина, которой артерию на ноге пережимают, улыбается?

 

Это галимый вброс человека, который специально искал к чему доебаться. Тоже мне, нашлись эксперты. Нах тогда вообще на место происшествия криминалистам пребывать? Конечно, можно пофоткать и потом говорить - а это пиздеж, а вот тут не так ногу оторвало. И никуда ездить не надо.

 

Фактов нет, я могу на любом фото НЛО увидеть тогда.

Изменено пользователем MichaelFBI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо срыв покровов, чО: америкосы специально ебнули два небоскреба, чтобы в афган влезть, сняли фильм про "Бостон", чтобы...в дагестан вторгнуться. Следующий шаг - ебануть атомную бомбу в вашингтоне, чтобы докопаться до Сирии. Это ж американские милитаристы.

 

Спалмер, запили лучше пост про котиков!

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...