Перейти к содержанию

Новый раздел форума


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

Есть идея, на главной странице разместить отдельную ветку, внутри которой будут публиковаться инструкции для получения ключей к альфа и бета тестам или сами ключи. У нас есть много тем, которые можно найти и перенести туда, что бы отсортировать, ну и новые сегодняшние темы так же туда пихнуть. Сам по себе запрос в поисковикее, ключ на бета тест - уже очень популярен, и если еще и на наш форум будет приводить, то вообще замечательно. Ну и для бандитов польза, проще следить за новостями.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ну идея хорошая, только не думаю, что она будет очень сильно заполнятся, норм игр не так уж и много, а к тому же нынешние беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Есть темы с играми, в этих темах всё написано в принципе. А зачем нужно, чтобы толпа левых нубов приходила к нам на форум и устраивала тут крик в стиле: "дайте мине ключь!!!11" я хз, ибо всегда ключи на бету выдавали только Бандитам и их друзьям, а не непойми кому, кто даже не факт что после получения ключа к нам в клан вступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как то видел что кто то писал,что хочет развивать форум и что бы он стал для всех)Вот я думаю как раз для этого этот раздел лишним не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как то видел что кто то писал,что хочет развивать форум и что бы он стал для всех)Вот я думаю как раз для этого этот раздел лишним не будет)

 

В смысле для всех?) Тут форум игрового сообщества, те кто не играет с Бандитами всё равно не будут здесь сидеть) Тут даже сами Бандиты-то далеко не все сидят хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ключи начнут раздавать всем подряд. Ничего не измениться.

Я так понял, основная задача раздела это заманить, тех самых, непосвященных, показать им, что у нас есть печеньки и получать с этого некий профит с новобранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так неплохо бы, если получится привлечь игроделов дабы выделяли ключи =) Нам реклама, им реклама - все в плюсе =) Уже впринципе заходят же всякие представители, так было б удобнее оповещать всех =) Ну короче хз, но было б наверное норм +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сделать раздел скрытым и выдавать права на просмотр только людям с группой бандит и выше ?

 

Тогда смысла в нём вообще 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...