Перейти к содержанию

bandits.ru


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не веб-дизайнер, но,что насчет того, чтобы по адресу бандитс.ру сделать форум? главной страницей никто не пользуется уже давно, да и не особо она нужна, одного форума будет достаточно.

 

на сколько это сложно в плане переноса, и нужно ли это, я не могу ничего ответить, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне сайт не нравится, новости раз в сто лет там. Дизайн...на любителя.

Просто открытка была бы лучше, а так тема с сайтом тянется уже хз скок лет и походу стоко ж еще будет

 

вот так вот

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, главную страницу не посещал настолько давно, что даже стыдно вспоминать когда это было. Нах не нужна, имхо.

В избранном и быстром доступе стоит именно форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас может сайт и не нужен, но он нужен для рекламы, узнаваемости и раскрутки.

Ну, ф таком виде (последняя новость - поздравление с Новым Годом, лол) - это скорее антиреклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то подобное слышал года 3 назад)) пока ничего

Есть желание и время,действуй

 

Ну, ф таком виде (последняя новость - поздравление с Новым Годом, лол) - это скорее антиреклама)

Хочешь помочь в наполнении,обратился бы давно за доступом.

 

За бацать открытку с логотипом клана, и видео с тытюбик как реклама сообщества в разных проектах.

Нарисуй открытку и сделай видео.

 

просто довести до умай форум, сделать мощный дизайн и все будет в шоколаде

Ты готов финансово помочь в этом? Мощный дизайн стоит денег

 

Говорить все мастера,а на деле только слова! Наболело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь помочь в наполнении,обратился бы давно за доступом.

Мне интереснее наполнение форума. На сайт я не заходил уж минимум несколько месяцев, как и наверное, большинство. Потому - для кого этим заниматься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно съезжаете с темы. Тогда зачем тут надо было об этом отписываться? Можно было ведь и промолчать,раз тебе не интересен сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно съезжаете с темы. Тогда зачем тут надо было об этом отписываться? Можно было ведь и промолчать,раз тебе не интересен сайт.

Эм, тема как раз насчет того, интересен ли кому-то вообще сайт.

Я конечно не веб-дизайнер, но,что насчет того, чтобы по адресу бандитс.ру сделать форум? главной страницей никто не пользуется уже давно, да и не особо она нужна, одного форума будет достаточно.

Это уже вы ф процессе съехали с сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Acex, на тебя так ил подействовал? такое чувство будто ты его мнение по поводу всеобщей лени озвучил.

 

Все и так знают что сами ничего сделать толком не смогут, но каждый имеет право высказать свое мнение, никто при этом никого не обвиняет в застое сайта.

 

Вебдизайном у нас не многие занимаются, а существенно в принципе многие отписаться умеют, не стоит срываться, любой это может, но ты же не любой, ты админ– лицо сообщества. Нужна помощь в оформлении– попроси, кто нибудь да отпшется, не все такие бездарные, как я в этой сфере)

 

К тому же, не считаю эту тему не актуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт так себе, но никто ничего не хочет делать, потому он такой и будет.

Че обсуждать?)

Ну хотя бы поэтому, можно главную снести, на ее место форум перенести, старую ссылку например в резерве оставить, если имеет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...