Перейти к содержанию

Гомики в погонах в Железногорске


Graf

Рекомендуемые сообщения

Это пиздец

http://www.youtube.com/watch?v=ZkEY8Pt4VUg

Правда история кончилась плачевно для зазнавшегося уебка

http://cs317425.vk.me/v317425502/2697/H-Id5MRbedo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент решил доебаться до водилы со словами "да ты щенок!1 у меян сын старше" начал душить, заламывать и избивать водителя. Позже выволок из машины и притащил к своей.

31.03.2012 года, я управляя транспортным средством ВАЗ 21124 с Гос. Регистрационными знаками «а 401 ах 124 rus», в 17 часов 10 минут был остановлен сотрудником ДПС в г. Железногорске на улице Поселковый проезд в районе пожарной части №4. Не представляясь, не называя причину остановки, инспектор потребовал мои документы. Я попросил инспектора ДПС предъявить мне служебное удостоверение в развернутом виде. Инспектор ДПС сходил в патрульный автомобиль и принес служебное удостоверение. Позже показал мне. Его фамилия Сапов Юрий Анатольевич. После того как инспектор предъявил служебное удостоверение, я передал для проверки свои документы. Инспектор не проверяя их, небрежно засунул мои документы в карман (смяв их). После он требовал что бы я вышел из автомобиля. Я спросил на каком основании. Инспектор не смог мне объяснить основание. Я отказался выходить из своего транспортного средства. Инспектор открыл водительскую дверь и начал применять в отношении меня физическую силу. А именно удушающие приемы и выламывание пальцев. Разбил нос и порвал куртку. Инспектор сказал, если я буду сопротивляться, то он ДАСТ МНЕ В МОРДУ. Вытащил из автомобиля и заломив руку повел меня к патрульному автомобилю. Там опять начал душить меня. После посадил в патрульную машину. Все это время напарник Сапова Ю.А. инспектор Десятников А.В БЕЗДЕЙСТВОВАЛ ! В патрульном автомобиле я провел около 20 минут, все это время инспектор проводил, как он сказал со мной нравоучительную работу. Затем он отдал мне документы и я пошел к людям которые выдели все происходящее, что бы они могли быть свидетелями. Увидев это инспектор пришел в ярость и побежал за мной. Я был напуган и закрылся в своем автомобиле. Инспектор подошел ко мне и в приказном тоне потребовал, что бы я снова вышел из автомобиля. И опять предъявить для проверки документы. Так как я был напуган противоправными действиями инспектора, то решил выйти и снова предъявить документы для проверки. Он не стал их смотреть потребовал что бы я опять прошел в патрульный автомобиль. Я подчинился не законному требованию сотрудника полиции. И инспектор Сапов Ю.А повез меня в неизвестном направлении. Остановившись в районе Парка г. Железногорска инспектор предложил мне два варианта. Он сказал либо сейчас увезу тебя на пятнадцать суток либо увезу к твоему автомобилю, при условии что я об этом случае ни кому не расскажу. Я ответил везите меня к автомобилю. Высадив меня около моего автомобиля инспектор уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, только в том, если бы парень не предав огласке и если бы не было свидетелей, смог бы он наказать их, я думаю к сожалению нет.... грустно, живем в грустное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...