Перейти к содержанию

Вместо Олимпиады в Сочи


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

от таких мероприятий как олимпиада как ЧМ18 это инфоструктура это современные аэропорты это гостиницы это развитее туризма это развитее и подъем спорта это много рекламы про спорт это еще куча всего. и это только малая часть + что я привел.

ага нам такое же на украине расказывали) и где туризм,инфраструктура,гостиницы? Гостиницы половину закрыли ибо держались только ради евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты вопрос в министерство обзования, министру Фурсенко задай, Олимпиада то тут причем.

 

У нас уже почти год другой министр образования и науки. Тыжюрист, должен знать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага нам такое же на украине расказывали) и где туризм,инфраструктура,гостиницы? Гостиницы половину закрыли ибо держались только ради евро

Ты Украину с Россией не путай, это хоть и похоже но намного все отличается. Тот же Крым можно было сделать такой конфеткой для туризма, ток чет на хрен не кому не нужно это у Вас я уверен будь Крым сейчас у России там бы такой шоколад отгрохали, правда дорого бы все было, но для туризма + курортного туризма было бы самый раз Болгария с Турцией обзавидовались бы.

 

У нас уже почти год другой министр образования и науки. Тыжюрист, должен знать! :D

Бля сука я все думал что он же как я упустил этот момент, беда печаль, пойду залезу под стол.

 

DoctorVzad по закрывались по тому что на евро прогорели, сделав цены безумными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Украину с Россией не путай, это хоть и похоже но намного все отличается. Тот же Крым можно было сделать такой конфеткой для туризма, ток чет на хрен не кому не нужно это у Вас я уверен будь Крым сейчас у России там бы такой шоколад отгрохали, правда дорого бы все было, но для туризма + курортного туризма было бы самый раз Болгария с Турцией обзавидовались бы.

 

Да что ты? Что же мешало отгрохать это в Краснодарском крае?

Я, например, если поеду отдыхать, то туда - в последнюю очередь.

 

 

Бля сука я все думал что он же как я упустил этот момент, беда печаль, пойду залезу под стол.

 

Яду выпить не забудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то мимо гостинец 5*, еще хостолы будут, в Украине этого не было. Я ездил знаю. хоть я и мог потратить бабки на гостишку, но я дешевле снял квартиру в пригороде Киева.

 

Я, например, если поеду отдыхать, то туда - в последнюю очередь.

 

 

 

 

Куда? в Крым или в Краснодарский край?

 

 

Я и туду и туда ездил по инфострукткуре курорты краснодарского края намного выше стоят чем в Крыму.

Другое дело где мне больше понравилось, в Крыму больше, но ток потому что я туда езжу несколько лет, и все мне там знакомо.

 

DoctorVzad Я же тупанул, не туда тебя отправил, Тебе надо к украинскому министру оброзования, наш тут вообще не пределах.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за имя на груди своей футболки и тогда все запомнят то, что на спине Лионель Месси

 

Поставь точку, а то получается, что у всех на спине имя - Лионель Месси ;)

 

А вот почему автор глупый, я не понял

Потому, что это тупая манипуляция. Которую слишком хорошо видно.

Какие тут возможны варианты развития в его голове, когда он это делал?:

 

1. автор это написал, он надеялся что не увидят?

Но это же примитивная манипуляция. Он глупый.

2. Тогда он сам думал, что он умный, а остальные идиоты?

Опять он глупый.

3. Он вообще не думал о том что делает и для чего ?

Ну тада он глупый...

 

какие еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда? в Крым или в Краснодарский край?

 

А ты за мыслью следишь?

В КК, разумеется.

По инфраструктуре? Что есть в КК, чего нет в Крыму?

 

Потому, что это тупая манипуляция. Которую слишком хорошо видно. Какие тут возможны варианты развития в его голове, когда он это делал?:

 

Впервые данная хрень появилась у какого-то оппозиционера в блоге более месяца назад, то ли у Навального, то ли ещё у кого.

Так что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, я ЗАДАМ ВОПРОС НАХЕРА СТОЛЬКО СКАКАЛОК МЯЧИКОВ( что БЫ КИТАЙЦЕВ ЗАКИДАТЬ ЧТО ЛИ?)
Не в скакалках с мячиками дело. Скакалки с мячиками приведены в качестве сравнения. Вернее в данном случае довеска ко всему остальному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроили спорткомплексов,стадионов и еще кучу чего. и что с этим делать после олимпиады?

 

Сочи - это не город. Сочи имеет иной статус и называется он город - курорт. Это единственное место в России, в которое можно привлечь отдыхающих что бы они приносили прибыль. Сейчас (и раньше) если ты ехал отдыхать в Сочи - ты дурак. После олимпиады все изменится, потому. что изменилось уже сейчас. Стоительство олимпиады не заключается в возведении стадионов и покупку мячиков на всех и коньки Костику. Это несколько иное.

 

Менталитет местных жителей в Сочи таков, что срать они хотели на сервис, на удобство и дешевизну гостиниц, на бешеные цены, и отсутсвие сервиса. Сейчас они плачут, так как их заставляют быть людьми.

1. Все гостиницы в Сочи, которые хотят размещать туристов на олимпиаде обязаны пройти оценку на "звездность". А это значит, что теперь не будет больше деревянных номеров "стандарт" с удобствами "где сел" без кондиционера "потомучтосломалсядвагоданазадидитенахуй". Теперь приходится всем делать нормальные ремонты, ставить нормальную мебель. и цены теперь в порядке.

2. Разогнали все рынки, со сраньем. Открываются нормальные сетевые магазины, большие торгово развлекательные комплексы, кстати, которых никогда небыло в Сочи. Кинотеатры, парковки - с которыми беда всегда была. Все это уже построено и работает.

3. Построили просто дохрена новых дорог, развязок, тоннелей, если раньше нужно было ехать в Сочи на машине летом отдыхать, то пробка перед Сочи 6 часов в жаре.

4. Сады, школы, поликлиники - все построено, новые и работают.

5. Транспорт. Больше в городе нет ни одной газели или пазика. Нормальные автобусы. И много теперь автобусов для инвалидов, которые спокойно, самостоятельно могут с него заехать.

6. Весь город вычистили от мусора.

7. Снесли и сносят все самострои, ларьки, гаражи и т.д. что построено не законно, строят нормальные многоэтажные жилые дома.

8. Все объекты после олимпиады будут использоваться по прямому назначению, куча спортивных баз, стадионов и т.д.

9. Если кто не в курсе, то между объектами строится трасса формулы 1. И теперь Сочи будет еще одним городом - этапом для формулы (мировой).

10. На момент всей этой стройки, рабочих мест в городе просто навалом, и заплаты не привязаны к региону. Они существенно больше чем были до.

 

Автор статьи глуп и мыслит очень узко. Это все равно что сказать - нафига ты купил нефтяную вышку, если ты мог купить всем мячики а Мазе ролики?

 

Вот как то так.

 

Да забыл, можно в Волгограде построить стадион, который будет стоить например 10 милрд. р. А можно такой же построить в Сочи. Разница будет только в том, что в Сочи стадиона в итоге не будет. Он утонет. А чтобы он не утонул, нужно еще 15 млрд. р. вложить (читай закопать) в грунт. Так что тут даже сравнивать нечего.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MA3AFAKA

 

 

хорошо давай раздадим эти деньги каждому человеку нашей страны, будет там по 5000 тысяч - 10 тысяч. это много? хорошо построим за эти деньги несколько стадов, толку от них? без мероприятий мирового маштаба, Инфорстуктуры, кому нужен Стадион если в него не будут вкладывать бабки потом после строительства, олимпиада это другой уровень после нее еще лет 50 а то и больше это будет приносить деньги местным жителям городу краю, государству в конце концов. Детишки в этом городе и ближайших городах будут заниматься спортом в современных условиях,

Даже.

Вот если бы эти деньги вбухоли на развитие дорог в России то это бы себя оправдало.

Но все равно нашелся бы индевид который бы написал бы такую же статью, только не про олемпиаду а про дороги.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один можно, ты был в КК и в Крыму, за последние 2ва года?

 

Давай я тоже буду переспрашивать?

 

И, Стас, Сочи - это лишь город в большом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я тоже буду переспрашивать?

 

И, Стас, Сочи - это лишь город в большом регионе.

Я задаю последний вопрос, это связано с тем какю информацию мне предстоит тебе написать, так как если был и там и там то больше половины что сейчас перечислю сам бы ощутил. по этому меня и интересует этот самый главный вопрос, так как если ты там небыл, то придется тебе описывать досконально все.

 

 

Хотя могу одним словом написать в Крым за последние 3-5 лет посещают очень мало народу я туда езжу с 1998 года в крыму был 10 раз = 10 лет. Я вижу как мало народу ездит туда по причини отсутствия вообще какой нибудь нормальной инфорструктуры., можно сказать что её там почти совсем не осталось, гостиниц нормальных нет, а те что есть, далеко не комфортабельны, а если и есть корфонтабельные а они есть, то их очень очень мало. По этому туда все едут дикорями снимают домик частный на берегу, или палаточный отдых или квартиру в городе, развлечений на общих пляжах нет практически вообще. а не общих так они закрыты круглый сезон и вообще там не чего нет. Для чего они закрытые нужны честно не понимаю уже который год. Отсюда вывод люди не едут так как вообще нет удобст, а едут только дикорями а это не так уж и много людей которым действительно приятен этот отдых, мне он приятен мне любой отдых приятен, так что лично я не жалуюсь на отсутствие удобств, но конечно бы хотклось, так как отдых в крыму шикарен, и если бы этому отдуху соответствовала бы еще развитая современная инфаструктура, вообще была бы конфетка.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, Стас, Сочи - это лишь город в большом регионе.

 

Ты не совсем прав. Сочи уже давно не город в регионе. Юридически так. Но деньги там не Краснодарские и Краснодару он подчиняется отчасти. Юридически Сочи НЕ город. Это ГОРОД КУРОРТ. иной статус у него. Есть Сочи а есть Большой Сочи. И Краснодар не причем

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про достоинства Куротов краснодарского края скажу так, там много всего и в достатке, комфортного и не комфортного, Город Курорт-Сочи, Город Курорт-Анапа, Новоросийск Геленджик, все есть и современное и в достатке гостиници разных домов отдыха ( на любой достаток и вкус) со всеми удобствами, только вот море по мне так в Крыму оно чище. Но это и понятно Крым скалистый берег, а КК песочный по этому и чище.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про достоинства Куротов краснодарского края скажу так, там много всего и в достатке, комфортного и не комфортного, Город Курорт-Сочи, Город Курорт-Анапа, Новоросийск Геленджик, все есть и современное и в достатке гостиници разных домов отдыха ( на любой достаток и вкус) со всеми удобствами, только вот море по мне так в Крыму оно чище. Но это и понятно Крым скалистый берег, а КК песочный по этому и чище.

 

Фигня )) В Абхазии - вот там чистое море )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем прав. Сочи уже давно не город в регионе. Юридически так. Но деньги там не Краснодарские и Краснодару он подчиняется отчасти. Юридически Сочи НЕ город. Это ГОРОД КУРОРТ. иной статус у него. Есть Сочи а есть Большой Сочи. И Краснодар не причем

 

О чём и речь.

Вбухать огроменные бабульки в город-курорт, в который никто ехать не хочет. И при этом на, скажем, Геленджик, Новороссийск, Туапсе, Хосту, Джубгу, Небуг всем класть.

 

А про достоинства Куротов краснодарского края скажу так, там много всего и в достатке, комфортного и не комфортного, Город Курорт-Сочи, Город Курорт-Анапа, Новоросийск Геленджик, все есть и современное и в достатке гостиници разных домов отдыха

 

Корв, за большие бабки везде будет охуенно. И будет легко найти все те места, которые ты называешь "инфраструктурой"

Если брать одинаковую сумму денег, то отдых в Крыму будет гораздо приятнее и комфортнее, нежели в КК, И люди там проще и интереснее, как местные, так и приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то как-то в этой теме мне вообще писать не охота. Ну во-первых процесс запущен и необратим. Во-вторых, то, что пишите вы и так понятно вроде, не? Ну и в-третьих, не похуй?Какими терминами и подводками это не обозвать, сути не меняет, никто не подарит корвинусу мячик, клюшку и шайбу, а на олимпиаду он поедет разве что за свой счет.

Я вот к примеру, как сознательный гражданин, отьездив 10 лет на машине с купленными правами, записалсо в автошколу и сам сдал экзамен ,и завтра получаю права = ) За эти дни я сделал в триллионы раз больше, чем вы, товарищи форумчане, за эти 3 страницы спора = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к примеру, как сознательный гражданин, отьездив 10 лет на машине с купленными правами, записалсо в автошколу и сам сдал экзамен ,и завтра получаю права = ) За эти дни я сделал в триллионы раз больше, чем вы, товарищи форумчане, за эти 3 страницы спора = )

 

Хочешь, что тебя похвалили? :) Молодец, хвалим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, что тебя похвалили? :) Молодец, хвалим :)

На самом деле, я соскучился по меровским какахам в меня, думал спровоцировать, а ты хвалишь= D

Мер няшка :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто. Людям, которые читают и смотрят передачи про Сочи, естественно просто напросто завидно что это где-то там в Сочи, а не в родном загашнеке =) Ныли и будут ныть, что бабки мол разворовали и пустили на левое дело, когда у них в городе сплошь разруха да нищебродство =) Вобщем, плохая это вещь - чужие деньги считать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и речь.

Вбухать огроменные бабульки в город-курорт, в который никто ехать не хочет. И при этом на, скажем, Геленджик, Новороссийск, Туапсе, Хосту, Джубгу, Небуг всем класть.

 

Ну так для того, что бы ездили. Это делается. И не только Русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стады и так уже начели делать к чм18

 

и НЕ ТОЛЬКО В ТЕХ ГОРОДАХ ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ чм18

И не только в тех городах потому, что в Ярике отменили и перенесли в другой :Smile-angry:

 

 

вот видишь, я ЗАДАМ ВОПРОС НАХЕРА СТОЛЬКО СКАКАЛОК МЯЧИКОВ( что БЫ КИТАЙЦЕВ ЗАКИДАТЬ ЧТО ЛИ?)

Выше уже ответили, что столько скакалок нужно, не что бы Корв задавал глупые вопросы, а что бы были бесплатные секции и бесплатный инвентарь в них. Мне то с тобой понятно, лучше скакалки пусть пивом выдадут, а дети?

Ну пройдёт эта олимпиада. Путин себе звёздочку нарисует, народ слегка успокоится, все карманы набьют. Деньгами того же глупого народа. А дальше что?

Город курорт без намёка на сервис и улыбки персонала? Да ещё в разы дороже, чем на океан съездить. Я молчу про Турцию и Египет.

 

А мячики в секциях пригодятся ВСЕМ.

 

Потому, что это тупая манипуляция. Которую слишком хорошо видно.

Какие тут возможны варианты развития в его голове, когда он это делал?:

 

1. автор это написал, он надеялся что не увидят?

Но это же примитивная манипуляция. Он глупый.

2. Тогда он сам думал, что он умный, а остальные идиоты?

Опять он глупый.

3. Он вообще не думал о том что делает и для чего ?

Ну тада он глупый...

 

какие еще варианты?

Вариант один. Тобой манипулиют Козаки, но ты не глупый. А он выразил правильное мнение и он глупый манипулянт. Нормальные люди об этом ещё 5 лет назад говорили.

Но у нас как всегда, сначала повозмущаются, а потом привыкнут и считают, что так и надо. Это, кстати, один из самых распостранённых методов манипуляции толпой.

Ну и кто дурак после этого?

 

Сочи - это не город. Сочи имеет иной статус и называется он город - курорт. Это единственное место в России, в которое можно привлечь отдыхающих что бы они приносили прибыль. Сейчас (и раньше) если ты ехал отдыхать в Сочи - ты дурак. После олимпиады все изменится, потому. что изменилось уже сейчас. Стоительство олимпиады не заключается в возведении стадионов и покупку мячиков на всех и коньки Костику. Это несколько иное.

Конечно, смысл Олимпиады заключается в том, что бы построить один город и повысить рейтинг политикам.

 

Ну так для того, что бы ездили. Это делается. И не только Русские.

Не только русские? Три раза ха

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd правельно про турцию и египет молчи это давным давно турция и египет были хорошим отдыхом сейчас это гавно, я те говарю ка человек который был там раньше и сейчас. если ехать то это европа центральная америка азия австралия, суммы в хорошиый отэль от 70000рублей на 10 ночей при условии на 2вух человек если не по горячей путевке.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...