Перейти к содержанию

Скрытый раздел


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

А что там со скрытым разделом «острое». Для заядлых извращенцев со срачем, блекджеком и шлюхами для узкого круга лиц? Кто то предлагал в теме со срачем бела и взада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Crossbreed

    18

  • Xa4apuri

    13

  • Acex

    12

  • tweestr

    10

Делайте что угодно, только мне доступа туда не надо, не хочу даже видеть такое) А то не удержусь от соблазна, и пущусь во все тяжкие :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по личной заявке я думаю. Кроме того надо там вывесить правила.

Хоть Хонор и главный арахнид, но порнуху туда нельзя.

Кроме того, в правилах надо будет уточнить, что высрались там, в остальной форум это не переносить.

Попросил доступ - не обижаться.

Вобщем есть о чём подумать.

 

Но вот темы, типа сегодняшней, сразу туда сливать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не просто 18+ а еще что бы на форуме был замечен частым гостем а то зарегестрируются тут например враги и будут скрины с срачом кидать на какие-нибудь сайты,форумы и ржать,типа смотрите как бандиты срутся а сами от других адекватности требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поставить туда ограничения на посты, то есть всего несколько постов в день, чтобы каждое оскорбление было взвесистым, обдуманным, конструктивным, четким и не требовалось все разжевывать и объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему где-то на форумах я видел подобное.

Раздел назывался что-то там "Нора троллей" или похоже.

 

Ааа вроде это было на портале и форуме у Дефо.

 

Пещера Троллей =)

http://danieldefo.ru...isplay.php?f=79

 

- В теме разрешено ВСЕ (кроме: массовое создание тем с названиями 1.2.3 или буквами или.. в общем вы поняли, расчлененку/детское порно/радикальные призывы/коммерческий спам). Уголовной ответственности я не хочу

- В остальных случаях Модераторы НЕ имеют полномочий (они тут без световых мечей и, подозреваю, мозгов) и приравниваются к простым смертным (т.е. могут быть посланы нахуй и обосраны самым толстым слоем нелестных выражений).

- При этом переносить дебильные темы из других разделов в этот НУЖНО (кидать в пещеру людей/темы Орден может и должен)

 

Ну плюс можно давать доступ в этот раздел рангу не ниже Бандита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Зачем права-то выдавать? Всё равно через пару недель у всех будет доступ

 

Чтобы новички, регистрирующиеся на форуме, не видели весь этот маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз. Видимо раз такая буча пошла, то - надо, чтоб Админы дали бобро.

Правила выше есть(зачем велосипед изобретать) перефразировать их только, название придумаем - ждём одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
×
×
  • Создать...