Перейти к содержанию

Бан Взада.


Нагибатор_из_Сибири

Вы за бан DocroVzad?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за бан DocroVzad? Или хотябы какое-то наказание за тролинг и за пост хреновых картинок?

    • Да
      7
    • Нет
      26


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если Бэл создал псто о бане Взада, то миссия последнего успешно выполнена!

 

Троллировал троллировал да и вытраллировал!

 

Бэл, слив защитан (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Бан Бэлу влепить что бы он перестал?

А пони это плохо, но я же не кричу что забанили Коня и всех любитедлей пони, я ихз терплю а Взад он по сравнению с пони ангел, по мне так он не чего такого и не выкладывал за что его можно было бы банить.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

Гребаный татарин. Я бы вот в жизни не догадался так тонко и интеллектуально затроллить тремя словами. татарские юристы такие татарские юристы=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против. У каждого свое понимание юмора. Если что-то из его постов не нравится, просто не обращаю на это внимания. По общению тоже не заметил ничего предосудительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так можно всех перебанить. У сохая вон саша грей в подписи, достали ее везде лепить уже.

Другие там понеебы долбаные - их тоже в бан.

Белл меня бесит не помню чем уже - туда же

Азаира в бан потому что он бесит меровингена, меровингена в бан, потому что бесит соточку. а соточку в ответочку от меровингена тож в бан.

Не нравятся толстые бабы? Ок давайте в бан Рея, за его аватар.

 

А еще неомакса в бан за то, что он маттериццо и злого в бан потому что мне он не нравится...

 

итд итп

 

Предлагаю тему закрыть если серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом коллективе всегда были и будут распри среди людей. Таков уж человек и его сущность. По поводу Взада скажу так, его не за что и незачем банить. Если Бел продолжит нападки в сторону Взада,то дам РО Белу. Если Взад будет снова постить эротику откровенную,то и ему тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаира в бан потому что он бесит меровингена, меровингена в бан, потому что бесит соточку. а соточку в ответочку от меровингена тож в бан.

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся толстые бабы? Ок давайте в бан Рея, за его аватар.

 

Эй, понежнее, пожалуйста, она ещё девушка невинная. :angel:

 

 

В принципе идея с баном хорошая. Баним по первой же жалобе, но создаём отдельную зону для забаненых. Там делаем темы, про все игры, в которых играют забаненые. Пусть в своей песочнице колупаются. Впредь будут знать как раздражать окружающих.

Далее, всех, на кого подадут жалобу баненые, переводим в банную зону второго уровня. Повторяем всё что выше.

И так пока все, кто не могут ужиться вместе не будут естественным образом отделены друг от друга.

Вуаля, все танцуют и пьют шампанское.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асекс откровенную эротику я только раз выложил,получил за нее пред и сразу все понял)

по пышкам! я просто ну если вижу реально смешную пышку то сразу хочеться ею с вами поделиться. я же не на зло делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,ты уверен в этом? Судя по губам,то нет. На такие губы ей самой не заработать

Уверен. Она мне так сказала. Мол ты у меня первый :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе идея с баном хорошая. Баним по первой же жалобе, но создаём отдельную зону для забаненых. Там делаем темы, про все игры, в которых играют забаненые. Пусть в своей песочнице колупаются. Впредь будут знать как раздражать окружающих. Далее, всех, на кого подадут жалобу баненые, переводим в банную зону второго уровня. Повторяем всё что выше. И так пока все, кто не могут ужиться вместе не будут естественным образом отделены друг от друга. Вуаля, все танцуют и пьют шампанское.

"Естественный бандитский отбор" или первый закон Рэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...