Перейти к содержанию

Dungeon Hunter 4


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://a163.phobos.apple.com/us/r1000/081/Purple2/v4/dc/38/50/dc3850fd-8900-1e86-5503-c7fa8cc9937b/mzl.ncflkpsa.320x480-75.jpg[/imgwrap]Откройте страницу новой, самой напряженной и увлекательной главы полюбившейся ролевой саги!

 

ОКУНИТЕСЬ С ГОЛОВОЙ В КЛАССИЧЕСКИЙ ДАНЖН-КРОУЛЕР!

  • Пройдите ЭПИЧЕСКУЮ кампанию с невероятным визуальным оформлением
  • ПЕРЕБЕЙТЕ полчища врагов, одолейте гигантских боссов
  • СОБЕРИТЕ бесчисленные трофеи

НАСТОЯЩАЯ RPG

  • 4 класса персонажей с уникальными боевыми навыками
  • УЛУЧШАЙТЕ боевые навыки
  • СОЗДАВАЙТЕ, улучшайте и зачаровывайте снаряжение
  • Раскройте тайну своего героя

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕТЕВОЙ РЕЖИМ

  • Бросьте вызов монстрам в совместном режиме с друзьями
  • Покажите свое превосходство в PvP!

Демоны - раса, которую миллионы лет считали вымершей, вернулись на землю. Проснувшись от якобы ночного кошмара, вы обнаруживаете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Вы выходите из битвы без единой царапины благодаря невероятной силе, мистическим образом дарованной вам с небес. И становитесь последней надеждой своего угнетенного народа...

 

http://youtu.be/dxAw-0lxH28

 

[more=СКРИНШОТЫ]http://a656.phobos.apple.com/us/r1000/088/Purple/v4/df/0b/e6/df0be676-184c-bf70-6ac0-9852433bd931/mzl.khlitxmk.jpg

 

http://a478.phobos.apple.com/us/r1000/099/Purple2/v4/e8/59/f9/e859f9e6-2fd3-88c7-3529-612eaa3b4bd4/mzl.dpqvyrqt.jpg

 

http://a1369.phobos.apple.com/us/r1000/111/Purple2/v4/a0/8b/9e/a08b9e7e-57c0-b593-9ae8-8d74ec7b58c5/mzl.lmjzlnao.jpg

 

http://a581.phobos.apple.com/us/r1000/120/Purple2/v4/a1/11/47/a1114704-fed4-bdc6-752e-bfd2a4198efd/mzl.kflogsln.jpg[/more]

 

Ссылка в App Store: https://itunes.apple...d545639959?mt=8

Изменено пользователем Spid3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, хаки на деньги делаются через подмену или изменение сейва. Сам хак делается только на взломанном девайсе, но может быть использован и на девайсах без джейла. Т.к. я противник джейла, мне приходится просить знакомого, чтобы он взломал мне сейвы. Поэтому ссылок и навыков у меня нет. Если нужно взломать сейв, присылайте его, а я перешлю эксперту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Когда бандитам было 5 лет я, как раз сюда и заявился. О чём ни разу не пожалел   Ужас, некоторые игроки сейчас младше клана
    • Mayron
    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...