Перейти к содержанию

Худшая компания в Америке


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd, Хм. Ок, вот если б у тебя был ребенок, ты бы купил ему детскую смесь - которую производитель сознательно выпустил недоброкачественной, ребенок бы траванулся и его лихорадило бы неделю-две? А производитель послал бы тебя и обрубил все каналы связи? Т.е это было бы нормально, тебя бы и тогда нефть выливаемая куда-то там или безработица волновали?

 

Я просто сказал, что против игроделательной компании, в интернет голосовании голосуют (мле) именно игроманы.

Тогда, думаю, как раз таки сомнений бы не было в выборе, однако они почему то были? Наверное потому что интернетом в нынешнее время, а в особенности блогами, пользуется хренова туча людей уже. Тем более в америках.

Для тебя видимо компания делающая плохие игры - это хуже, чем всякие прочие косяки, которые в таком сравнении выглядят куда более ужасающе. Для других же ЕА - компания, выпускающая недоброкачественный товар (это не обязательно могли быть игры, там может быть хлеб, машины, еще какая хрень неведомая). Взгляни на это с более широкой перспективы, а не с точки зрения что игры по сравнению экономическим/экологическим кризисом - смешно.

З.Ы: А ведь ЕА, как многие электронные компании, могла бы участвовать в разработке каких-нибудь программ управления для схемы путей и сообщений или бортовых компьютеров, думаю тебе б не захотелось что бы они выпустили такую же дырявую хрень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, Хм. Ок, вот если б у тебя был ребенок, ты бы купил ему детскую смесь - которую производитель сознательно выпустил недоброкачественной, ребенок бы траванулся и его лихорадило бы неделю-две? А производитель послал бы тебя и обрубил все каналы связи? Т.е это было бы нормально, тебя бы и тогда нефть выливаемая куда-то там или безработица волновали?

Ну вот видишь, ты успешно доказал, что голосовали задроты. Их не волнует нефть и дети, их волнуют игрушки. :D

 

Тогда, думаю, как раз таки сомнений бы не было в выборе, однако они почему то были? Наверное потому что интернетом в нынешнее время, а в особенности блогами, пользуется хренова туча людей уже. Тем более в америках.

Всё правильно, это Америка, нормальные люди тоже сидят в инете. Поэтому сомнения. Но задротов было больше.

 

Для тебя видимо компания делающая плохие игры - это хуже, чем всякие прочие косяки, которые в таком сравнении выглядят куда более ужасающе. Для других же ЕА - компания, выпускающая недоброкачественный товар (это не обязательно могли быть игры, там может быть хлеб, машины, еще какая хрень неведомая). Взгляни на это с более широкой перспективы, а не с точки зрения что игры по сравнению экономическим/экологическим кризисом - смешно.

Полностью с тобой согласен, товар бывает разный. Но выбрали именно игры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоей близорукостью впору очки носить =)

Приведу тебе обратный пример:

Может помнишь, может нет - но как-то давно, в конце 90х начале 00х заполонили наши рынки игрушки всяческие разные и хорошие, ток было одно "но". Они в основном состояли из вредных или токсичных материалов. Помимо них на рынках можно было найти низкокачественные гирлянды на новый год, в которых провода были наверное из горючих материалов, или различные дешевые петарды и фейверки, которые тоже могли принести много различных ощущений отнюдь не связаных с весельем =) Это тоже "игрушки" и "ерунда" по твоему? =) Наверное, если б кто-то взялся обвинять производителя, то это были бы дети, электрики и пиротехники? =)

Я хочу донести одну простую вещь, "ЕА" - плохая компания не потому что делает хреновые игры. Они стали худшими - потому что хреново делают свою работу. (ака, зажрались-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они единственные кто плохо делают свою работу?

Игровым багом можно отравится?

Ты переносишь мои аргументы о реальном вреде, в свой виртуальный мир.

 

Приведу пример. Из Китая привозят игрушки. Ими отравились дети.

ЕА сделала плохих "Симс". Дети в игре глючат.

ОБЕ делают плохой товар.

 

Какая компания хуже и опаснее?

 

А то ты говоришь мне о близорукости, как будто я не понимаю, что делать плохие видео игрушки это неправильно. Я понимаю. Просто я иначе расставляю приоритеты.

Я без труда пререживу неработающий диск или цифру, но если что-то случится с моими родственниками или мной в жизни, это будет реальной проблемой.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему, если не близорукость, деление мира на существенные и несущественные части? Виртуальный мир? Матрицы чтоль пересмотрел? Или может мы на "несуществующие" игры тратим "несуществующие" деньги? И потом многие испытывают "несуществующее" разочарование, которое может перерасти в "несуществующую" депрессию? Может тогда и войны на ближнем востоки - несущественны? Раз уж они не касаются лично тебя? Тебе ж они никак не наврядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему, если не близорукость, деление мира на существенные и несущественные части? Виртуальный мир? Матрицы чтоль пересмотрел? Или может мы на "несуществующие" игры тратим "несуществующие" деньги? И потом многие испытывают "несуществующее" разочарование, которое может перерасти в "несуществующую" депрессию?

Депрессия от разочарования игрой? Мы всё ещё говорим о рядовых американцах? Не о задротах? Их, как ты говоришь ниже не волнуют войны на востоке? Они ходят к психологу и тратят на него отнюдь не виртуальные деньги из-за неудачной игры? Бедолаги. Я рыдаю, представляя ту тяжкую долю, что им выпала :Smile_trollface-3:

 

Может тогда и войны на ближнем востоки - несущественны? Раз уж они не касаются лично тебя? Тебе ж они никак не наврядят.

Не сравнивай экологические мировые проблемы, или войну в ираке, с выбором худшей компании в америке. Это глупо...

А тебя волнует средний класс США? Мне, хоть я далеко и не расист, далеко плевать как живут там латиносы, афроамериканцы и прочие меньшинства. Я их туда ехать не заставлял.

Раздвоение личности? :Smile_trollface-3:

 

Понимаю твоё желание перевенуть всё с ног на голову, у меня на редкость удачная позиция, а у тебя скорее поза :Smile_teethhappy: Но ты первый напал :Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование от неудачного вложения денег =) Людям не нравится когда они покупают какахи =) Так же зачастую это оставляет ощущение нае**сти - вывод?

Раздвоение личности? :Smile_trollface-3: Понимаю твоё желание перевенуть всё с ног на голову, у меня на редкость удачная позиция, а у тебя скорее поза :Smile_teethhappy: Но ты первый напал :Smile-izmena:

ШТО?! Оо Оба предложения касаются непосредственно тебя и никак не связаны с сутью разговора... -___- Позиция твоя разве что для камасутры подойдет... Для одного... хД

---

Вобщем совершенно очевидно что ты не не можешь понять, ты не хочешь понимать... Так что думаю пытаться донести до тебя хоть что-то в данный период твоей жизни - совершенно пустая трата времени =) Может быть с возрастом поймешь, когда появится необходимый опыт хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Разочарование от неудачного вложения денег =) Людям не нравится когда они покупают какахи =) Так же зачастую это оставляет ощущение нае**сти - вывод?

Неудачное вложение денег, это просрать несколько тысяч, купив акции компании, которая вскоре обанкротилась, а не истратить 10 баксов непонятно на что.

Твои кадры наверно ходят по врачам от того, что им пудры на пончики не досыпают и сидушка унитаза холодная. Они в шоке! Их надо срочно спасать!!! :lol:

 

ШТО?! Оо Оба предложения касаются непосредственно тебя и никак не связаны с сутью разговора

 

Прявда? То есть ты мне сначала советовал не сравнивать выбор компании с войной в Ираке, а потом сетовал на моё безразличие к войнам на востоке, никак не связывая это с сутью разговора?

Просто беспокоился сначала о моих нервах, а потом о моральном облике? Спасибо тебе, ты настоящий друг :lol:

 

Вобщем совершенно очевидно что ты не не можешь понять, ты не хочешь понимать... Так что думаю пытаться донести до тебя хоть что-то в данный период твоей жизни - совершенно пустая трата времени =) Может быть с возрастом поймешь, когда появится необходимый опыт хДД

Действительно, подождём, когда я впаду в маразм. Тогда я буду пускать слюни и кивать на всё, что ты скажешь. Ну и игрушки будут иметь для меня первостепеннейшее значение. Игрушки и памперсы :lol:

 

А ты мне разве что-то конструктивное хотел сказать? Мне показалось, что просто тролил :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что думаю пытаться донести до тебя хоть что-то в данный период твоей жизни - совершенно пустая трата времени =)

 

Это в какой такой период жизни?) Расскажите, мне интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по твоему, если не близорукость, деление мира на существенные и несущественные части?

Так уж в догонку. Деление мира на существенные и несущественные части есть признак мудрости и основа счастья и психического благополучия. Правильно деление, естественно.

Жаль у меня плохо это получается :D

 

Если же приоритеты расставлены неправильно, человек всю жизнь живёт страдая от зависти и злобы. Или от собственных надуманных копеечных проблем, которые существуют только в виртуальном мире его мозга, в который ты почему-то не веришь. Нормальные люди эти проблемы не замечают, ввиду их ничтожности (как любят выражаться Мер и Граф).

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, отсутствие головного мозга или не желание им пользоваться, врятли можно назвать мудростью... Зато путем к счастью - с легкостью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда замечал, что ты лёгкий и счастливый человек. Теперь и причину знаю :Smile_trollface-3:

 

В целом согласен, глупым жить легче :-)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...