Перейти к содержанию

Худшая компания в Америке


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

Голосование за звание «Худшей компании в Америки», ежегодно проводимое популярным порталом The Consumerist, подошло к концу. Почетный титул вновь достался издательству Electronic Arts. Таким образом, компания «побеждает» уже второй раз подряд.

Как и год назад, в последнем раунде EA пришлось сражаться с Bank of America. С перевесом в 78% голосов издатель вышел в абсолютные финалисты. На исход голосования не повлияло даже открытое письмо главного операционного директора EA Питера Мура, пообещавшего «исправить ситуацию». Получилось как раз наоборот: аудитория и портал The Consumerist обвинили издательство в том, что оно пытается свалить всю вину на своих покупателей.

Реакция EA в этом году была довольно сдержанной: представитель компании процитировал слова Мура, гласящие, что «мы можем быть лучше» и «мы станем лучше». Что ж, у EA впереди еще целый год.

(с)PG.ru

 

Ожидаемо, херли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу о том же подумал.

Ещё представил КТО голосует. :D

Собственно эти же люди выбирают президентов

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы еще свою компанию с террористами сравнил или маньяками-психопатами, так да - они ангелочки тады хД

Но ведь выбирали не худшую игродельную компанию.

Задроты и прожигатели жизни в фэйсбуке отличились. Элита общества, чё :D

 

П.С. Подхватил я это "чё" капитально :D Никак не отвяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь выбирали и не самую бандитскую морду =) Тут выбирали, кем больше недоволен потребитель исходя из качества предоставляемых товаров и услуг, тип того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и ответил, что хуже нет хреновой игры, подумаешь кидалово на бабки и квартиры.

Логика примерно такая: Варгейминг -фуфло, мы там играем и мучаемся, а Мэйлру и МММ - молодцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, при чем тут кидалово? Оно не входит в понятие "товары и услуги"

Логика примерно такая: Варгейминг -фуфло, мы там играем и мучаемся, а Мэйлру и МММ - молодцы

Сам понял че написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, при чем тут кидалово? Оно не входит в понятие "товары и услуги"

 

Сам понял че написал?

Конечно понял. А ты нет.

Набежала куча нытиков-недоумков, посрала на ЕА, просто потому, что реально хреновых компаний они не знают со своими задротскими узкими интересами.

Другой пример, Варгейминг - говно, ВаЗ - отличная компания

 

Банковские услуги ты как называешь, банковскими заморочками? Банковскими финтифлюшками? Или ещё как?

Или ты считаешь, что если тебя кинул финансовый трест или банк или государство, то это уже не кидалово, а услуги? И наоборот? :D

 

Ласт, не тупи :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, значит ты понял что написал *уйню? Тогда о чем спор? =)

Погугли, почитай о чем там суета с Bank of America. Тупые людишки думают что ипотеку можно не платить, банку оно надоело и он скидывает дела другим "людям", что вполне нормально по моему. И думаю с любой стороны там все выглядит так ,что "банк сделал все что мог" =) В случае с ЕА, они выпускают заведомо (предположительно конечно, но как иначе объяснить) низкокачественный продукт, который сами потом не в состоянии довести до ума, дак помимо прочего еще и отказываясь иметь дело с потребителем и игнорируя его в ТП или отмазываясь рядовыми уловками. (хз, я сам давно ниче еашного не брал), вводя микротранзакции в продукты, которые они так же продают спокойно (что по моему тоже не правильно, ДЛЦ еще куда не шли... Но это явный перебор) или же просто забивая на продукт и не волнуясь кто с ним как жить будет (Симс 3 для МАК).

Еще можешь посмотреть таблицу голосований, ЕА там местами весьма могла бы сдать позиции. Так что вариант с нытиками-задротами отпадает, ибо тогда бы он лидировала безоговорочно.

И еще я не понял твою аналогию. Кто то говорит что варгейминг говно? Вроде его все хвалят и рады за белорусов (хотя самолеты у них не заладились по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, значит ты понял что написал *уйню? Тогда о чем спор? =)

"Значит ты понял, что написал *уйню? О чём тогда спор?" - Акуенная констатация шизофренического факта из твоего мозга :lol:

Ты бы ещё гордо написал, что слив защитан и слился с темы :D

 

Погугли, почитай о чем там суета с Bank of America. Тупые людишки думают что ипотеку можно не платить, банку оно надоело и он скидывает дела другим "людям", что вполне нормально по моему. И думаю с любой стороны там все выглядит так ,что "банк сделал все что мог" =)

Погугли как в Америке за финансовые махинации судят и возмущаются насчёт премий топ-менеджерам

 

В случае с ЕА, они выпускают заведомо (предположительно конечно, но как иначе объяснить) низкокачественный продукт, который сами потом не в состоянии довести до ума, дак помимо прочего еще и отказываясь иметь дело с потребителем и игнорируя его в ТП или отмазываясь рядовыми уловками. (хз, я сам давно ниче еашного не брал), вводя микротранзакции в продукты, которые они так же продают спокойно (что по моему тоже не правильно, ДЛЦ еще куда не шли... Но это явный перебор) или же просто забивая на продукт и не волнуясь кто с ним как жить будет (Симс 3 для МАК).

Еще можешь посмотреть таблицу голосований, ЕА там местами весьма могла бы сдать позиции.

Да-да, плохие игрушки самое худшее, что щас творится. Если бы не они, то в раю бы жили :D

 

Так что вариант с нытиками-задротами отпадает, ибо тогда бы он лидировала безоговорочно.

И еще я не понял твою аналогию. Кто то говорит что варгейминг говно? Вроде его все хвалят и рады за белорусов (хотя самолеты у них не заладились по моему)

Конечно вариант с задротами-нытиками отпадает, ведь плохие игрушки больше всего волнуют средний класс, негров-латиносов, рабочих и домохозяек :lol:

На форуме ВГ давно не был? Там куча недовольных. А как ты думаешь, где больше проголосуют против, там где миллионы играют или несколько тысяч фанатов. В интернете игроки активнее проголосуют или, к примеру, автолюбители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если ты пишешь некую ересь, которую вменяемый мозг осознать не может =)

А какая связь тут со судебно-исполнительными? Я не вижу тут махинаций. (и по всей видимости остальные тоже не видят, раз банк живет себе поживает)

Относительно остальных контор, представленных на выборе? да. Не сравнивай экологические мировые проблемы, или войну в ираке, с выбором худшей компании в америке. Это глупо...

На оффоруме всегда будет вой недовольных в любой игре, ибо школота негодуэ и все такое. Любой сознательный человек научился его игнорировать на уровне инстинкта.

А тебя волнует средний класс США? Мне, хоть я далеко и не расист, далеко плевать как живут там латиносы, афроамериканцы и прочие меньшинства. Я их туда ехать не заставлял. Я бы поверил что это херня спровоцированная толпой негодующих геймеров в повальном вайне, но когда это происходит 2 года подряд - это как минимум событие. Событие, заставляющее ЕА сокращать штаты (видимо не на пустом месте их таки обвиняют?)

---

Я уж(к сожалению) с играми в ПК версии знаком с "самого начала", так что мне не менее печально, чем тем - кто избрал ЕА козлом отпущения, современную игровую индустрию =)

---

@vorotok, Исправил твой косяк +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имел в виду что банк,как и еа играют роль.в плане продают услуги и не честно сравнивать их!)

точнее каждый отвечает за свое,но многие не обращают внимание на утехи* банка.но мы ведь интернет зависимы и игры для нас многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, я не вижу в чем тут банк не прав, продавая свои долги третьим лицам. Если люди не платят за услуги - это косяк людей, а не банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, я не вижу в чем тут банк не прав, продавая свои долги третьим лицам. Если люди не платят за услуги - это косяк людей, а не банка

это честно?!...хорошо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vorotok, я не вижу в чем тут банк не прав, продавая свои долги третьим лицам. Если люди не платят за услуги - это косяк людей, а не банка

Ты как-то криво меня читаешь.

С чего ты взял, что я против того, что бы банк не пытался вернуть свои деньги?

С чего ты взял, что меня волнуют проблемы войны, негров и латиносов? Я просто сказал, что против игроделательной компании, в интернет голосовании голосуют (мле) именно игроманы.

Сам по себе факт, что назвали худшей компанией именно игродельную говорит о контингенте, участвовавшем в опросе.И этот опрос - тупой.

Это всё равно, что назвать худшей компанией завод по выпуску Барби, за недостаточно яркие платьица и всего две машины для Кена за сезон. Это маразм, как ни крути.

У них нефть льётся, людей сокращают, целые города вымирают от безработицы, возникшей в результате плохого управления, а следовательно и банкротства заводов. Люди реально страдают, а не "пля, у меня баг в игрушке! Трагедия, трагедия!!!"

А крайние, какие-то ЕА, потому что они игрушку сделали хуже чем Близзард и Бефезда. Что тут объяснять я не понимаю. :Jackie: Для меня это просто анекдот из американской жизни.

 

Вот если бы, повторюсь, выбирали среди игроделов, то да, вопросов бы не было.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...