Перейти к содержанию

Warspear Online


100

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна культовая он-лайн ммо RPG для мобильных девайсов(хотя и на PC тоже можно гамать), которую нельзя пропустить.

Игра действительно культовая, одна из первых полноценных ммо.

http://img600.imageshack.us/img600/2359/1317035385warspearonlin.jpg

 

Офф портал - http://warspear-online.com/ru/home

Инфа на Вики - http://ru.wikipedia....Warspear_Online

Вматьвашуконтакт - http://vk.com/warspear_mmo

Гугл магаз - https://play.google....igrind.warspear

 

Игра наша и само-собой полностью на русском языке и поддержке.

Хоть она и 2D ну или псевдо 3D, но по фунционалу такую ещё поискать. В ней есть всё, что присуще полноценным MMO RPG и это ВСЁ на РУССКОМ!

Это из той серии, где графика уже не важна. Что-то подобное из свежего я пока не нашел.

 

http://www.youtube.com/watch?v=hLtdi7gG9sE&feature

 

По поводу доната пока сказать не могу. Хоть нашел её давно и поигрываю время от времени, но всё-таки реально мало.

Нужно время, чтоб прочухать такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это Хач чёт разошелся =))

Я много чего тестил и видел, но выкладываю только то-что стоит у меня прямо сейчас, то-что не удаляю и играю, да и то не всё.

Подряд-то весь хлам действительно не стоит выкладывать, хватает ресурсов.

Только на то-что стоит обратить внимание. Хотя конечно может он действительно фан и андроид-игрок. И массу времени может уделять этому контенту.

(Хач, если прочёл - поставь плюсег =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пиксельные игры не мой вкус :)

Я могу на форум одну игру выкинуть. но лень как то оформлять...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную игру вспомнили. Даже на моём Win. Mobile запустится. Правда я играл когда ещё доната не было, только абонентская плата 100р.

Ещё в армии, с симбы на n95 нагибал =D. Вот на тот момент реально передовая игра была. (ММО для мобильных устройств - в новинку было (хотя я не в курсе, может сейчас не сильно продвинулись в этой нише)) Ещё андройда не было. Удивляет, что ещё жива. Сейчас наверное много чего нового добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классную игру вспомнили. Даже на моём Win. Mobile запустится. Правда я играл когда ещё доната не было, только абонентская плата 100р.

Ещё в армии, с симбы на n95 нагибал =D. Вот на тот момент реально передовая игра была. (ММО для мобильных устройств - в новинку было (хотя я не в курсе, может сейчас не сильно продвинулись в этой нише)) Ещё андройда не было. Удивляет, что ещё жива. Сейчас наверное много чего нового добавили.

а сейчас у тебя андроид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Я играю в него  5 лет ! Поверите Донат тут рулит )) в него уже столько я вложил.. Не ирга А Дыра ада


и был Главой Гильдии DarkEmpire ., Который Щас топовый в игре, За горных Расс .. )) Мой ник был Balltozar , Щас Уже Balltozarr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hapkomuk, играл. Очень скучно, деньги решают, благо особо много не надо, чтобы на плаву быть.

+чат уродский

Изменено пользователем xfantasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • VendetaOblivion
    • Mayron
    • Mayron
      Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    • antiz
      Может вас выбирают потому что вы спамите на нецелевых форумах?  хотя.... 
    • antiz
      давно хотел снять фильм, но все не мог найти каскадеров... отлично, мечты исполняются, возьму три!   
    • Teawayecown
      Hey everyone! I hope you're all doing well. I wanted to reach out to the admin team regarding the possibility of purchasing backlinks for my website. I'm looking to boost its visibility and traffic, and I believe backlinks could really help with that. I'm willing to pay a fair price for quality backlinks, and I'm open to discussing the details further. Here are a few examples of the kind of links I'm interested in: 169 www.xxx.video.hd.@com Alpha Blue Archives If you're interested or have any questions, please don't hesitate to reach out to me via private message. Looking forward to hearing from you! Thanks a bunch!
    • Susanfaile
      Отдел творческих идей Street Union - где творчество встречается с действием Добро пожаловать в отдел креативных идей - сердце инноваций в команде Street Union. Мы не просто создаем рекламные ролики - мы создаем истории, которые оживают. Наша команда экспертов, спортсменов и каскадеров готова превратить любую вашу идею в захватывающую визуальную историю. Что мы предлагаем. Креативные решения для реализации проекта Разработка уникальных концепций, которые позволят вашему бренду выделиться и привлечь внимание аудитории Полный цикл производства От написания сценария до финального монтажа - мы контролируем каждый этап производства рекламного контента. Услуги специалистов Наши спортсмены, каскадеры и шоумены появятся в ваших рекламных роликах и представят ваш продукт в динамичном и запоминающемся виде. Интеграция услуг Мы сочетаем наши услуги по организации мероприятий и спортивных шоу с креативными идеями для создания комплексных рекламных кампаний. Почему выбирают нас Индивидуальный подход Каждый проект для нас уникален. Мы проводим глубокое исследование вашего бренда и находим оптимальное решение для достижения ваших целей. Экспертное исполнение Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые знают, как сделать так, чтобы ваша реклама эффективно выделялась. Гибкость и адаптивность Какой бы ни была задача, мы можем адаптировать наши идеи к различным форматам и платформам. Если вы ищете креативные идеи, чтобы вывести свою рекламу на новый уровень, команда Street Union: креативные идеи ждет вашего вызова. Мы воплотим ваши смелые идеи в жизнь и заставим ваш бренд сиять! Более подробнее https://suteam.ru/uslugi/otdel-kreativnyh-idej-street-union.html
    • Susanfaile
      Отдел творческих идей Street Union - где творчество встречается с действием Добро пожаловать в отдел креативных идей - сердце инноваций в команде Street Union. Мы не просто создаем рекламные ролики - мы создаем истории, которые оживают. Наша команда экспертов, спортсменов и каскадеров готова превратить любую вашу идею в захватывающую визуальную историю. Что мы предлагаем. Креативные решения для реализации проекта Разработка уникальных концепций, которые позволят вашему бренду выделиться и привлечь внимание аудитории Полный цикл производства От написания сценария до финального монтажа - мы контролируем каждый этап производства рекламного контента. Услуги специалистов Наши спортсмены, каскадеры и шоумены появятся в ваших рекламных роликах и представят ваш продукт в динамичном и запоминающемся виде. Интеграция услуг Мы сочетаем наши услуги по организации мероприятий и спортивных шоу с креативными идеями для создания комплексных рекламных кампаний. Почему выбирают нас Индивидуальный подход Каждый проект для нас уникален. Мы проводим глубокое исследование вашего бренда и находим оптимальное решение для достижения ваших целей. Экспертное исполнение Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые знают, как сделать так, чтобы ваша реклама эффективно выделялась. Гибкость и адаптивность Какой бы ни была задача, мы можем адаптировать наши идеи к различным форматам и платформам. Если вы ищете креативные идеи, чтобы вывести свою рекламу на новый уровень, команда Street Union: креативные идеи ждет вашего вызова. Мы воплотим ваши смелые идеи в жизнь и заставим ваш бренд сиять! Более подробнее https://suteam.ru/uslugi/otdel-kreativnyh-idej-street-union.html
    • Wandering stranger
      Молчаливый Мазрам, промолчал ровно 350 слов ))
×
×
  • Создать...