Перейти к содержанию

Transistor


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    23

  • Feerun

    16

  • Xa4apuri

    12

  • Last_Exile

    6

Топ авторов темы

Популярные посты

Xa4apuri

[yt]H2lalER5Flo[/yt]

Поиграл немного. все таки не понятный этот парень из которого она меч вытащила, и я как понял Рэд немая типа, т.к. голос у неё украден, а всю эту болтовню расказывает "меч"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босса-то первого прошел?

Ф катсцене после него показывается, что парень этот пытался Ред защитить от убийц, ну и получил мечом ф грудь)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ролик два раза посматрел, потом как дошел до этого помента, непонял сначала откуда меч летел :)

 

Блин, хотел скрин прикольный сделать. а почему то не получилость, черный экран и все...

Там короче я отрицательный урон зашкаливал, и мне пишут, "Ты читать умееш?" :D

PS: 3 удара в спину и выстрел в спину за 1 ход, это самое лучшее комбо по моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игруля, но с фукционалом меча они там круто намудрили, я еще даже не разобрался со всеми примбамбасими :) и даже ту фишку с Бастиона впихнули, где типа сложность игры прибавляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, ну примерно все так, как и ожидалось хД

хотя бои как-то страннее стали, или прост я чего-то не понимаю, но регулярно приходится прям стоять под огнем врагов, пока их лупишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению проклятье PC-гейминга не обошло Transistor. И хотя у большинства игроков все работает стабильно и без проблем, некоторые все же столкнулись с неприятностями. Как обычно, большинство из них не связаны с железом, а с количеством различных конфигураций и систем, что вызывает головную боль у разработчиков на PC с давних времен.

 

#1 Transistor прекратил работу

На данный момент окончательного решения проблемы нет, однако разработчики рекомендуют обновить графические драйвера Nvidia/AMD до самой последней версии и проверить кэш игры Steam. Команда ищет решение, и оно должно войти в ближайшую же заплатку.

 

#2 Transistor стал вылетать после первого запуска

Убедитесь, что в фоновом режиме у вас не работают сторонние программы, которые могут конфликтовать с игрой. Попробуйте выключить фаерволл или сделать исключение для игры. То же касается и антивируса. Плюс, обновите драйвер и проверьте кэш игры.

 

#3 Как установить разрешение Transistor вручную

Нажав правой кнопкой мыши на Transistor, выберите свойства, далее стартовые опции и введите /x=1280 /y=720, для разрешения 1280x720. Цифры можете подставить необходимые вам.

 

#4 Transistor лагает и тормозит на пару секунд

Запустите игру в оконном режиме или понизьте разрешение.

Обновите DirectX 11.

Разработчики уже работают над фиксом.

 

#5 Черный экран во время кат-сцен Transistor

Обновите графический драйвер + DirectX и запустите игру в оконном режиме. Отключите вертикальную синхронизацию, если она активна в настройках драйвера вручную.

 

#6 Частота кадров в Transistor не поднимается выше 30 кадров

Игра в основном заточена под 30 fps независимо от железа, что связано с анимацией, хотя в некоторых сценах частота может подниматься до 60 кадров.

 

#7 Transistor не запускается

Попробуйте запустить игру напрямую через ярлык в папке с игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети стали появляться обзоры вышедшей сегодня игры Transistor от SuperGiant Games – тех самых ребят, которые создали Bastion. И судя по оценкам, команда подтвердила свой статус как минимум хороших разработчиков, так как оценки оказались практически все выше среднего или даже отличными. На данный момент доступно всего несколько ревью, и среди них лишь CVG поставил игре 7 из 10. Большинство же оценили от 8 до 9.

 

Игра доступна на PC и PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xa4apuri, ну примерно все так, как и ожидалось хД

хотя бои как-то страннее стали, или прост я чего-то не понимаю, но регулярно приходится прям стоять под огнем врагов, пока их лупишь

Ну так а тактическая пауза для чего?)

Вообще ф реалтайме да, может быть тяжело уклоняться) Юзай рывок и Breach, чтоб издалека врагов бить, ну и укрытия тут очень важны.

 

@Xa4apuri, у мну фпечатления весьма положительные) Можно сказать, что Transistor - это Бастион, только еще лучше) Особенно ф плане графики и музыки они скакнули выше головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз Ёж ты хвалишь, значит я обязан поиграть в эту замечательную игру. =)

 

Кстати, музыка из того самого ролика не появилась еще в полной версии?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ну то не тактическая пауза, а ульта какая-то хД Самый вариант помойму бомбами закидывать, который 3й скилл открываецо, они хоть и слабые, зато быстро кастуются и на мид ренж бьют хД Прост непривычно после бастиона то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ну то не тактическая пауза, а ульта какая-то хД Самый вариант помойму бомбами закидывать, который 3й скилл открываецо, они хоть и слабые, зато быстро кастуются и на мид ренж бьют хД Прост непривычно после бастиона то

Ну да, хотя у нее и недостаток приличный - после нее нельзя юзать скиллы определенное время, а ф реалтайме их можно сколько угодно использовать) Поэтому йа юзаю паузу, когда нужно избежать дамага, и реалтайм - когда нужно его нанести, или быстро собрать клетки)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там можно замодить скилл, что бы у него не было кд после паузы х) Но ток один

Да, но для этого нужно юзать рывок, а мне он нравится как активный скилл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут весь бой в паузе, без ниго никак практически. после паузы тупо бегать от мобов пока не зарядится сного и в бой..

PS: старайтесть бить в спину! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут весь бой в паузе, без ниго никак практически. после паузы тупо бегать от мобов пока не зарядится сного и в бой..

PS: старайтесть бить в спину! :)

Срег, йа думаю, эти базовые принципы и так понятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...